Алексей Заславский

Меня попросили задать вопрос. Все знают фото Эйнштейна , когда он язык показывал. Вопрос . Где сделано это фото? Кто ответит на первый, то постарайтесь на второй . Кто сидит слева от Эйнштейна?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Эта фотография была сделана на 72-м дне рождения физика (1951). Фотограф попросил Эйнштейна улыбнуться для камеры, на что тот показал язык.

Алексей Заславский

И на мой вопрос Вы не ответили.

Ильшат Валиуллин

Он сидел в своей машине, а рядом с ним был профессор принстонгского университета, Фрэнк Эйделотт!

Лина

в машине, наверное слева жена или друг

Алексей Заславский

Извините, ошибка вкралась. Я поправил. или не годится.

Лина

не поняла Вас

Алексей Заславский

Извините. Что то у меня с клавой. Пишу правильно, а результат другой. Вы Почти правы. Но , наверно не годится. Точно нужно.

Лина

точно что? у вас 2 вопросика, хотя - не надо, спасибо за вопрос, благодаря ему , я узнала историю возникновения этого снимка).

Лина

🙂 🤝

Я Рисую Осень

и чё мне за это будет?

Алексей Заславский

Если скажите кто сидит справа от Эйнштейна, то 1000 руб. на Ваш счёт отправлю. И номер Вашей карточки.

Я Рисую Осень

там сидит его друг с женой

Алексей Заславский

Кто это? И № Вашей карточки. Я не шучу. Но вы не ответили на первый.

Я Рисую Осень

фото сделано в автомобиле, не могу назвать адрес. как зовут друга не помню, но это был учёный, кажется доктор наук. и если вы так решительно настроены, то можете пополнить номер телефона учительницы, от которой, собственно, я и узнал об этом) 79145676247 прикольно)))

Алексей Заславский

ВЫ потеряли 1000 руб. В личку отвечу. Если Вы разрешите.

Я Рисую Осень

пф. валяй))

Александр Головченков

пусть сидят