Ир
Ирина

Никогда не поздно посадить деревце! Пусть плоды не тебе достанутся, но радость жизни начинается с раскрытия первой почки посаженного тобой растения! (К.Паустовский)

Ответы · страница 2
Сергей Марышев

Я хочу посадить дерево.Уже неделю думаю.

Сергей Марышев

Вот скоро поеду на дачу и осажу дерево.

Александр Чайка

точно Хожу весной сею кедры сибирские

Александр Чайка

что мешает и вам это делать.? Прочтите в инете :" стратификация кедра сибирского"

Ир
Ирина

Я сажаю фруктовые деревья!

Александр Чайка

снимаю шляпу.Но у нас в тайге они гибнут

Ир
Ирина

Христос воскрес! С праздником Светлой Пасхи!

Valentina Pakshina

Правильная проверенная жизнью мысль!

Ир
Ирина

Согласна с Вами Валентина!

Сергей Останин

Этот текст - плагиат из льва толстого

Ир
Ирина

Вы хотите сказать, что Паустовский спулил это высказывание у Льва Толстого?

Сергей Останин

Нет, конечно. Просто мысль настолько проста, тривиальна, что любому она попадала в голову, а писатели свои мысли привыкли записывать и публиковать. Если изучать творчество писателей, вероятно, можно у многих найти эту мысль.

Aleksandr Tarnovsky

А сколько древ посадили вы? ))

Ир
Ирина

А Вы сколько деревьев посадили?!

Aleksandr Tarnovsky

Райские кущи! В 3-х градах! ))

Ир
Ирина

Очень рада за Вас, сколько радости доставили людям, молодец!

Ир
Ирина

Спасибо))), райские кущи не обещаю, но еще аллею на нашей улице обязательно засажу!

Aleksandr Tarnovsky

Вперед и с музыкой! )) Все древа музыку просто обожают! Тихую и гармоничную!

Aleksandr Tarnovsky

О! Уже на горизонте показались новые посадки! )))

Ир
Ирина

Намек понятен, Вы меня подкалываете)))

Андрей Виденкин

Я посадил Манжурский орех.

Ир
Ирина

у себя на участке или в парке?

Ир
Ирина

Наверное довольная осталась..

Ир
Ирина

)))) Я представляю себе. Зато какая тень, на весь участок, там наверное ничего не растет под этой кроной?

Андрей Виденкин

Не знаю я там лет двадцать уже не был.

Ир
Ирина

Манжурский орех я видела только на фото. Дерево очень мощное, плоды интересные, почему то колючие, а на вкус орех Вы пробовали?

Андрей Виденкин

Его очень трудно разбить. На вкус как грецкий.

Ир
Ирина

Спасибо за информацию, удачи!

Рамиль Абдурахманов

очень дальновидные строки

Рамиль Абдурахманов

на глазах женщины мудреют🌹

Ильшат Валиуллин

Это совершенно очевидно!

Ир
Ирина

Захожу в свой сад и любуюсь как пробуждаются деревья, почки уже набухли, вот вот лопнут и зацветут, красотааа!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Лариса

Я знаю. Много посадила!

Дмитрий Кузнецов

Значит за сына....

Ир
Ирина

За сына и за дочку, которые подарили нам с мужем еще 4 сыновей (то есть внуков)

Дмитрий Кузнецов

У моего сына дерево выросло,когда в армию уходил-посадил!!!!!Кто этим может похвастаться????Вообще,родил- дерево посадил!!!!!!!Кто из Вас может это сказать??????Много тут дебилов,которые даже не знают о сыновьях!!!!!!!!Пусть они сдохнут!!!!!!ПИДОРЫ!!!!!!!

Ир
Ирина

Да, эта боль мне знакома...

Дмитрий Кузнецов

Слава богу сейчас он живой!!!!!Но я так и остался там!!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Завтра посажу.

Камилов Камил Хамзаевич

помидоры и болгарский перец

Ир
Ирина

тоже хорошо, я уже картошку посадила

В.
Влад .

Правильно

Ир
Ирина

Кручу, верчу, запутать хочу!)))

В.
Влад .

Так сама запутаешься,а потом ехай выручай

Константин

Он прав

Юрий Ильин

ну ну