Павел Гнутов

http://brainbux.com/?ref=gnutovpo регистрируемся тут, если с английским не дружите используйте браузеры с авто переводчиком, если что то не понятно пишите)

Ответы
Па
Партизанка***

зарегилась..но ничего не понятно...не переводит у меня

Павел Гнутов

в вк написала? а то я кушать отходил

Па
Партизанка***

приятного

Павел Гнутов

так где мне скинуть тебе инструкцию в картинках?

Павел Гнутов

не вижу в друзьях(

Валентина Абалакова Боровк

Здравствуйте,Павел!Как давно вы в этом проекте?

Павел Гнутов

не больше месяца, на балнсе 48 евро, вывод делал уже, поэтому и рекомендую.

Валентина Абалакова Боровк

а сколько человек вы пригласили?

Павел Гнутов

у меня мало человек. по крайне мере активных( хочу собрать команду из 10 активных человек, и с ними продолжу работать. Подскажу как и что делать что бы прибыль была постоянной, не могу обещать постоянного растущего дохода, но приработок точно будет.

Валентина Абалакова Боровк

Вот здесь большие деньги и без всякого риска

Андрей

вот морду бы тебе набить 🙂 тут рекламить нельза

Павел Гнутов

приезжай попробуй))

Наталья Аниткина

лохотрон!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Ершова

и что там

Наталья Ершова

думаю разберусь.

Павел Гнутов

потом как зарегистрируетесь вкладка заработать деньги, и просмотрите 4 рекламы по 0,05, потом смотрите более дорогие)

Наталья Ершова

хорошо

Павел Гнутов

Приветик, ну как получилось?

Наталья Ершова

нет.не пробовала больше

??
?????? ?????

Нахрена ?

??
?????? ?????

И пробовать не стану! И так знаю!

Павел Гнутов

какой то странный песимизм

Валентина Абалакова Боровк

ребята не ссортесь биткойн в настоящее время самая надёжная крипто валюта и с каждым днём она дорожает на сегодняшний день она стоит 580 долларов за один btc

Павел Гнутов

во во) и чем позже мы начинаем понимать что он когда то стоил 0,0001$ и был доступен всем, начинаем кусать локти, дальше он только дорожать будет, а добываться и собираться еще тяжелей.

Валентина Абалакова Боровк

сами себе уже такие припятствия ставите- зачем?В начале всегда трудно,а потом легче на много)))

Ирина Куртукова

😎

Павел Гнутов

извините но смайлики не читаюся у меня почемуто(

Ирина Куртукова

Жаль. Но мне непонятно что вы тут пишите.

Ольга Македонских

😎

Павел Гнутов

реально не вижу ваших скринов илисмайлов, приходит один поврежденный фаил и все( какой вопрос у вас?

Раиса Гетманенко

😧

Павел Гнутов

Раиса, не вижу что вы прислали? в чем вопос?

Павел Гнутов

http://shot.qip.ru/00Jao0-5OgbqisyG/ у меня вот так выглядит(