Елена Жданова

Что Вас больше всего напрягает в предпраздничной подготовке?

Ответы
Андрей

люди суетятся как белки куда то едут в пробках тупые стоят а на кассе смотришь что дибилы набирают - тоже самое в шаговой доступности есть и выбор и дешевле да и лучше красивей - если учесть что и то и то китайское говно

Андрей

сейчас мало осталось икры -очень дорого -а осетрина есть

Елена Жданова

Осетрина-очень даже неплохо...🙋‍♀️❄️

Андрей

вечер! добрый только вот приехал -а чё ездил? - деньги тратил чё ещё - на одном старом рынке прикупил икру палтуса -вкусная Таню прошу блинчики - завтра устала ну хоть завтра -я на работу пойду

Елена Жданова

Хорошего завтрашнего дня!

Андрей

И Вам хорошего и дня и всего

Old Bastard

Вот эти все радостные...бегают..суетяца...с наступающим!! С чем??? У меня в понедельник сутки с 8ми до 8ми вторникп, потом основная работа во вторник до 17.00...поздравьте меня с наступающим понедельником!!🤘

Елена Жданова

Неужели, Вас окружают такие близкие? Может,Вы сами так когда решили так для себя,а потом это вошло в Вашу обязанность и все считают что Вы просто должны это делать?

Old Bastard

Я просто добрый...а когда злой, фсе удивляюца!!! Ты ж не такой😢

Елена Жданова

Так и радуйтесь,что добрый..это замечательно.🌲👏

Old Bastard

Ага..сижу и радуюсь🤣

Елена Жданова

Вот и продолжайте....👏😀

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Абсолютно ничего. Наоборот - радостное настроение и приятные сборы по встрече Светлого Христова Рождества наряду с Пасхой Господней, Светлым Христовым Воскресением главными Праздниками.

Елена Жданова

Замечательно..Рождество Христово-главный праздник!

Евгений

лишняя суета и трата на спиртное денег И вообще огромная трата денег месячный бюджет Но я не встречаю зимой НОВЫЙ ГОД и спиртное мы не потребляем в лесу нет пьющих

Елена Жданова

И все, почему- то начинают хлопоты в последние дни уходящего года...

Евгений

Зачем это лишнее Ты же знаешь что Н Г ЗИМОЙ ЭТО ПЕТР1ВЕЛ и ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО И ЕЛКУ РУБЯТ МЕРТВУЮ НЕСУТ ДОМОЙ Ну ты же понимаешь что это не правильно

Евгений

ДОБРО!

..

У нас за две недели до нового года транспортный калапс на городских дорогах. Люди видимо и из области в магазинах затариваются.

Елена Жданова

Интересно,почему почти все оставляют все дела на последние дни?

..

Не знаю. Работаю на дороге. Так каждый год. Наблюдаю 40 лет.

Елена Жданова

Было,есть и будет...😀🎄

Александр Рюрикович

Когда кто то, существование кого давно уже не интересует, вдруг просят, чтобы я куда то свозил...🤔 Да ещё за свой счет.😂

Елена Жданова

Это неприятно и очень..вспоминают когда ты нужен..

Александр Рюрикович

Таксисты очень будут рады заказу. А я пас.

Ал
Александр

напрягает то что надо ходить с довольным лицом и всех поздравлять непонятно с чем. в ожидании - когда же уже первое

Елена Жданова

А я стараюсь все заранее сделать,благо что на пенсии..

Лара Ларина

Просто какой-то общий мандраж...приготовить, убрать..т.к. приедут гости...хотя и свои близкие, но все же...☺️😊🙂

Елена Жданова

Да..Я очень не люблю эту предпраздничную суету..

Лара Ларина

Ну да..напрягает...беспокойство...

Кот Кот

То что из того что готовится мне нечего жрать нельзя и чаще всего на новый год я посути голодаю

Ст
Стас

Вот, думаю, как курицу в духовке приготовить? Еще ни разу именно в духовке не приходилось.

Елена Жданова

Действительно,сложная задача..😀С Наступающим!☃️🎄🐧

Ст
Стас

Да ладно, разберемся. С наступающим!

Сергей Ахмаров

Напрягает то, что я стал к праздникам ровно относиться. А радует лишь то , что выходные!

Елена Жданова

Мне тоже по барабану..видимо возраст..увы...🥲

Андрей Кузнецов

Да весь этот кипишь который возникает из-за простого нового года-везде маркетинго!

Андрей Кузнецов

можно подарить простые вещи а не те которые прямо внушают чтоб бежали!

Елена Жданова

Но и простые вещи должны быть нужными,а не а бы как...

Андрей Кузнецов

согласен но без внушения!

Алина N

бессмысленность этого. Убраться, приготовить, все сожрать, намусорить и потом мыть

Елена Жданова

Что-то уж совсем мрачно..😮❄️

Алина N

наоборот! весело!😂😂😂мы все одинаковые и это весело

Елена Жданова

Ну раз,то все замечательно!!!🎅☃️

Вечность

То что надо два дня потеть ради боя часов и наступления новой полночи

Елена Жданова

Это еще хорошо,что за два дня управляетесь!

Александр Мамедов

В том что люди не учитывают что рядом идет очень жестокая война.

Александр Мамедов

Да моя хорошая. Где ваша демократия

Константин Котиков

То что все эти усилия никак не гарантируют радости 😾

Елена Жданова

Наверное, радость можно получить и не особо напрягаясь в подготовке?

Константин Котиков

Да это вообще никак не зависит

Елена Жданова

Бедные женщины,они как загнанные лошади к финишу приходят...Правда не все.но многие..🫣🐉😀

Константин Котиков

Сами себя и загоняют

Елена Жданова

Все для Вас,мужчин стараются..

Константин Котиков

Я вот эти отмазки слышу всю свою жизнь — для себя они стараются , потому как мы - не просим

Елена Жданова

Тем более, без просьбы стараются...

Владимир Петров

Броуновское движение в окружающем пространстве...))))

Елена Жданова

Броуновское-это что?

Владимир Петров

Школьная программа! Это хаотичное молекулярное движение, открытое английским ботаником Броуном...)))

Владимир Петров

Под этим подразумевал суетное и несколько хаотичное перемещение людей, озабоченных праздничными приготовлениями...)))

Елена Жданова

А ларчик просто открывался...😀🌲🎅

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Анна

Уже ничего. Потому что не устраиваю большие " гости".

Елена Жданова

Да..это с годами вполне закономерно..

Анна

Как сказать. Моя свекровь любила большие гости до самой смерти. А ей было 97

Елена Жданова

Думаю,что скорей исключение,ем правило...

Анна

Не знаю. Как то старшее поколение постоянно любило собираться. Да и молодежь любит компании. Вот средний возраст стал к этому более равнодушен.

Елена Жданова

Может и так..

Игорь Николаевич.

Долго идет, а времени все равно на все не хватает.

Александр

Никогда не "напрягаюсь"! Ни больше, ни меньше!..

Елена Жданова

Понятно" морально" устойчив.

Александр

...И физически, и духовно - тоже!..

Елена Жданова

Браво!👏🐲