Пан Философф...

Женщины, я на полном серьёзе, хочу на море... дней на пять без дороги.. одному скушновато... не угощаю...50 на 50... просто составьте кумпанию...

Ответы
Нина Кузьмина

ВЫ СЕРЬЕЗНО НАДЕЕТЕСЬ ЧТО НАЙДЕТСЯ АДЕКВАТНАЯ ЖЕНЩИНА ПОЕХАТЬ НА МОРЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ С ВАМИ? ВСЕГДА ДУМАЛА, ЧТО ОТДЫХАТЬ С НЕЗНАКОМЫМИ НЕ ЕЗДЯТ, ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО ОТ НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ОЖИДАТЬ И НЕ СТОИТ РИСКОВАТЬ ОТПУСКОМ. ПРИГЛАШАЯ В ПОЕЗДКУ НЕЗНАКОМУЮ ЖЕНЩИНУ РИСКУЕТЕ И ВЫ ,АНДРЕЙ, ПОЛУЧИТЬ МАССУ НЕПРИЯТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ.

Пан Философф...

не поверете.. три года назад настоящая Москвичка поехала со мной на след день.. потом мы прожил два года и она была счастлива со мной... но москвичей испортил квартирный вопрос...

Нина Кузьмина

Вы уверенны что так может повезти еще раз 10?

Пан Философф...

нет конечно.... фортуна дело скользкое...

Нина Кузьмина

Дело ваше, но я бы не рисковала. Хороший отпуск заряжает на целый год, не хотелось бы его портить.

Пан Философф...

моё.. спокойной ночи... сегодня мне не повезло...

Нина Кузьмина

Спокойной ночи.

Наталья Викторовна

Клёво!ээх!с моей зарплатой в 13000 тысяч особо не разгуляешься.желаю вам прекрасного времяпрепровождения. Респект!!!!

Гия Гогохия

Нафига тащить кого-нибудь на море?Едь сам,а там женского пола-навалом!

Пан Философф...

Гия , тебе проще... ты очки снимешь и... всё одно молодой... а мне... мне надо ну сам понимаешь...

Гия Гогохия

Так это старая фотка.Мне 43.И если бы не был женат - на море ездил бы сам.Познакомиться можно в любом возрасте.Будь смелее и настойчивее и всё приложится.

Пан Философф...

счистливчик...мне то уж 63...

Гия Гогохия

Ничего страшного-всё у Вас впереди!А если и со спины неплохо выглядите,то вообще беспокоиться не о чем!Шутка,конечно ,про вид со спины,но имеющая подтекст-если фигура не особо жиром заплыла и Вы в нормальной физической форме,то всё будет о-кей.

Пан Философф...

спасибо. брат.. это комплимент поверь мне, четыре года назад я был 150кг.. год назад 95..чичас 103.. все нормалбно..

Гия Гогохия

Полёт нормальный!

Ма
Майя

Приезжай в Неаполь , перед работой на пляж отвезу . А 50/50 чего ?

Пан Философф...

круто... мне бы до Парижу... а там и до Неаполя рукой подать.. три лаптя по карте.. а потом неделю на оленях...

Ма
Майя

😁😁😁 Ладно . В Париже жарко и моря нет. Они сами сейчас в Италии.

Пан Философф...

я образно.. так и знал.. придётся ехать одному...

Ма
Майя

тут на днях одна дама искала попутчика в Турцию. May be пересечетесь.

Пан Философф...

да нет..я Родину люблю...

Ма
Майя

тяжелый случай тогда )))

Пан Философф...

спасибо за пониание...

Татьяна Садыкова

Не получится составить кумпанию

",
",,",,",,",,"

или вы нам...но только компанию

Пан Философф...

согласен, беру с собой гитару... куда подскочить?

",
",,",,",,",,"

в грузию

Пан Философф...

ох... прикольно... а вот если б я Вам так.. сказал бы..завтра на курском?

",
",,",,",,",,"

неее.....отпуск в июле

Галина Юлинова

А мне с подругой комфортнее

Галина Юлинова

Не всякое-военной патриотическое-нет

Пан Философф...

ну мне внуку героя фронтовика деда прошедшего три войны да и мне воину афганцу... такие фильмы в радость... и бежали на фиг самураи.. под напором стали и огня!!!

Галина Юлинова

А я не люблю переживательные фильмы

Пан Философф...

каждому своё...так как насчет халатика то?

Галина Юлинова

Какого халатика ?

Лариса Хуснутдинова

2 июля могу сорваться

Пан Философф...

я с ума сойду ещё десять дней в Москве... но может быть пока поехать на Можай на рыбалку? мой телефон 8 963 633 02 58... позвони обговорим?

Светлана

Москва..далече

Пан Философф...

лучшая рыба это колбаса...

Светлана

Тогда уж шашлык

Пан Философф...

нуу... как говориться аппетит приходит во время езды...

Ирина Бабешко

60/40?)))