Slawa Zil

Ни когда не думал,что в одно жало водку пить буду!))) Карантин гребаный!)))🤣

Ответы
Елена Теплякова

не вижу проблемы?!у меня знакомая постоянно со своей подругой,когда не могут встретиться пьют через онлайн,смены не совпадают,а желание посидеть есть,и общение и совместить приятное с полезным...

Св
Светлана_Светлана

Я сейчас сериал смотрю" как избежать наказание за убийство". Там солидные тетьки адвокатом в одного бухают водочку. Не виски, почему то виски не популярно в Пенсильвании. Так что у вас все хорошо.

Ирина Цыкунова

А в чем для вас заключается смысл пить водку? Для какого результата вы ее употребляете да еще в загадочное для меня место, которое вы называете жалом.

Ирина Цыкунова

Даю. ) Я уже жду от вас вопросов в юмористической форме и с юмористическим подтекстом. С большим нетерпением. Если встречу обязательно отвечу. Честно.

Slawa Zil

Где ждете то? На остановке трамваая?)))

Ирина Цыкунова

На сайте " Обсуждайка". На котором вы задали свой текущий вопрос, на который я ответила. )

Slawa Zil

Молчу!)))

Ирина Цыкунова

Вот вам и информация для размышления. )

Великий Новгород

А вы по скайпу или по воцап смкем нибудь пейте. Мы так делали в Новый год, я была в другой стране и пила с нашими по скайпу, прикольно получается.

Slawa Zil

Света Я Не была Был

Великий Новгород

А я не написала, была, про себя да , что я была, а про вас ни слова о различии полов..

Slawa Zil

В Норвегие был я 1998 год...

Великий Новгород

В 98 ещё с инетом была беда, все только было в разработке у людей не было доступа в интернет. Я свой первый комп купила в 2000 году и то потому, что сын занимался ими, интернет был очень дорогой, мы быстро скачивали письма, потом читали, писали и быстро отправляли. Это сейчас безлимит и денег куча не нужна.

Лариса Щербакова

А мы на Пасху всем семейство собирались... и завтра, 1 Мая, планируем... А в критической ситуации можно по Скайпу компашку собрать!

Slawa Zil

🤣🤝👍

Я Это Я

ну вооот а интернет для чего? Позвали друзей к компьютеру ,в скайп и вот она компания!!!! И не в одного😁

Надежда Черкасова

Шпокойствие и только...Почему один? А по скайпу или по другому видео не пробовали? Очень даже ничего.😂

Slawa Zil

У меня скайп не настроен! А сам я не умею!

Slawa Zil

Вообще я в компах профан! Надо к другу его снести,пусть сделает!

Андрей Юлитин

есть ли у тебя 👆=смотри в глаза👀.сила воли👆=чтобы бросить эту гадость после карантина?

Slawa Zil

Потом работать буду!

Андрей Юлитин

терпи.

Slawa Zil

6 числа мы уже начинаем!

Дмитрий Бальде

Да пох! Я бренди херачу за полтора касаря в одно табло третий вечер подряд!))) И прям зашибись!!!))

Надежда Снигир

Пейте как лекарство, в меру, а то перейдете эту грань, которая станет привычкой.

Slawa Zil

Вроде уже перешол!)))🤣

Надежда Снигир

Если осознаете, то еще есть шанс остановиться. Не помогает!

Slawa Zil

Надя!)))🤣🤝👍🌹

Наталья Тимофеенко

Сядьте перед зеркалом, и смотреть есть на кого, и чокнуться можно, все веселее!

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Александр Максимов

Есть два варианта. Первый по телефону с другом, а второй прост с зеркалом....

Asmadey Richard's

Пей по скайпу, довольно увлекательно, даже чёкаться можно, я сам проверял

Slawa Zil

🤝🤣

Он

По Скайпу здесь побухайте.Кто то из девченок искал компанию побухать..

Slawa Zil

🤣

Светлана Алексеенко

А ты пригласи кого-нибудь в скайп😂😂😂🥂🥂🥂

Рыжая Я

Славка! Ты мне вот это прекращай уже🧐🧐🧐

Slawa Zil

Привет!))) Прекратил уже! Щас на работу идти надо!)))

Рыжая Я

Вот и дуй давай на работу. А то получишь у меня на орехи)))

Slawa Zil

Бегу уже!)))

Рыжая Я

😘😘😘😁😁😁

Вера Соломенникова

сочувствую,много выпивки на одного и не с кем поболтать..........🤪

Slawa Zil

Это точно! А самое поганое,что ни чего и по дому не поделать... Так бы и не бухал,делом бы занимался!)))

Вера Соломенникова

видно не женат.она бы дел нашла

Slawa Zil

Давно в разводе! И больше не надо!)))

Роза Хасанова

Виной вашего пристрастия ни корона явилась, а ваш слабый характер,

Полувековая Дама

Я с подругой воцап видио пьянство 😂🥂🥂🥂

Константин Седюкевич

Устрой с кем-нибудь онлайн посиделки через ватсап, скайп и т.п.