🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вспомнилось.. Хочется рассказать вам одну историю, длинную... из нее я сделала вывод, что в сложных ситуациях помогает абсурд! Вы согласны со мной???

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер, отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
По ссылкам не ходят, ибо политические пропагандоны зомбировали путиноидов своими обещалками путриотизма, а 5-ая колонна навешала "лапши" на уши недовольных. Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Олег Блоха

Любви бокал, не всем дается,
По жизни в суете испить,
Все ждем, что сказкой обернется,
Судьбой начертанная нить.

А дни плывут, как в небе тучи,
То потемнев, то посветлев,
Иль проскользнут змеей гремучей,
Шипя не радостный напев.

Все в мире кажется никчемным,
Коль сердце без любви стучит,
И день покажется нам темным,
И угнетает будней быт.

А жизнь идет, и нет возврата,
Ни что назад не воротить,
Забыть бы прошлые утраты,
Не вспоминая дальше жить.

Найти свой путь, ведь есть он где-то,
И есть любимые глаза,
Лишь загляни в сеть интернета,
Как много ищущих в слезах.

Всем нужен ласковый и нежный,
И всем нужна она, одна,
Чтобы дарить любовь безбрежно,
На то, нам жизни суть дана.

Дарить себя, вернув с лихвою,
И будет смысл по жизни плыть,
Уйди в то счастье с головою,
Не потеряв надежды нить.

Шагарьян Хайретдинов

я прочитал Вашу историю. Ну парадоксальное поведение иногда может выручить. Хотя до этого Линча мне нет никакого дела. Помнится, приехал в Москву, купил билет домой и что делать целые сутки? Пошел и купил билет в Театр Сатиры! Просто зашел в кассу и купил! Ночевать, естественно,, на одном из трех вокзалов. Целая история с потерей чемодана. Ну не с чемоданом же в театр. Сунул в ячейку камеры хранения, а номер забыл! Целая история была, разговор со следователем линейного отделения милиции одного из трех вокзалов крепко в памяти засел. Стоило бы его записать в качестве отдельного рассказа. В чемодане паспорт остался. Как его потом вызволял отдельная песня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как хотите

Шагарьян Хайретдинов

хочу! Почему Вы решили, что отказываюсь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю! Наверное слово подумаю смутило

Шагарьян Хайретдинов

ну надо же подумать! История была ещё в Союзе. Вы в это время еще в садик ходили

Балбес Бывалов

Не совсем, у женщин не исключена такая трактовка, а вот я считаю что в сложных ситуациях помогает трезвый ум и логическое мышлЕние, прошу не путать с горбачевским мЫшлением

Игорь Кольцов

в сложных ситуациях помогает только ЯСНЫЙ, безэмоциональный взгляд на происходящее...дальше как правило включается инстинкт самосохранения...

Зл
Златослава

В той части где предлагали рассказать - согласна. Рассказывайте. я уж потом скажу согласна ли с выводом. итак...

Синигами

легкая придурковатость -делала его практически неуязвимым в любой сложной ситуации😜 ☃️

Игорь Konung

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. А.Эйнштейн.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Класс! Я не знала этой цитаты, еще раз подтверждает мою мысль

Игорь Konung

👍🌹С Новым годом! 🍾🥂Завязывайте хандрить!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не думала!!)) и вас

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет ничего абсурдного!))))Всё являет собой причину , следственную связь и конечность!)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Расскажу-поймете

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Люди говоря о иллюзиях полагаются на подсознание,на не познанное,скрытое от сознания,сакральное,так вот эти сакральные нити вселенной как подпитка автоматом блокируют энергетику человека и человек мучительно умирает!)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это случилось с Джорджем Майклом.....Человеку многого не дозволено и его губит собственная паранойя!)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Первый перл мне непонятен

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

В таком состоянии агонии, находится всё классовое общество,все государственные структуры!)))))Они мучительно и необратимо умирают!))))

Дмитрий Фролов

Есть логика абсурда .. Она самая работоспособная в любой , даже абсурдной ситуации .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, мне тут изречение Энштейна написали, была удивлена!!

Дмитрий Фролов

🙂 ... Суть логики - не залипать на другие аргументы . Когда несколько людей спорят и отстаивают свою позицию - сказать - и ты прав и ты прав и быть при своем мнении , поскольку и оно имеет право на существование .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно

Елена Щупак

Да, говорят, если идея не кажется на первый взгляд бредовой, то она - не стоящая.

Воля

Нельзя решить проблему подходя к ней с тем что привело к этойпроблеме

Воля

Своя глупость или позаимствовал. Среди говна вы все поэты среди поэтов все говно

Variant0404@gmail.com Доманский

Анамнез показал что гадить всем, Ваше кредо. Вы ошибочно считаете миазмы своего метеоризма за амбре - тролль из Вас никудышный. Огульная критика и провокационные дразнилки устарели как экскременты мамонта. Пессимизм разъедает Вам печень, а сарказм, спесь и снобизм не признанного гения, говорят о нарушении функции надпочечников. Берегите здоровье! Клиническая деменция троллизма не смертельна, но необходимо срочно показаться психиатру, специалист не сможет купировать Ваши симптоматические спазмы и конвульсии, но выпишет рецепт и определит нужное закрытое учреждение для прохождения курса лечения и устранения вероятности распространения заразы на родных и близких. Спешите! Госпитализация не допустит переход в хроническую стадию.

Воля

все что сложно ложно. Просто отсоси.

Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер! Киш мири ин тухес унд зай гезунд. Я космополит безродный и подозрительный скептик занятый творчеством выбора - Если Я тебе не нравлюсь - Застрелись, Я не исправлюсь! Твоя клиническая деменция вызвана банальным недотрахом с симптомами перетраха - экзистенциальненько... какая барыня не будь, всё равно её #буть. Aquila non captat muscas ибо coito ergo sum так как fortuna non penis, in manus non recipe однако dentis fugere — in ore non dare ? Абсолют недостижим - аксиома! Всё проплачено по алфавиту - АБы ВыГоДа! Время деньги! - Видишь деньги не теряй время, ибо денег много не бывает - А кто сказал что будет легко? - Думал в сказку попал? Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт! Ясен пень? Тогда флаг в руки и барабан на шею - вперёд и с песней, Жить не по лжи suum cuique !
Гордиться надо миром - не войной
Культурой, а не армией баранов
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана
Товарищ верь! Взойдёт она...
Звезда пленительного счастья!
Россия вспрянет ото сна
И на обломках Путинизма -
Не станет больше кретинизма
Пройдут года, поймет любой,
И это не изменится:
Чем больше жертвуешь собой,
Тем меньше это ценится…
Умение любить - талант от Бога..
Умение жалеть - от доброты..
Умение прощать,не зная срока -
От верности и нежности души!

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 💐 🙋‍♂️ 🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, иногда в трудной ситуации закосить под дурака выход из положение

Ал
Алексей

Бывает.. выхода нет. Херакс!) А вот он! Стоит только приглядеться!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Иван Трофимович Сенчихин

Кроме Вас Еве тоже было сложно вписаться в историю человечства

Валерий Киселев

Возможно. Бывает, что абсурд в нашем понимании и есть истина.

Rif Gaisin

Не стандартный подход помогает людям в сложных ситуациям.

ОК
Олег Кирмасов

Я бы назвал это эзотерческим расширением возможностей

Гас Самурай

в сложных ситуациях помогает четкая рассудительность