Gerrderoff Gerrder

Екатерина II то бишь - Великая. Немчура по происхождению. Вот зачем она была на престол возведена ? Неужели мужиков достойных по династии Романовых не оказалось ?

Ответы · страница 2
Александра

В историю углубитесь, Романовы закончились задолго до неё...

Gerrderoff Gerrder

Романовы из под Годунова обозначились.

Александра

История о Годунове, другая песня. Романовы после смуты нарисовались. Муж Екатерины уже не был Романовым.

Gerrderoff Gerrder

А кто был муж Александры , до того, как она историей интересоваться соизволила ?

Gerrderoff Gerrder

Вот так история и проплакалась.

Александр Мамедов

Так и сейчас нет. На новый срок опять президента назначаем.

Gerrderoff Gerrder

Нам скоро скажут как его зовут. Думаю выборов не будет.

Александр Мамедов

Это очень правильно.Зачем проводить выборы? Когда известен счет. 70 за ,30 против.

Gerrderoff Gerrder

Статистика - вещь упрямая.

Александр Мамедов

Это не статистика.Это 5 колона. Остальные из Израиля просятся назад

Gerrderoff Gerrder

Эти космополиты всеядны к любому местопроживанию

Кошка На Раскаленной Крыше.

У последнего, Николая2-го романовской крови было едва ли 1%

Gerrderoff Gerrder

Мне в плане истории Костомаров и Ключевский больше нравится. Анисимова начал читать и не закончил. Бред какой-то.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я читала его, только чтобы проследить последовательность смены князей, царей, но, честно говоря, опять почти все забыла. Надо заняться серьезным самообразованием по истории

Gerrderoff Gerrder

Дело пользительное, однако. Самообразовываться никому и никогда не поздно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, всю жизнь надо идти в плаще ученика. Например, о квантовой физике я немного прочла для себя. Если кратко сформулировать, то: "Видишь суслика? - Нет. _ Я тоже не вижу, а он есть". Котик Шрёдингера и есть, и его одновременно нет.

Gerrderoff Gerrder

50 на 50, в исторической мистерии вряд ли применима

Бо
Борис

Она, ещё когда в Россию ехала----уже готовая блядь была.

Бо
Борис

Граф Орлов Был Поддержкой.

Алла Аа

Обрусела она хорошо и то, благодаря русским мужикам.

Gerrderoff Gerrder

Это одна из сторон вопроса.

Gerrderoff Gerrder

У нас, что........ своих баб не хватало и не хватает ?

Алла Аа

Ничего, Екатерина много пообещала российским мужам. Государство состоялось, суверенитет от пруссов сохранила.

Gerrderoff Gerrder

И две германские войны нам обеспечила. Третья - уже не за горами.

Алла Аа

Что поделать, если Европа лезет из своей каморки в нашу дыру всё время.

Gerrderoff Gerrder

Предвосхищать не буду, но придётся.

Михаил Гехт

Читай историю! Был, не потянул. Естественный отбор))))

Gerrderoff Gerrder

Мужик то русским был, а она его реально заипала.

Михаил Гехт

Во- первых, русским он был, максимум, на половину. А во-вторых, и в главных, как и Коля2, просто "не тянул", не достоин

Кот Кот

Это была единая цевилизация обшемировая допотопная

Домафон Краузе

Та хуй его знает... Ты иди у Екатерины второй спроси

Gerrderoff Gerrder

Предлагаешь в запасниках могильников покопаться ?

Домафон Краузе

Не. Совершить путешествие на тот свет

Gerrderoff Gerrder

Данное путешествие всем и всегда предоставлено будет.

На
Наталия

Значит, не оказалось...прочитайте историю России...

Gerrderoff Gerrder

Кого именно из авторов почтить своим прочтением. ?

Сирень Крокодиловна

У Романовых тоже корни немецкие , если вы не знали

Gerrderoff Gerrder

Теперь знаю и скорбь меня внезапно посетила.

Камил Камилов

я а точно знаю сколько мужиков изнасилованла Екатерина II ☝️😆

Сирень Крокодиловна

Бедные мужики )))

Лариса Ларина

"Умом Россию не понять" ...сказал Ф.Тютчев...🤭😆😉

Gerrderoff Gerrder

Одним аршином не измерить........

Лариса Ларина

точнее - "Аршином общим не измерить"....👍😃

Ла
Лариса

Любит русский народ заграничным поклоняться

Gerrderoff Gerrder

Лично Я - не люблю. Обобщать не надо.

Ла
Лариса

Так у Вас и не спросят кого на трон ставить

Татьяна Морозова

мой друг, 🤣ваше рождение сильно задержалось

Gerrderoff Gerrder

Откуда вылез, тем и наслаждаюсь.

Осеннее Настроение

Сегодня это уже не имеет никакого значения.

Gerrderoff Gerrder

А взгляд и образ обратить на будущее ?

Юрий Пономарёв

она оказалась более русской.. чем русские...

Gerrderoff Gerrder

Вот, сучке заморской, неслыханно повезло.

Владимир Николаевич

вы ноль в географии. Она жила в Германии, а это не за морем.

Владимир Николаевич

Пи..ц, за Балтийским морем находятся Норвегия и Швеция с Данией.

Владимир Николаевич

Белоруссия, Польша и вот она Германия.

Та
Тая

Она мужа убила ))) Законного императора )))

Gerrderoff Gerrder

Не первая потому, а лишь Вторая. Да и не последняя, к сожалению.

Та
Тая

Первая , вообще , из низов ))

Виталий

Она захватила престол обманным путем...

Виталий

🤣Вот такая она...однако вторую Родину она любила.. не то что некоторые...

Gerrderoff Gerrder

Про некоторых, это ты про моего тёзку, надеюсь. Бывшего Минфина Козырькова.

Виталий

И его тоже...

Леди Мила

так по сути все Романовы были немцами

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

остались -- в тюрьме 20 лет сидел на тот момент иван какой то сын анны леопольдовны от петра 1 - еще романовы чистой крови родственники жили в литве -- арестованны еще елизоветой и малолетним иваном !!- ивана катяка казнила -убила старого деда - осальных дипломатично выдворили !!_ еще были крови в германии -по родственному сношению и в иране - - !!- все оба случая трагичны --нечаяно случилось несчастья ))) все было селано для предания огласки престолонаследия для сына петра 3 --павла !! он был единственным после романовым --остальные были полукрвки по крови - заезжие невесты!!

Леди Мила

Конечно, у каждого жена немецких кровей

Gerrderoff Gerrder

Не обобщай. У меня жена - греческих.

Gerrderoff Gerrder

Не совсем, но и не обобщай.

Ка-Валерчик Гузенко

Возник вопрос спустя 260 лет как ....

Gerrderoff Gerrder

Возник, однако. И не двояко, не трияко.

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь быб не встал !

Ка-Валерчик Гузенко

Но не сидит жэж! Кто его посадит жэж

Господин Дроссельмейер

Она не была возведена, она взошла.

Gerrderoff Gerrder

С какого перепуга, спрашивается ?

Господин Дроссельмейер

Ну взбрело ей, не знаю.