Ирина Одесская

Как вы относитесь к прививкам красоты? Нужно ли бороться с возрастными изменениями?

Ответы
Александр Гусев

Нужно пользоваться тем, что даёт природа, жизнь, а не омолаживать тело. Это ничего не меняет в организме. Только фасад. А "нутро" остаётся таким, какое оно и должно быть в конкретном возрасте. Как здесь писали ребята: как "москвич" не тюнингуй, "мерседесс" не получится.

Михаил Тымчук

Нужно чтобы дочерей родители учили не злоупотреблять косметикой, и не нужны будут уколы красоты с возрастом. Моя знакомая никогда не увлекалась косметикой, так у неё до сих пор нормальная кожа лица, а у её ровесниц- лицо как печёное яблоко.

Наталья Александрова

Это, конечно, индивидуально, но я думаю, что ничего плохого в них нет. Мы же вставляем зубы, а не оставляем возрастные стоматологические изменения. И волосы красим.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я считаю, что каждый возраст хорош. Для чего выпендриваться? Предпочитаю стареть естественно, относиться к возрасту достойно. Домашним и друзьям это нравится.

Ирина Одесская

а если женщина публичная? и может себе позволить по финансам?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А что? Публичным женщинам обязательно надо молодиться? Просто естественные зрелые женщины не могут быть публичными? По-моему естественные вызывают большее уважение.

Ирина Одесская

может конечно. но когда тебя видят только муж и дети и соседи это одно, а когда ты вращаешься в обществе где это принято и женщины в 50 выглядят на 20 хочется не отставать этого требует стиль жизни.

Ольга

на них подсядешь и не слезть. Мои знакомые раз в полгода подкалываются. Я бы сделала умеренно но вот эта зависимость останавливает.

Павел Родник.

надо оставаться собой в любом возрасте. а украшать фасад если канализаци\я прохудилась смысла нет. Раневская так говорила.

Vlad Bosikom

Не знаю. Я ничего не делаю в 51, а моя хорошая подруга в 52 выглядит лет на 30. Что-то делает с собой и ей идёт. Почему бы и нет...

Владимир Бахмутов

Можно но только без прививок. Есть ведь и другие способы. Хотя нутро ни чем не исправишь. Стареет всё. Возврата нет

Геннадий Ш.

Я думаю, что бороться надо не со старением, а с загрязнением экологии, это великая борьба будет

Геннадий Ш.

А старость как ни крути, она придёт,...

Fenix🇱🇹

Отрицательно отношусь , нужно ухаживать за собой . Первую очередь следить за здоровьем .

Альфахомяк

Женщина и в 60 и более хочет быть красивой и поэтому в меру вкуса и средств это нормально.

Сергей Маркелов

Все зависит от Вас. Бороться надо или нет. Прививки красоты только на слуху.

Алекс

возможно скрывать частично-да.а бороться только физич упражениями)

Александр Соколов

Как там у Раневской- Что толку менять фасад,канализация то старая.

Ирина Одесская

канализация тоже подлежит коррекции

Александр Соколов

Всё временно,так что не надо очень уж гнаться за преобразованиями.

Андрей Борисович

только если уде не получается удерживать естественным способом

Ви
Виктор

Практика показывает, что очень редко результат положительный

Ирина Одесская

я есть тот, кто я есть, а кем видите меня ВЫ мне все равно.

Ви
Виктор

Божественно

Ирина Одесская

я тоже так думаю!

Ви
Виктор

Однако, ты болтушка. Мне спать пора уже, но никак не могу отлипнуть от тебя.

Ирина Одесская

идите я вас не держу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень хочется сделать , но никакой информации где это делают?

Валерий Киселев

Главное, не навредить другим! А с собой делайте, что хотите.

Се
Сергей

Прививка красоты? Гормонально-вагинальная иньекция? 🤔

Александр Мамедов

Нужно бороться с возрастными изменениями лет так с 32-х

Ирина Одесская

а почему вы не боролись раз нужно?

Александр Мамедов

так не мне нужно а вам у вас процессы

Ирина Одесская

а у вас этих процессов нет??? странно не выглядите вы как то на 20

Александр Мамедов

Зачем со мной равняетесь.? Вы что

Ирина Одесская

ну так прежде чем писать ответы будьте готовы к аргументации а не разводить бла бла а на счет 17 летних я сообщила в администрацию пусть подумают

Александр Мамедов

Ничего сташного,вам простительно.Такую ересь несете по всем