НИ
Некто Из ...

Первые признаки настоящего раскрытия духовного начала, это когда в человеке проявляются наивысшие состояния как, например, сострадание и эмпатия, когда человек не будет убивать ни людей, ни животных, ни другую живность. Так как это всё глубинное чувство изнутри, а вот ментальные рассуждения мало что значат, как и уровень начитанности Святыми писаниями любой религии (хотя это важный этап), так как мы все прекрасно знаем примеры, когда самые ужасные преступления оправдывали "божьим промыслом": от костров и пыток инквизиции, крестовых походов, до современной очистительной войны "освобождая" Украину. "Искусство" хитро мудрствования при наличии интеллекта, может сделать из представителя демонического мира - Светоносца, а из Святого - преступника и воплощение зла. Так что важны, конкретные проявления Света в себе, а не пояснения правильности.// Осознали?

101
2
1
Ответы
ИД
Игорь Дубошин

Неофиты , неофиты как смешны ваши иллюзии.☺️

31
1
ИД
Игорь Дубошин

Научитесь плавать, возможно вам воды нальют в бассейн.☺️ Неофиты они такие.

1
НИ
Некто Из ...

Опять по своей тупости судите и анекдоты своего болота применяете😅🥳🤚

1
ИД
Игорь Дубошин

Стоять рядом и быть хотя бы кем то. Когда ж ты это поймешь. Или гордыня не позволяет как полковнику, который не знает команды назад.☺️

1
НИ
Некто Из ...

У Вас примитивные фантазии о ПроСВЕТленных😅🥳🤚

1
ИД
Игорь Дубошин

Ну-Ну☺️

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-кошмар!-

3
1
НИ
Некто Из ...

Но у всех нас есть ЕДИНОЕ, что нас в любом случае объединяет, - мы стараемся познать Путь к Источнику Божьему и следовать этим Путём. Ну а трудности, при правильном устремлении — мотивируют ещё больше!

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-вы старайтесь!--

1