Галина Александрова

Простите мне грехи и прегрешения!
Прощенное сегодня Воскресение!
А я вас всех друзья мои,прощаю.
Невольно обижали ,точно знаю.----Простим всех?

Ответы
Дмитрий Гордеев

Петров- одинокий волк.
-Оглы ..Ты не с похмелья ли? Разбит и подавлен. Что?
-И не спрашивай. Устал. На… все потерял. Молодость потерял.
-Заныл сс... –Петров подумал- Мы спасали друг друга.
-Давай выкладывай.. Что у тебя?
-Да.. э.
-На..й. Да ты что ж так любишь-то ее. А ты себя люби.. Не..р их любить, как сказал Шура Гаубица. Холод. Волчий холод. Это их тревожит. Они его боятся.. И тогда не выдерживают.. говорят знаешь что? Холодный ты.. как луна зимой.. Приблизишься к тебе и замерзнешь на..й.
Оглы слушал умнага Ивана. Пережившага многое. Он уважал этот мозг. Холодный. Сильный. Победивший в себе раба.
-Ты только приведи себя в порядок. Себя победи. И ты победишь врага.. Но пока враг в тебе. Страсти. Убей их сначала. Жрешь сволочь. Куда ты жрешь столько! Первая страсть. Слаб. Почему? От нелюбви к себе. Люби только себя. Еще- Бога… Но не ешь стокма.. А любовь можно победить . Ноладится. И вот что.. Найди бабу, жирный. От…и ее честно. В особенности молодую.
-Ты любишь каких? .. –закуривая спросил Иван.
-Я безнадежно влюблен в жену.
Ты слашал? Он безнадежно. Что за мужик.
- А ну! Молчать! Сволочь.. Ты кто? Ты Мужик. Мужик и Волк. Волки все стерпят. Слышишь ли? Молчи.

Дмитрий Гордеев

ЗНАЮ.. РАЗ ТЫ ЗРЕЛАЯ ЖЕНЩИНА..НО И Я ЗНАЮ.. А БЫЛ КАК ОГЛЫ..СОПЛЯ

Галина Александрова

Жить надо! Даже если одну из своих половинок хоронишь. Простите меня!

Дмитрий Гордеев

ВСЕ ХОРОШО..БОГ ПРОСТИТ..СЕГОДНЯ ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ..ПРОСТИТЕ И ВЫ НАС

Галина Александрова

Все друг друга простом!

Дмитрий Гордеев

Петров смотрел ,как Оглы снова быстро, как на пожар, ест. Жрет, стремительно блящща вилкой. У паровоза, когда тот разогнался и разгневался, такая скорость в толчковых трубах-рычагах…И еще ..так быстро вылетает понос.. Жареная картошка в соусе , мать- перемать, исчезала на глазах.
-Ты вот, все-таки, куда торописси-то? Порешь-то куда?! Вот куда, мне скажи, положа руку на сердце? Отнимает ли кто? Или нонче твой последний день? Вот честно мне скажи!!! Извести, душа моя, Оглы.. Друг мой мягкий.
-Пошел ты!.. Е..ный в дивизию!
-Уволю на..й вместе с животом!
За окном пришел трамвай. Было солнце.. к новому году.

Любовь Авдеева

И я прошу у всех прощенья, кого нечаянно могла обидеть и кто обижен на меня Господь ведь нас всегда прощает,
Берем мы все с него пример,
Пусть все обиды там растают, где были угли, -
Пусть горит костер!

Галина Александрова

Аминь! Взаимно прощаем!

Светлана Слащёва

БОГ ПРОСТИ И МЫ ПРОЩАЕМ !Хороший праздник !

Галина Александрова

Прости нас всех Господи! Да.есть над чем подумать.

Валентина Нефедова

Да . Прощаем всех и нас пусть простят.

Галина Александрова

Бог нас прощает и мы друг друга простим!

Алексей Едигарев

БОГ ПРОСТИТ И Я ПРОЩАЮ.😌

Галина Мазяркина

Всех прощаю и меня простите.

Галина Александрова

Бог простит! И вы меня простите!

Раиса Гильманова

простите...и простим...

Галина Александрова

Бог пусть всех нас простит! И мы друг друга.

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Фа
Фаина-Фира

МАМА ВЫ ОТКЕЛЬ

Галина Александрова

Самомнение особенно грешно,детка!

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ Я ВИНОВАТО ЛИШЬ В ТОМ ЧТО РОДИЛАСЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ

Галина Александрова

На здоровье!

Фа
Фаина-Фира

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ И ИЗВИНЯТСЯ НА КАЖНОМ ХОДУ

Галина Александрова

Не хворайте!

Александр Александров

Бог простит...

Светлана Романова

Бог простит..

Галина Александрова

И я вас прощаю.

Nikola Mahkov

всех!...😀

Людмила Ваулина

Бог простит!

Галина Александрова

И я вас прощаю!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Бог простит

Александр Андреенко

Ещё чего!

Галина Александрова

Простите меня! И я вас,прощаю!

Насима Костикова

👍

Просто Ольга Ххх

🌹

Вова Грицай

🌹