To
Toshik38

Уважаемые люди мира, что случилось? Зачем все эти разногласия? Одни ненавидят других. Тачки, деньги мобильные телефоны. Разврат. Бесконечная рекламма аптеки по тв. Мы что больные? Может уже пора малины с молоком выпить и подорожник к ране приложить?

Ответы
Ал
Алёна

Сегодня ребенок рассказал, что его сосед, с которым они вместе перешли во второй класс,сказал, что приручил его друга как собачку, угощая его шоколадом. Вот и попробуй изменить что-то, когда деток трогать нельзя, говорить им что-то страшно, а не то убежит яжмать и всем несдобровать, одна такая отправила своего восьмилетнего отпрыска с электрошокером пугать других детей, которые к нему не лезли, а просто боятся играть с пакостливым ябедой.

Е@
Елена @ Елена

)))...-неужели Вы не поняли?)-что нас -просто уничтожают?))...-зачем?-кидать атомную бомбу?-засорять атмосферу и воздух?-когда можно -просто морально разложить и уничтожить людей...их психику??-а они себя сами -друг друга-уничтожат?...-Разве непонятно??- что произошло...🤔

To
Toshik38

Так если мы это озознаем и это позволяем-так и должно быть? Не хватает крика УРА.

Е@
Елена @ Елена

Пфф....-а что Вы предлагаете??...(😕...-идти с вилами??-Крестный Ход??...?-Вы же??-понимаете?((-что вокруг происходит?...

To
Toshik38

Понимаю. Наши дети-наши будущее. По ним все видно.

Е@
Елена @ Елена

Как бы мы ни старались их воспитывать...-а по ТВ...-посмотрите что показывают...((👎👎-30 лет уже...

Е@
Елена @ Елена

Средства массовой информации-власть #1

Е@
Елена @ Елена

А там-,разврат,насилие,похоть,предательства..-о чем?-речь??....-чему?-учат??

Вера Сергеевна

Идет принцип домино : у меня есть деньги ,власть ,но есть возможность ,чтоб были в подчинении и другие страны ......И это видимо не закончится .Хотя есть время подумать всем : пандемия возникла не сама по себе .....

To
Toshik38

3 месяца люди сидели дома. Щас под страхом увольнения многие бегут вакцинироваться. А если взять всех и сново дома посидеть? Работодатели на коленях приползут, лижбы предприятие жило. Дали же подумать.

Вера Сергеевна

Если бы все кому положено сидели ,а то ведь убедить невозможно ни в чем .И таких не мало !

To
Toshik38

Все думают о своем желудке. Остаётся только надежда. Странно что сплочение идёт после чего то глобального.

Вера Сергеевна

Еще не все осознали ,что это и есть глобальное !

Елена Паршакова

Время диктует свои правила.Мир развивается, он не стоит на месте.Сейчас иногда думаю,а что нас ждёт в будущем ...Если уже МТС разрабатывает новые технологии- роботы.Наверно, скоро будет аппокалис.

To
Toshik38

Смерть казея на игле, а игла в яйце.

Елена Паршакова

Это к чему?🙄

To
Toshik38

Вы можите представить что будет если останскинскую башню уронить? И яйцо что мтс уничтожить? Афаризм)))

Елена Паршакова

У людей начнется паника.Люди уже не могут без цифровых технологии.Депрессия, ломка.

To
Toshik38

Он знает о вас все. Что вас интересует, ваши мысли. Спроси его и он вас ответит. Попроси и он вам даст. О ком это?

",,",,",,",,"

у нас реклама покруче.....женщины смирились с волосами .....везде. но как секс на сухую без геля? и бежит в другую комнату....и показывают целующихся парней.блевать тянет....тут ничто уже не поможет

To
Toshik38

Те что, но.

",,",,",,",,"

🤔

To
Toshik38

Променяли одну помойку на другую? Тв на интернет?

",,",,",,",,"

выбор везде огромный.смотрите по интересам.никто вас не заставляет силой смотреть тв или здесь общаться

To
Toshik38

Здесь не кто. Но земля плоская, вакцинация-это чипирование и тд. Шлюхи в тик токе и так далее. Славяни, веды, библия, тачки, рекламма... Что же ещё. Всё правда. У каждого есть выбор))))

Ирина Кондрашова

А вы знаете, размышляла над этим= останутся в живых те, на которых обычные травы действуют! А те, кто таблетки пьет, вымрут, потому что организм привыкает ко все бОльшим дозам

To
Toshik38

Нет не домашняя. Гмо

Ирина Кондрашова

тогда фигня, с такой пищи толстеют

To
Toshik38

Я про это

Ирина Кондрашова

???про что?

To
Toshik38

Не много есть в маке и в KFC. Я де писал.

Алекс Улианов

Человечество поражено вирусом стяжательства, ненависти и гордыни. Отодвинуты в угол честь, совесть, милосердие и справедливость. Человечество больно...

To
Toshik38

Мир заражён человечеством.

Алекс Улианов

Так...

Elchin Tehmezov

Это из за того, что мы не роботы. Каждый человек индивидуален и имеет свою точку зрения. И само собой точки зрения могут быть разными. Вот и конфликт.

To
Toshik38

Иса. Был послан Иса. Вот и разногласия. В этом и проблема номер один. Тора написана раньше и не одно слово не переписать. Не зачем продолжать. Спор не нужен.

Elchin Tehmezov

Иса, Исус. Одно имя на произношение разных народов. На пример жители Турции ( так чтоб делит я тоже турок и многие народы турки), не могут правильно произнести мое имя. Мое имя Эльчин. Произносят меняя первое букво, на русском нет такого, чтоб описать. Или вообще говорят Эрсин. Исус и Иса одно и то же имя, так что не стоит придирается. Разногласия не из за того как звучит имя. А из за того, что у них разные книги. На счёт Тора. Я просто не знал как произносится по русски. По нашему Теврат. Все три книги посланы богом,во всех написано почти одно и то же, с несколькими незначительными отличиями. Но люди решили что книга посланное им истинное, остальные ложные. Так решили и муслмане и христяне и иудеи. Хоть и в Коране ясно, черном по белому написано, что все книги от бога. Но даже самые яростные фанатики, которые считают себя знатоками книги, ибо читали, не признают Библию. Я общался со многими верующими. И был один человек, который называл себя сатанистом. Его познание по книгам поистину божественные. И только он понимал, что все эти книги одно и то же. Читал и Тору, и Библию и Коран, решил стат сатанистом. Приводил такие доводы, такие цитаты из любой книги, что ни кто из тех, кто считали себя знатоками, не могли оспорит его доводы.

Elchin Tehmezov

К стати мы не спорим а обсуждаем.

To
Toshik38

Так я не про вас. Религиозники сорятся, а мы живём. Вы начали со стороны религии. А дальше сами знаете как. Так, для примера. Но церковь и новый завет далеко стоят друг от друга. Я за веру, но за религию. Верить и вера тоже разные вещи. Как то так. Добра вам.

Elchin Tehmezov

Просто религия самое простое и всем понятная тема, чтоб объяснить свою позицию и свое мировоззрение.

Граф Пупыркин

Так Бог задумал идет отбор кого в Рай а кого в Ад люди на Землю сосланы на мученья согласно поповским книгам типу библия и евангелие тора и коран

To
Toshik38

Так тогда возрадуемся великому суду. Великой битве за ресурсы.

Граф Пупыркин

шо б попасть в РАЙ?

To
Toshik38

Чтоб зачистить землю от паразитов.

Граф Пупыркин

А тогда он будет пуста но паразитами обычно одну нацыю называют

To
Toshik38

Паразиты те что останутся, будут созидат. Всё как после войн и катаклизм.

Граф Пупыркин

Они сейчас есть

To
Toshik38

Пока его нет. Пока цены на бензин ростут, как и количество машин.))))

Ви
Виктор

Не бывает людей мира. Эти так называемые люди мира стремятся не в Сомали или Мозамбик, а в США. Это люди, считающие себя американцами

To
Toshik38

А что при чем? Вот хочется понять. Что не так? Почему так?

Ви
Виктор

Выборы - это элемент системы. Если не поменять систему, к власти будут приходить слуги внешнего управления. Мы проиграли холодную войну. Путин вызвался реформировать систему, но он только лидер процесса. Нужна сильная народная поддержка

To
Toshik38

Народ слаб. Деньги победили.

Ви
Виктор

Значит пройдёт через испытания, которые неизбежны

To
Toshik38

Будем смотреть.

Юрий Дробот

Не поможет!!!!!! Только увы хирургичесское вмешательство необходимо.....Иначе итак Раковая злокачественная опухоль разрослась.....

Юрий Дробот

Чего? Дьявола? С чего такой вывод?

To
Toshik38

Это обсуждения. Вы затронули его. Может он этого хочет? Или бог этого хочет? Чтоб были слабые и сильные?

Юрий Дробот

Я вообще атеист......Считаю ни бога ни дьявола нет!!!!! Человек самостный человек может быть сам по себе цельным.....И сам себя способен изменить видя в себе недостатки.....А человек слабый неуверенный в себе ищет веры в то что кто-то прийдет и направит его по пути истинному.....Не ждите никто неприйдет и не даст руководства......Бог если когда и существовал,то он давно умер и оставил нас один на один со своими проблемами.....И мы должны сами научится решать их самостоятельно......Никто не дас нам избавленья,ни Бог ни Царь и не Герой,добьемся мы освобождения своею собственной рукой.....Гениальные строки......и актуальные сейчас.....Самое главное чтобы человек не освободил себя от человека нутри себя,и не стал зверем окончательно......

To
Toshik38

Тогда смысл пропадает. Сново афоризм-коптбтер жив пока работает система и мёртв когда его отключить и так за разом в раз. Образ и подобие мыслящевого организма. Есть ещё батарейка чтоб память не стер-биос. А так то да. В рас и навсегда. Не света, не тьмы. Конец. Выкл.

Юрий Дробот

Вы шутите надеюсь.....

Велимир Михич

Разобщенность, отсутствие общих интересов, "личная свобода" - беда общества ( болезнь). Подорожник вряд ли поможет.

Та
Татьяна

Слишком далеко от природы отошли люди . На всё искусственном . Потому молоко с малиной и подорожник не помогает.))

To
Toshik38

А вы про бывали? Природа восстанавливает, таблетки снимают симптомы. Но речь больше не об этом.

Та
Татьяна

В обобщённом смысле

Владимир Елистратов

так ты же прав а дальше а кто услышит у всех с ушами инфаркт пропускают только ВАЖНУЮ для них инфо.🤔

To
Toshik38

Глаза открыть. Хреста не хватает.

Владимир Елистратов

и как открыть ? это утопия .....🥺

To
Toshik38

А это тяжолыл вопрос на которого и ответа нет. Чего бы не сказал, найдутся противники. Но как показывает история-что то страшное объединяет.

Владимир Елистратов

наверное так только на краю обрыва понимают что быть одному жуть и обращаются к богу а вера объединяет

To
Toshik38

В помните ссср. Что самое интересное-вроде атеизм был, но жили по совести, праздновали православные праздники. Могли и дверь не закрывать и сдобром относились друг другу и помогали. Только звезды были по всюду с лицом. Жили по вере, а верили в коммунизм и Ленина. Так его и до сих пор не закапали.

To
Toshik38

Хитро пр думали. Русы забрали кто они, а интернационал смешал. Теперь мы русские и даже не знаем что за кровь в нас течёт. Дух все таки убили.

Евгений

Посмотрите клип 420 - про ненависть называется ) напомнило как чувак так же говорил , смешной ролик )

To
Toshik38

Посмотрите, послушайте песню, клип 422 дельфина. Смешно. А вашь смотреть не буду. У вас есть свои мысли.

С М

Тв меняет ценности- все на товары аптек. Дескать больные все и лечитесь... И ничего больше не надо.

To
Toshik38

Так и не только. Они устраивают массовую истерии. Вопрос кто?

С М

Знали бы кто, войной пошли бы?

To
Toshik38

Знаем и сидим. Ждём команду фас? Так уже не кто не пойдёт. Только за деньги и за себя.

Aleksei Zell

Причем тут "Может уже пора малины с молоком выпить и подорожник к ране приложить?"

To
Toshik38

Так можно и химии по назначению врача принимать. Тем самым не личить, а убивать себя заглушая симптомы. Вашь выбор.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Поздно,милок...человечество обречено на исчезновение... Раньше надо было думать

To
Toshik38

Как это будит?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Всё как обычно...ёбнет астероид в какую-нибудь АЭС и...всё! Тушите свет

Га
Галина

малины с молоком выпить и подорожник к ране приложить? Про совесть вспомнить.

Га
Галина

тошик, тебе, не россиянину-не понять.

To
Toshik38

Жявя в СССР и России. Так как то понимаю. Но не понимаю. Имея все, на что то жаловаться. Единство и совесть изчезли.

Га
Галина

я никогда ,👍 ни в какие времена ни на что не жаловалась. Не на что.У меня всегда все отлично. Особенно сейчас.

To
Toshik38

А как вы представляете будущее? Будущее покаление?

Га
Галина

Уверена. что все будет еще лучше. У меня сыновья взрослые, внуки еще только по 8 лет. Надеюсь, что будут жить еще лучше нас. мои сыновья-лучше нас, их дети уже лучше родителей, хоть и маленькие, все идет, как надо. А что уж там после нас-то никому неведомо.Времена не выбирают, в них живут и умирают. Будь счастлив.👩‍🦳🍏

Кот Ученый-Чтец

Все уже это забыли, и забили на всех....Брежнев Л. И. умер и умер весь СССР😵🥺

Кот Ученый-Чтец

Нууу кто же говорит что за них мы не пойдем...Но это же не факт что мы там будем полезными..Нас просто быстрее убьют )) А их потом посадят...

To
Toshik38

Вы за динь? Вы же знаете что хотят от нас?

Кот Ученый-Чтец

Нет я не чего не знаю...Я просто живу сегодня, а завтра меня может и не быть...

To
Toshik38

Тогда доброе утро!

Кот Ученый-Чтец

Вам так же всего самого лучшего сегодня!😊👍