Ирина Нечаева

А вот скажите мне уважаемые женатые и замужние , кто кого воспитывает в семье? Вот например выражение, что мужчина стал таким... Это благодаря его женщине, а вот то что женщина стала такой благодаря её мужчине... Я к сожалению не слышала. Даже руководство по дрессировка мужчин видела(глупое конечно) но сей факт присутствует... Так почему если женщина воспитывает и дрессирует - глава в семье мужчина? Или все же женщина?

Ответы · страница 10
Вл
Владимир

Иришка это вопрос задайте Феменисткам ! Но не нам простым людям.

Ирина Нечаева

Володенька, ну вы же Мужчина... Представитель сильной половины.. И ваше слово очень важное.

Вл
Владимир

Иришка перечитал снова ваш вапрос что бы дать точный ответ. Вот он. То что вы часто слышали . Да никогда небыл и не буду ПОДКАБЛУЧНИКОМ. Вот так выглядет ваше воспитание.

Antonida Ivashkina

а что - это так важно? Мы с мужем никогда не заморачивались этим

Ирина Нечаева

Дл кого то да, для кого то нет, но в семье все равно кто то ведомый и кто тотведущий

Братец Лесной

что за бред...это не семья-протрите очи-и при чём тут уважаемые?

Игорь Крапчитов

Это просто говорят так! Нуконечно вы!!! Мы безвас это труба!!!!!¡

Игорь Крапчитов

В первую очередь должно взаимность!

Ирина Нечаева

Сколько людей, столько и мнений. И все правы, потому что каждый проживает свою жизнь и допускает свои ошибки

ОК
Оксана. Ксюша..

Любовь воспитывает.. человек меняется только, когда его любят

Ирина Нечаева

Вот это точно, но и тогда когда и он любит

Светлана Бойко

Семья не завод и в ней не должно быть директора и подчиненных.

Alexandr Tokman

это он так просто думаег, что он глава. типа, жена так сказала..

Гю
Гюза)

Ужас...дрессировка в семье))зачем нужен выдрессированный муж?

Юрий Суровегин

...мужики по Природе-Хамло и Женщина Облагораживает его...так?

Юрий Суровегин

...чего нет....все войны ведут мужики из столетие в столетие..

Ирина Нечаева

Нет точного определения кто виноват а кто прав. Все индивидуально. Есть женщины оторвы.. Есть мужики типа то ни се... Но есть так же и нормальные, порядочные люди

Юрий Суровегин

.....но всё же согласны что женщины более благородны?

Ирина Нечаева

Дело не в благородство а в терпимости и умению сострадать

Юрий Суровегин

...что,что а сострадать вы умеете,особенно русские женщины...

Ирина Нечаева

А чем вам так не нравятся русские женщины?

Карен Манукян

глава женщина , она всем и заправляет, это глупо , но это факт.

Карен Манукян

Согласен с Вами, Тоже очень сожалею.

Рулевой Обоза

Женщину может изменить мужчина . Жаль что вам это не знакомо.

Ирина Нечаева

Мне то как раз известно в отличии от многих

Прохор Куропаткин

Это многие жены наши чиновников....ктож вам хвалиться станет?

Александра

Все друг друга воспитывают. Женщина словами, мужчина делами)

Виктор Полушкин

А у нас как в партии,должен же быть руководитель нашей секты.

Ви
Виталий

Про все нельзя это сказать..и мужчины дрессируют своих жен...

Ирина Нечаева

Ну не знаю.... Я думаю что последнее дело поднимать руку на женщин и детей

Ви
Виталий

У меня в молодости были соседи по площадке.. он бывает приходит домой сильно выпимший...зачем ей дуре надо ругаться с ним? В конце концов доведет его , что получает за язык очень крепко...Много видел таких семей..

Ирина Нечаева

Ну это тоже бывает... Уж лучше бы на похмелье погундела))))

Ви
Виталий

Вот именно так...😁 Он ляжет на полу..ей надо положить его на диван..не дает ему покоя..потом опять попадает ей)))

Sergey Garbuzov

Почему домохозяйки не играют в футбол,вот интересно было бы

Владимир Усачев

Муж это голова, а жена - шея. Куда захотела, туда и повернула.

Владимир Усачев

Такая красавица и одинока?

Ирина Нечаева

Да ладно.... Не смущайте меня🤭🤭🤭🤭

Владимир Усачев

Да не смущаю. Истинная правда, красотка.

Ирина Нечаева

Ну некрасивых женщин не бывает, бывают мужчины в плохом настроении😁😁😁

Владимир Усачев

Согласен. Все женщины красотки.

Анатолий Карпухин

глава в семье муж......а мужчины на поле пасутся......в одиночку

Анатолий Карпухин

да......вместе с женщинами.....

На
Наталья

Голова- это мцжчина, а шея-это женщина, вот теперь и думайте

Юрий Ерилов

Ирина, не ломай голову... В жизни всё равно всё будет не так!

Ирина Нечаева

Юта, я стараюсь давать вопросы народу не для совета себе, а что бы народ читая задумывался, думал... И отвечал скорее себе чем мне

Юрий Ерилов

Во взаимоотношениях М и Ж должны быть равноправие и искренность! Я не признаю дрессировку!!! Она унижает человека...