Ирина Нечаева

А вот скажите мне уважаемые женатые и замужние , кто кого воспитывает в семье? Вот например выражение, что мужчина стал таким... Это благодаря его женщине, а вот то что женщина стала такой благодаря её мужчине... Я к сожалению не слышала. Даже руководство по дрессировка мужчин видела(глупое конечно) но сей факт присутствует... Так почему если женщина воспитывает и дрессирует - глава в семье мужчина? Или все же женщина?

Ответы · страница 14
Энвер Абдусаламов

Потому что он любит её больше чем она его.

Николай Лаvреноv

Ирина!!!!!!!! Китайцы врут!!!!!!!!!!!!😉 😉 😉

Ирина Нечаева

А китайцы при чем тут? 😁😁😁

Николай Лаvреноv

Потому что они в начале говорят что спрос с женщин и мужчин за измену разный)) А потом предлагают мужчин дрессировать)))))))

Ирина Нечаева

Ой, ну я ничего не знаю про китайцев... Если только то что оси Сибирь заполонили

Николай Лаvреноv

нЕ ТАК УЖ ИХ ТАМ И МНОГО))) Просто на Бурят с Казахами и Хакасами похожи))))

Ирина Нечаева

Да я не видела... В интернете слышала))

Николай Лаvреноv

В интернете одни Американцы!!!!! Это они Китайцев врать научили!!!!!😳

Вика Юркевич

Кто вам сказал,что мужчина глава семьи?!

Вика Юркевич

Конечно! Мужчина никогда не был и не будет хозяином.

Анатолий Шама

Дрессура заканчивается Разводом!😧

Helldragon_Black

Надо вернуть домострой и все наладится

Ирина Нечаева

Согласна. Но для этого необходимо дать мужчине возможность обеспечивать свою семью

Мурат Джумагажаев

Где как в какой семье везде по разному

Мурат Джумагажаев

Да я так и живу по таким правилам .

Мурат Джумагажаев

Этим я думаю учу детей мвоих уважать женщин и если порой они даже не понятны

Ирина Нечаева

Можно я вас за это поцелую?))) 💋💋💋

Мурат Джумагажаев

Ну если осторожно и ни кто не увидит .(шутка)

Игорь Ляпустин

с кем поведешься от того и наберешься!

Ирина ******

Голова - мужчина, а вот шея - женщина!)))

Св
Светлана!

в каждой семье сами решают кто глава.

Ирина Нечаева

Ох лукавите вы Светочка)))

Сам Андерс'н

Кто кого имеет морально,тот и вождь!))

Се
Семён

Ты многого ещё не видела в этом мире.

Ирина Нечаева

Конечно))) главное только не скатиться морально вниз

Се
Семён

главное только не скатиться морально вниз -А это как?

Ирина Нечаева

Не пускать я во все тяжкие))) но это скорее от безделья, скуки и излишка денег... Мы русскоязычная нация и должны быть тверды в своих вероисповеданиях, традициях. Тогда и дети наши будут не гендеры )))

Се
Семён

И вероисповедание, и гендеров, и облико морале - всё в одну кастрюлю! Правильно, так их всех!🤣🤣🤣

Георгий

Главой хотите побыть? Зачем это Вам?

Ирина Нечаева

Нет. Я человек среднего звена. 🤭🤭🤭

Георгий

В семье лучше всего без главных надо обходиться.

Ирина Нечаева

Такое редко бывает... Два флигматика.... Это разве есть хорошо? Всегда кто то ведущий и кто то ведомый

Вера Якушева

А зачем воспитывать ВЗРОСЛЫХ людей?

Ирина Нечаева

Такого практически нет. Кто то в семье всегда верховодит

Ирина Нечаева

Конечно. Умные женщины именно так и делают🤭🤭

Татьяна Мороз

🖼

Aлександр Кузьмин

пипец ........ пора уже задуматься 😁

Григорий Хасбулатов

Мужчину когда-то мама воспитывала.

Ирина Нечаева

Но у мам тоже настоящие мужики вырастают

Марина Цитко

Это не для обсуждайки .Это диспут .

Ирина Нечаева

А что нельзя тут дискурсировать?

Он
Она

все разные. и не все мужчины- папы

Афина

Капец)))) одна я за равноправие)))))

Ирина Нечаева

Равноправие никогда не было и не будет. Всегда есть ведущий и ведомый

Афина

Понятия у вас террористческие))))

Ирина Нечаева

А мы точно говорим об одном и том же?))) терроризм то тут при чём?))))

Афина

Ладно оставим ненужные дебаты)))) удачи вам в воспитании))))

Виктор Гранюк

Должно быть равенство и доверие

Ирина Нечаева

Да никогда не было и не будет равенства... Всегда кто то сильней, кто то умней... Вы говорите об идеале, а его в природе нет

Виктор Гранюк

Да не в силе сила,а в умении эту силу приложить,значит нужно быть чуть-чуть умней,но без превосходства для других.

Виктор Гранюк

Вы знали ответ,а зачем спрашивали?

Ирина Нечаева

Ну мне же интересно ваше мнение

Ирина Нечаева

Не хотите говорить, не надо😁😁😁

Виктор Гранюк

почему не хочу,просто одно враньё