Ирина Нечаева

А вот скажите мне уважаемые женатые и замужние , кто кого воспитывает в семье? Вот например выражение, что мужчина стал таким... Это благодаря его женщине, а вот то что женщина стала такой благодаря её мужчине... Я к сожалению не слышала. Даже руководство по дрессировка мужчин видела(глупое конечно) но сей факт присутствует... Так почему если женщина воспитывает и дрессирует - глава в семье мужчина? Или все же женщина?

Ответы · страница 16
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы считаете это важным??

Ирина Нечаева

Мне просто интересно ваше мнение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В семье люди не меняются, просто подстраиваются друг под друга, привыкают к привычкам друг друга

Ирина Нечаева

Ну а за кем последнее слово в важных вопросах?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За мужчиной

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пожалуйста

S-335 Shtorm

Это как себя поставишь!!

S-335 Shtorm

Пожалуйста. А по поводу слов про Дрессировку мужчин. Интересно где Вы этот опус видели))? По поводу того кто главный в доме я так скажу. Иногда женщина говорит дельные вещи!!!

Ирина Нечаева

Вот вы не поверите, видела по телевизору... То ли по че.. То ли по ю.

S-335 Shtorm

М да докатились. А я подумал о другом! Но это уже закрытая Тема.

Ирина Нечаева

Я тогда так же подумала, что докатились....

Вадим Writer

А разве важно кто глава?

Ирина Нечаева

Главное что бы вам было понятно что и как

Олег Прохорцов

Мужчина росто добытчик)

Ирина Нечаева

Согласна Олег с вашим мнением

Оскар Младший.

Женщина конечно 😍

Елена Стратийчук

Лучше никого не воспитывать, а следить за собой 😊👌

Anatoliy Kofman

Надо обеим притираться

Михаил Левин

Ого как все запутанно

Ирина Нечаева

Что бы мозг включить? Или совсем выключить?)))

Ирина Нечаева

А у вас, что, две головы? Одну запускаете, а другую отключает?

Ирина Нечаева

Ясно.... Сбежали из кащенского

Ирина Нечаева

Я у вас спрашиваю одно, а вы думаете совсем о другом. Например о головах на плечах... Вы же отпускаете одну между ног.....

Михаил Левин

Там она вроде по меньше чем на плечах😣

Вячеслав Иманов

кто везет тот и босс.

Ирина Нечаева

А кто в вашей семье везёт?

Вячеслав Иманов

оба.но жена считает что она больше везет и предъявляет права на главенство,я сопротивляюсь,но порой вяло,лень спорить,да и перспектива мизерная.

Ирина Нечаева

Спасибо Слава за честный ответ.

Ирина Нечаева

Все по разному думают и даже думают

Вячеслав Иманов

здесь все как в поезде,поговорили,слезли и забыли.

Ирина Нечаева

Вот и я удивляюсь.. Что так все парятся.... Что тут такого..

Вячеслав Иманов

балбесы по тому что,нужно в каждой ситуации вести себя по ситуации.здоровее будешь.

Анатолий Комогоров

Деньги всему голова!

Ирина Нечаева

У кого деньки тот и командир?

Анатолий Комогоров

А Вам за интересный вопрос.

Тиранозавтрак Кекс

Или всё же кот? 🤔

Ирина Нечаева

Как в том анекдоте про кота))

Ол
Олег

уснул пока прочитал

Ирина Нечаева

Слава Богу что не вырвал))))

Ирина Нечаева

Ну спасибо хоть за это🤭🤭🤭🤭

Анатолий Хабаров

Не заморачивайтесь

Анатолий Хабаров

Живите как живёте. И всё будет хорошо

Ирина Нечаева

Я если мне интересно узнать саму суть?

Анатолий Хабаров

Нет её. У каждой семьи своё

Tolib Ashurov

Это уже матриархат.

Tolib Ashurov

В нашем веке никого этим не удивишь.

Ал
Алексей

По разному у всех

Ал
Алексей

Пожалуйста. Глава семьи от пола не зависит. Скорее от человека.

Сергей Евдокимов

Полный идиотизм!

Ирина Нечаева

Спасибо что хоть лопатой не ударили🤭🤭🤭

Николай Вольный

глава кот и моль

Ирина Нечаева

Вот насчёт кота, я с вами полностью согласна))) лично я у кота в прислугах😁😁😁😁

Николай Вольный

мужчина глава -жена шея, шея хочет шубу -муж шубу покупает -её ест моль- значит глава моль!

Ольга Майская

Женщина главная

Андрей Андреев

глава в семье я

Ирина Нечаева

😁😁😁😁Правильно!

Андрей Андреев

пусть думает что воспитывает, я вот даже могу белье погладить)))

Ирина Нечаева

Не.. Все супер! Вы молодец. Мало кто так отвечает.

Евгений Пихтиенко

А вы замужняя?

Ирина Нечаева

Хотите сделать мне предложение?)))

Ирина Нечаева

Есть конечно, но что то не то.... Не моё...

Евгений Пихтиенко

Так может градус прибавить?

Александр Волосков

чушь какая то.

Ирина Нечаева

Сашенька, даже большие глупости имеют право на существование, а иначе согласитесь что было бы скучно жить))