Ирина Нечаева

А вот скажите мне уважаемые женатые и замужние , кто кого воспитывает в семье? Вот например выражение, что мужчина стал таким... Это благодаря его женщине, а вот то что женщина стала такой благодаря её мужчине... Я к сожалению не слышала. Даже руководство по дрессировка мужчин видела(глупое конечно) но сей факт присутствует... Так почему если женщина воспитывает и дрессирует - глава в семье мужчина? Или все же женщина?

Ответы · страница 5
Валентина Аксенова

Мужчина голова, а женщина шея, куда шея повернет голову, туда она будет смотреть. Пусть мужики думают что они главные

Василий Теркин

Потому и живем так хреново, что мужчин теперь с детства только женщины воспитывают- в семье, в детском саду, в школе..

Владимир Металлист

Роль мужчины и женщины в семье -- огромная. Нельзя их сравнивать, у каждого она своя. Но много общего.

Ирина Нечаева

Но все же.. В вашей семье за кем последнее слово?

Владимир Металлист

Ира, ну что Вы так категорично?! Нельзя быть амбициозным человеком по отношению к мужу. Надо любить и требовать, стараться...

Ирина Нечаева

Володе ка, я не категорично, просто пытаюсь дойти до сути

Владимир Металлист

Главная сила женщины - нежность, такт, чуткость...

Ирина Нечаева

Это понятно... Но вы лукавите))), думается что в вашей семье главный и мудрый воспитатель это вы))

Владимир Металлист

Охо-хо... Жена и тёща рулят. а я - на последнем месте... Обслуживающий персонал...

Татьяна Ванюшкина

Женское поведение- результат мужского отношения. У настоящих мужчин - женщина счастливая, а у остальных - сильная.

Олег Пролыгин

беда не в том.что современные женщины вторгаются на мужскую территорию,а есть просто слизняки и подкаблучники..

??
????? ?????????

Женщина затачивает, вольных по натуре мужчин, под семейную жизнь. Для главы семьи у женщин не хватит мудрости.

Юлия Морозова

В России на женщине страна держится. Утрируйте, но немного. Если она мужика на. Работу не разбудить, то кранты

Геннадий Костарев

Если речь идёт не о "человеках", в истинном смысле,, а лишь о человекоподобных, то всё вышесказанное возможно.

Александр Яценко

1. Кто главный в семье - Я. Что жена скажет то и буду делать ! 2. В семье пить должен кто-то один. Или Я или никто.

Александр Яценко

Теперь и с сексом на Украине сложнее стало ! Регистрировать нужно обоюдное согласие, иначе новый закон гласит .....💋👅💑⚔️🔐⛔💲♂хана🇺🇦

Михаил Школьник

Семейная жизнь тренирует обоих и, со временем, сглаживает все противоречия. Главный в семье --это условност

Геннадий Кириченко

Здесь вопрос - чему воспитывает. Воспитывать можно не тому по своей глупости и пусть это называется главой.

S A

По идее за мужчиной последние слово,но если мужчина действительно любит .он это зделает в пользу женщины.

S A

В Любом случае можно только любя .

Ни
Николай

Своего опыта не хватает? В основе -меняются все ,сглаживаются острые углы. Аглавой становиться,кто мудрее

Makhmud Kaldybayev

Это расхожее мнение. Женщина с древних времён является опорой мужчине, в ней он черпает своё вдохновение

Makhmud Kaldybayev

Глава всегда мужчина. Приведите хоть один (!) пример, когда глава женщина и при этом семья счастлива и самодостаточна 😉

Шамиль Каримулаев

Голова мужчина, а жена шея. Куда повернет туда голова и смотрит. А если нет согласия тогда и голова с плеч

..

Перевоспитывать друг друга глупо. Как правило такие семьи распадаются. Счастливые уступают друг другу.

..

Похоже больше, чем вы думаете.

Николай

Воспитывают родители.Мужчина либо женщиной,в семье.Пытаются перевоспитать.Как правило безуспешно😉

Ирина Нечаева

Спасибо большое за ответ Николай

Николай

🍂 🍁 ☕ 🍰

Любовь Пеночка

Если женщина дрессирует и воспитывает, а главой семьи считают мужчину, это значит , что женщина умная!

Ал
Алик

Это сугубо чисто семейное условие между супружескими парами... И никто не скажет правду...!!! Это табу...

Ал
Алик

И вам за вопрос... 🌸🍀🌺🌿🌼

Юрий

Если женщина дрессирует и воспитывает мужика-то он просто подкаблучник, а не глава, глава - женщина)))