Ольга

Смотрела и плакала ...Первый канал помог ещё одной нуждающейся семье - сделал ремонт квартиры Кристины Орбакайте !!! Ну да...у неё же мать пенсионерка ?🤔

Ответы
Владимир Бойко

У богатых своя планка жизни, и телеканал не будет помогать тем, кто не оплатит данный ремонт. Это просто шоу. Для того, чтобы мы радовались, что могут они за чужие деньги сделать. Я тоже делаю ремонты людям, но по их средствам и возможностям.

Mr. Green .

Да звезды рулят).. Поют, в цырке выступают на коньках катаются... На детекторе лжи брешь, в бокс выходят, секреты на миллион рассказывают, кто из них станет миллионером выясняют, в бассейн прыгают. И НЕ ТОНУТ... ТЫ НЕПОВЕРИШЬ!!! Какие они у нас.

Миша Чунаков

у нас могут пыль в глаза пускать,то на операции собирают по каналам,то на еще что то,за то на ветер наше доблесное государство бабла столько выкидывает что хвати и ремонт всем сделать и про оперировать всех по нескольку раз

Татьяна Шкуропацкая

И не только мать -она и сама многодетная мать,которая находится в тяжелейшем материальном положении. Вы же сами видели ее несчастную лачугу ,детиели держались от голода.У нас всегда помогают бедным обездоленным семьям

Чёрный Кот

смотреть противно эти *гуманитарные* передачки!!! сука, обозляют народ только!!! умышленно? либерасты суетятся? во главе с Медведевым, Кудриным, и самым НАНОворюгой - Чубаем...малюсенький такой!!!! но аппетиты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай

А вы думаете ей канал ремонт делал.Дудки,сама платила.Канал снимал только процесс.Если у вас найдутся деньги(как у Орбакайте).И вам сделают.И ещё рекламщики вам банку краски подарят(в виде бонуса)😅

T.
Trimuurtih ..........

Чему ж завидовать?Ремонт надо делать только самому,-каждый метр "Прощупать"своими руками!Только тогда квартира будет ТВОЯ!!

Светлана Ховжок

А по другому и быть не могло. Ведь мы пенсионеры самые обеспеченные люди и поэтому нам ремонт на халяву не поможет.

Лана Остудина

Не плачьте, все ведь теперь у Кристины хорошо! А может, еще и маме ее помогут, тем более что она многодетная мать...

Виктор Дудинский

Мы с женой рыдали, как же трудно Орбакайте. Жена так зашлась в рыданиях, что пришлось водой холодной отливать.

*** Дорога ***

Хорошо что у нас убогим помогают ... нужно создать фонд помощи таким несчастным и весь народ скажет СПАСИБО

Эн
Эндрю

Это не квартира,а костюмерная для гастролей в Москве. Дом у нее в Майами. Живет с 4-м мужем😎

Елена Серебрякова

ой умора таким богачкам помогать бабушки в хибарах холодных живут а эти дуры на Багамы ездят

Александр Коковин

Да но унас же в России ,всё только для нуждающихся в помощи, вы видно в этом не нуждаетесь так.

Дмитрий Донченко

Бррр! Это даже не геи, а пидо.асы"... такое ощущение, что специально, "дрочат" людей, население...

Sh. S.

Кристина прлплатила, фирма сделала ремонт, 1-й показал.... Ничего личного, всего лишь бизнес...

Rishat Shakirov

Я тоже...смотрел и плакал, в игру "Кто хочет стать миллионером" играют ....одни миллионеры!

Федя Кукин

Не забывают остронуждающихся в оказании помощи!! Нищета однако....полнейшая видимо!!

Г
Галина Дм Янголь

Я сначала смотрела с интересом, потом как и вы со слезами, а теперь не смотрю вовсе

Евгений Матвеев

Она с мамой - многодетные Мамы! Вот и потратили Материнский капитал на ремонт!