Ольга

Смотрела и плакала ...Первый канал помог ещё одной нуждающейся семье - сделал ремонт квартиры Кристины Орбакайте !!! Ну да...у неё же мать пенсионерка ?🤔

Ответы · страница 3
Александр Попов

А я не смотрю телевизер!!!Печаль но проще

Александр Сизоненко

Не нужно фантазировать,даже из зависти!

Ольга

а в чём фантазия и тем более зависть ?

Александр Сизоненко

В вашей писульке! Первый точно сказал,что Кристина нуждается?

Ольга

нет...ну правда ...я написала анекдот , все ржут и только вы бросаетесь на меня , вам что это семейство доплачивает , что вы так за них попу рвёте ...не нравится коммент ? нажали на "пропустить " и пошли дальше зачем вы начали с оскорблений "Не нужно фантазировать,даже из зависти!" , "В вашей писульке! Первый точно сказал,что Кристина нуждается?" - это оскорбления !!! А сейчас жертву из себя изображаете , сами не хамите и в ответ ничего не прилетит.Удачи !

Александр Сизоненко

Как же Вас жизнь обидела! Только такие анекдоты знаете?

Ольга

Это всё что вы поняли ? Мне вас искренне жаль ! Всё вы мне надоели редкий зануда ,идите лесом или в далёкое эротическое путешествие )))

Александр Сизоненко

Смешно! Всего Вам доброго!

Соболева Елена

а кто же ей еще поможет? Только первый....

Дамир

А отчим - тоже, непнятно, кто... 🤔

Ник Ник

а папа моложе дочки😀 👍 🌹

Разумей Новогодний

🖼

Виталий

Да и сама мать - одиночка)))😁

Розалия Файзуллина

ОНИ БЕДНЫЕ....им надо помогать......

Любовь Фомина

😅 😅 😅 👏

Ир
Ирина

👍

Михаил Я

Дак мало пенсионерам ещё и с приемным сыном))))