Николай Молодкин

При Перестройке 1985 года мы что на что стали перестраивать ?

Ответы
Геннадий Зернов

Нас начали зомбировать по всем направлениям в том направлении что, мы плохие и не должны самостоятельно мыслить и здраво рассуждать, а должны слушать и выполнять все указания и постановления спекулянтов всего мира. Наши спекулянты этому обрадовались, пролезли во властные структуры и процесс пошел! Вот главный принцип зомбирования - обдури своего ближнего, ради личного обогащения, всеми доступными тебе способами. Процесс перестройки идет, но уже замедлился.

Николай Молодкин

🙂 Мы же Перестроили Социализм на Мировой плутократический коммунизм ! 🙂

Геннадий Зернов

Нас предали и продали спекулянтам.

Николай Молодкин

Мы живем по Законам плутократии !

Лидия Великсарь

Более менее нормальное житье на дурь несусветную, говорю о своей стране-Украине..— Изя! Шо у вас в Украине происходит? — Сема, полный дурдом! Российские войска окружили украинскую воинскую часть и кричат: " Сдавайтесь! " А им оттуда отвечают: " Русские не сдаются! "

Zhanna Orlova

Нет правительства, которое делает что-то, чего нет в сознании простых людей и, что не правительство в этом виновато, а люди, живущие в стране. Любое правительство - это всего лишь невинное отражение коллективного сознания страны.

Наталья Соловьева

Тогда каждый думал по-разному, только зачинщики и регулирующие знали что на что хотят перестроить. В результате все получили дырку от бублика и перспективу деградации и вымирания. И кто-то очень доволен...

Николай Молодкин

... потому что мы стали жить при Мировом плутократическом коммунизме !

Наталья Соловьева

да хоть горшком назови

Николай Молодкин

это вы себе можете позволить !

Наталья Соловьева

увы... всего лишь...

Петр Соколов

Вы знаете как все прекрасно началось, у нас два тракториста взяли картофельное поле и заработали по 20 тыс. Руб. , а до этого 120 руб. Потом что-то пошло не так, Чечня нужна была чтобы ослабить Россию.

Ирина Ив

Мы отказались от коммунистической идеологии, плановой экономики. Мы захотели освободить инициативу людей от регламентации и позволить развиваться рыночным отношениям.

Николай Молодкин

И живем теперь при Мировом плутократическом коммунизме !

Ирина Ив

Нет. При мировой демократической плутократии, которая уже себя изживает. Становится всё яснее, что планирование необходимо.

Николай Молодкин

Демократическая плутократия - оригинально ! 🙂

Ирина Ив

Прочитайте книгу Острецова "Введение в философию ненасильственного развития". Она, конечно, спорная, но любопытная. Её можно скачать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Открытость границ , частные фмрмы , каперотивы , выбор где жить в смысли германия , америка и т д , можно стало иметь крупнцю недвижимость , грузовые машины

Валентина Рязанова

Частушка : Перестройка, перестройка,я и перестроилась У соседа много денег, я к нему пристроилась. Это было началом капитализма 👍 ☺️ 💐

Николай Молодкин

Мы перестроили плутократический социализм на Мировой плутократический коммунизм ! 🙂

Medvedrus Иванов

Казарменно барачный социализм распредилительного типа на дикий капитализм,беспредел и беззаконие.Что не ясно и кому?

Николай Молодкин

Лично я живу при Мировом плутократическом коммунизме ! Плутократия только на него Перестраивалась !

Марат

Это была часть плана из программы, разработанной Ю.В.Андроповым. (поручение он получил в 1982 году) Брексит по советски.

Ants

продали свои жизни и жизни своих детей за полушку. накупили кримпленовых трусов с рюшечками и ходили счастливые.

Миша Чунаков

так не стали же перестраивать еще,до сих пор ломаем то что было,так сказать место готовим под строительство

Николай Молодкин

Апосля Перестройки мы теперь живем при Мировом плутократическом коммунизме .

Миша Чунаков

так еще же не прошла перестройка,один начал,другой подхватил,а третий сейчас продолжает,причем прямо сказал что,два первых это его учителя,в честь второго др же целый центр устроил в память об учителе,и еще один хочет открыть

Николай Молодкин

Перестройка закончилась ! Мы же с 1991 года уже живем при развивающемся Мировом плутократическом коммунизме !

Миша Чунаков

да Путин до сих пор еще перестраивает,причем повторяет то что горбатый делал,но более усердно

Александр Жданов

Вы разве не заметили? То были дома низкие, максимум 7 этажей, теперь - более 20-ти, но площади занимают меньше.

Ирина Борзенко

социалистический образ жизни на демократический. Судя по всему перестроили,только как всегда на "от** ись"

Николай Молодкин

Социализм на Коммунизм ! И теперь живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Ирина Борзенко

Вот я и говорю,построили ,хотели как лучше,получилось,как всегда😁

Николай Молодкин

Всегда такого изобилия товаров как сейчас не было !

Ирина Борзенко

все равно на это изобилие денег нет,а еще и несъедобно.

Геннадий Левицкий

ШИЛО - МЫЛО , УЖЕ РЕЗУЛЬТАТ, НЕ БУДЬ ТОГДА РЕЗУЛЬТАТА, ПУСТЬ И ПЛОХОГО , НЕ БЫЛО БЫ НОРМАЛЬНОГО НАСТОЯЩЕГО.

Мария Плаксина

Никто не знает. Горби придумал социализм с человеческим лицом!! Америка все устроила и развалила страну

Николай Молодкин

В итоге мы стали жить при Мировом плутократическом коммунизме !

Анатолий Гришков

Коренной день перестройки 1 июня 1985 года, вступил в силу закон о борьбе с пьянством и алкоголизмом!

Анатолий Гришков

Как сейчас помню этот день! Служил в ГДР! Такое творилось, уму непостижимо!

Константин Кривцов

Существующее ломать растаскиаать, а восстановить то и не на что стало,гос.дотации прекратились

На
Наталия

Мы ничего не перестраивали. Это ОНИ (кто был у власти) перестраивали, а мы просто жили и верили.

Николай Молодкин

И они Перестроили Социализм на Коммунизм ! И теперь мы живем при Мировом плутократическом коммунизме !

На
Наталия

Не будем об этом на ночь глядя. Сны плохие сниться будут.

Николай Молодкин

Вы ешо не научились планировать для себя только хорошие сны ? 🙂

Михаил Гехт

"Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем...№ вот на этом этапе всё и закончилось

Николай Молодкин

Как это закончилось если мы продолжаем жить при Мировом плутократическом коммунизме !

Михаил Гехт

Нет. Это "они" живут при коммунизме, а мы при неофеодализме (примерно переход к раннему капитализму, не политолог, точнее не отклассифицирую)