Николай Молодкин

При Перестройке 1985 года мы что на что стали перестраивать ?

Ответы · страница 2
Ольга Алтухова

кто то спился .кто то из бандюков стал нашими хозяевами.вообщем перестройка одним словом.

Mikle K. Zolotarev

в 1985 году пришёл во власть человек, не умеющий властью пользоваться. Всю страну развалил.

Mikle K. Zolotarev

неужели Вы ещё не определили своё отношение к тому, что в нашей стране творится? и не знаете с чего это началось? Вот вы на пенсии, а детям и внукам что? Работать до смерти?

Николай Молодкин

я давно определился и знаю что мы стали жить при Мировом плутократическом коммунизме , к чему и стремилась наша родная плутократия ! Но не я подписываю Законы и Указы в стране !

Mikle K. Zolotarev

вот и жаль, что нарушена конституция и никто - все молчат

Николай Молодкин

Митингов много проходит в стране , подписи собирали , сеть кипит от недовольства реформами , повышением цен , налогов , но кричащие на улице и в сети не могут изменить принятые Думой и Правительством Законы !

Mikle K. Zolotarev

а законы для того и принимали, чтобы нам рот заткнуть

Александр Евченко

ПЕРЕД ТЕМ КАК ПЕРЕСТРОИТЬ НАДО РАЗВАЛИТЬ ВОТ И РАЗВАЛИЛИ А СТРОИТ ЕЩЁ НЕ СКОРО НАЧНЁМ

Николай Молодкин

Построили же Мировой плутократический коммунизм !

Фаина Geko

Ну, как в песне, сначала всё разрушим до основания, а потом стараемся что-то построить.

Людмила Тактуева

Социализм на капитализм в России, а союзные республики " откатились" к Феодализму....

Николай Молодкин

Однако мы живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Людмила Тактуева

"Обозваться" можно всяко, но по факту....

Николай Молодкин

А по факту в нашем обществе можно столкнуться с чем угодно от первобытнообщинного до Коммунизма ! Мы же живем в обществе свободных людей и каждый из нас устраивается в этой жизни как может и хочет .

Людмила Мухорина

А ведь поверили ГОРБАЧЕВУ? КАК слушали и ждали перемен а получили развал страны

Николай Молодкин

Под его руководством плутократический социализм Перестроился на Мировой плутократический коммунизм , при котором мы теперь и живем ! 🙂

Людмила Дели

Сознание на подсознание. Лицо - на изнанку, правду -на ложь. И т.д. в том же духе.

Лидия Кимач

Ту перестройку я уже забыла! А сейчас перестраиваем общагу на казарму!😎

Thunder

До 1985 года мы жили не очень плохо. Перестроились. Теперь живём очень плохо.

Николай Молодкин

А ведь перестроили Социализм на Мировой плутократический коммунизм . 🙂

Элана Королёва

рабское мышление на умение свободно мыслить и решать вне политики партии

Галина Разоренова

Похоже,пытались уйти от социализма и построить "капитализм по-русски"...)

Николай Молодкин

🙂 И построили Мировой плутократический коммунизм ! 🙂

Сергей Логинов

Ни чего не перестраивали, старое развалили, а новое не смогли построить

Николай Молодкин

Однако стали жить при Мировом плутократическом коммунизме !

Вера Верина

Государственное регулирование на свободную торговлю. Получился базар.

Виталий Иванов

я за такой вопрос партийный выговор получил. а сейчас это не актуально.

Николай Молодкин

Жаль ! До многих так и не дошло что на что мы перестроили ! 🙂

Александр Ковалев

Просто произошел передел собственности из государственной в частную.

Т-
Татьяна - Танюша

разве мы? Горбачев перестройщик...хрен меченный угробил такую страну!

Николай Молодкин

Мы не могли вечно жить при Социализме ! Зато теперь живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Лариса Ларина

строй свой...разрушили до основанья, а затем....а потом..суп с котом...

Николай Молодкин

однако теперь мы живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Лариса Ларина

зато перестроились........

Николай Молодкин

Должны же мы были Перестроить плутократический социализм !

Лариса Ларина

да...мы строили, строили..и наконец построили....👇 😭

Владимир Чигарев

Железный занавес на железные двери, бронированные окна и охрану.

Алексей Миркин

Продолжилась государственная измена,начатая ещё Андроповым.

Николай Молодкин

Лариса

Худшее на ещё более худшее под лозунгом улучшения плохого.

Николай Молодкин

Социализм на Коммунизм ! 🙂