Екатерина

🖼 Сегодня прочла: "По данным Гамбургского института по вопросам безопасности, за последние полстолетия ВВС США в ходе боевых учений, а также в результате аварий потеряли 92 атомные бомбы, которые находятся на дне Атлантического и Тихого океанов". 🖼

Ответы
Вовочка Бакка

Это, конечно очень плохо, но ни к каким серьезным последствиям не приведет. Если я озвучу, почему я в этом уверен, Вам это покажется фантастическим.

Екатерина

озвучьте..

Вовочка Бакка

Потому что за неразумными людьми присматривают более могущественные цивилизации и в их числе и наши предки.

Екатерина

Вот))) Верно...Если бы нам не помогали, мы бы уже скушали друг друга)))

Вовочка Бакка

Но свою часть пути мы должны пройти САМИ

Екатерина

Мы сами и пройдём))

Вовочка Бакка

Возможно...

Al
Ali

невероятно и невозможно, но даже если так, то акулы их съели давно, и в металлолом превратили, и Нептуну …на хранение сдали …давно …

Екатерина

нас просто опекают божественные силы, которые на сегодняшний день не дали нам взорвать планету..

Ир
Ирина

О божественной силе.Всегда задаюсь вопросом,-если есть бог, то почему он допускает столько бед на Земле?Например:почему гибнут тети на Донбассе?Допустим, взрослые сами развязывают войны.Но причём здесь дети?

Екатерина

Ирина, всё имеет причину...к сожалению.....когда-то в прошлом эти люди её породили....

Elchin Tehmezov

Бред. Не возможно терять атомную бомбу. Конечно если сильно этого не захотеть. А это уже не потеряли п скрыли.

Екатерина

спасибо..

Алексей

Нет,это что-то не вероятное.Что-то не слышал,чтобы после японцев ещё кого-то бомбить собирались.

Екатерина

в ходе боевых учений, а также в результате аварий!

Вася Васильков

Знали бы вы сколько тонн ЯО на Новой Земле.Рванет и зима на год с.Шарик поменяет полюстность

Екатерина

😟чем же вся эта тенденция закончится?

Валерий Журавлев

думаю, у нас не меньше+ химического+бактериологического...

Екатерина

мы живем на настоящей пороховой бочке...и каждый день должны жить так как будто это последний день нашей жизни..

Валерий Журавлев

мир вообще сошел с ума.

Екатерина

мы должны держаться и оставаться людьми....и это очень интересный опыт..

Валерий Журавлев

конечно

Геннадий Зернов

А я сомневаюсь что они их потеряли, они их продали кому-то.

mk
maik kunin

Вот ,что делают.? Гады . И рыба радиактивной становится !!!

Виктор Полушкин

Нашли видимо МУСОРКУ,куда "можно" сбрасывать всё........

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мы преступники и уже несём наказание.....

Виктор Полушкин

Это точно!

Марат

Как первый рабочий день прошел после отпуска?

Марат

Нечто свыше, потому что не стандартное решение.

Екатерина

Вы сейчас указали на ту причину о которой известно испокон веков..о ней говорил Вернадский...НООСФЕРА

Марат

В нее почему то верю. Самое интересное одинаковое не стандартное решение может получаться у нескольких людей. Сам в этом убедился по одной работе.

Екатерина

и это доказывает существования ИНФОРМПОЛЯ..

Марат

Скорее всего так.

Ир
Ирина

Там, где появляются штаты, жди беду.

Ир
Ирина

Согласна с Вами.Иногда удивляюсь взрослым, их потребительскому отношению к матушке -природе.Ведь что останется детям после нас?

Екатерина

видите как интересно жизнь устроена...рядом с нами живут животные в человеческом обличии...и в этом есть какой то смысл...

Ир
Ирина

Человек гораздо страшней животных.Животные убивают, чтобы выжить и не губят природу.

Екатерина

верно...животное с интеллектом -это страшнее зверя лютого..

Ир
Ирина

Увы.

Марат

Как мало радостного публикуют.

Екатерина

это то, что должно было быть известно всем людям...хотя что это даст..противостоять военному молоху уже невозможно..

Марат

В этом вы правы.

Владимир Чураков

Ай-яй-яй! Что же делать!?

Пу
Путник

Капец, если это правда

Екатерина

печально , что мы такое натворили..

Пу
Путник

Не то слово

Леди Мила

🤦‍♀️ обалдеть......

Екатерина

ужасно..

Любовь Яворская

И ещё им неймётся!!!!

Екатерина

чувство алчности власти ОСЛЕПЛЯЕТ.....

Любовь Яворская

Господи!И когда,уже,по предсказанию Ванги,их смоет в океан??!!

Екатерина

Вы несправедливы....там живут простые хорошие люди наравне с теми о ком мы говорим с возмущением..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А виноваты русские.

Жа
Жанна

потому и рыбы нет

Екатерина

там?

Иван Подколодный

А, СССР - святой.

Екатерина

какой святой? все будем отвечать за это.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Далеко Не Идеал...увы(

Ого. А Союз?

Далеко Не Идеал...увы(

Так начиналась гонка вооружений

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мы все теперь повинны в том, что есть и в том что может случиться......

Далеко Не Идеал...увы(

Не приведи, Господи

Екатерина

не дай Бог...он один нас идиотов хранит...

Далеко Не Идеал...увы(

Пожалуй