Алевтина Пална

А где можно посмотреть на "список доказательств любви мужчины в этом мире"? Далеко только не посылайте. Там еще про жертвенность что-то было, но я не помню что

Ответы · страница 2
Андрей Борисович

А смысл собой жертвовать и бросаться со скалы? Чтоб потешить ее самолюбие ?

Сергей Пучков

любви не нужны доказательства!а так,история перечислений сбербанконлайн!

Игорь Николаевич.

Мужчина никогда, никому, ничего, не доказывает. Достаточно взгляда его.

Любовь Золотарева

Сегодня во сне приснилась фраза: " я своей заботой, тебя сохраняю".

Te
Terra

у меня тока список доказательств бытия Бога от Фомы Аквинского)))

Te
Terra

поешь? это хорошо... так что там у нас по бабкам?)))))))))

Vieux Soldat

)а у нас что тут любовь ? любви не вижу в упор )) Бабки только по любви (и как доказательство любви)

Te
Terra

та я тебя умоляю... утром бабки, вечером любовь))))

Vieux Soldat

мадам, в таких услугах на данное время не нуждаемся) оставьте свои реквизиты, при изменении ситуации на рынке услуг мы с вами свяжемся ))

Te
Terra

запиши мой телефон

Виктор Ш

Мужчине не нужно ничего доказывать. Это женщины об этом мечтают.

Алексей Пимяков

там где забота внимание и есть любовь а не там где бешенство

Владимир Гулинский

См. "список доказательств любви женщины", они очень похожи.

Alisa Warshavsky

Наверное там, где об эту его любовь, легко вытирают ноги....

Alisa Warshavsky

Удовлетворение его желанием и недоступностью... Но думаю, мое неверие в искренности этих животных...

Алевтина Пална

мне кажется искренность, это как... гисметео, кто об этом может знать наверняка

Alisa Warshavsky

Ну я, в своем пренебрежении, искренна!

Алевтина Пална

ну маэмо те, шо маэмо, звиняйте))))

Alisa Warshavsky

Конечно, кто бы сомневался...

Tatiyna Gontar

надеюсь вам это нать не для криминального протокола))

Бо
Борис

Кто ищет сиськастых, кто пиздастых, а Я жопастых!

Ал
Александр

Пошли в баньку, Пална, там классно!
Или на озеро!)

Алевтина Пална

погнали, будем арбуз есть, в карты играть и за буйки заплывать

Ал
Александр

Может ещё и кому-то звиздюлей дадим если за буйки заплывём😁

Алевтина Пална

спасателям, например

Ал
Александр

Было бы прикольно доплыть до Кремля, вот там можно будет повеселиться🤣

Ал
Александр

Пална, а в карты на раздевание играть будем или на желания?)
Я не против и на раздевание, и на желания)

Ar
Arkadij

Лучше, чем у Д.Лондона об этом нигде не написано.

Татьяна Владимирская

про детей писали, не? я первая буду тогда))

Татьяна Владимирская

ну вот. поэтому или дети или остров))

Ma
Maskot

Ради любви к женщине я смог бы даже наверное побрить мпх и вымыть потом всё это с душистым мылом 🤡

Татьяна Владимирская

ой да ну тебя. мы о прекрасном, а ты??

Ma
Maskot

Я тож

Светлана Ли

Любовь без доказательств - только версия.

Татьяна Владимирская

пусть фалангу мизинца себе отрежет, вот)))

Ma
Maskot

Хто? 😳

Алевтина Пална

ты можешь мне взглядом лед растопить? ну так.. чтоб не тратить потенциал по чем зря

Татьяна Владимирская

мужик) я даже тут могу подсказать, у меня в черном списке таких куча, чью фалангу не жалко))

Ma
Maskot

Замечательный мужик?

Qqqq Qqqqq

мы в ответе за ту которую в ЗАГС затащили

Вадик Царёв

Хрен ушки !!! Не для квадроперов цветки !

Янг Николсон

я например изменил только один раз

Алла Огрызько

Легко - шуба, дом, машина, брюлики..

Alex Alex

Ой прямо итиить кодекс самурая🤣

Alex Alex

Это у близнецов так же и близнецам нужен именно прямой ответ

Алевтина Пална

такие заморочки...

Alex Alex

И лан. Ребята неплохие

Алевтина Пална

согласна

Alex Alex

Будем наблюдать за ними )