Legião Dos Sábios

У Хэма сюжет композиционно выдержан при наличие всего шести слов в его рассказе: «Продаются детские ботиночки. Неношеные». Его знаменитые "детские ботиночки" - это мощный художественный прием, выраженный в синекдохе. У ОГенри, для сравнения, все примитивно, нет архетипческого образа в его рассказе: «Шофёр закурил и нагнулся над бензобаком, посмотреть много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года». Людям плевать на закурившего не к месту шОфера, но не на хэмингуйэевских детей!

Ответы
Оk
Оks

Емко. Не прибавить...

Legião Dos Sábios

И не убавить!..

Оk
Оks

Ну уж не стала.. Дописывать..

Legião Dos Sábios

Ясное дело!..

Оk
Оks

На волне.. Отлично.

Legião Dos Sábios

Ума не приложу, если бы не женщины, то и не было бы над кем посмеяться.😂

Оk
Оks

Действительно. И как вы еще живы. С о смеху..

Аг
Агент

белые каски...