Сергей Остёрский

Некий Снамибог из Севастополя вчера хвастался, что у них тихо и солнце светит. А ночью получили "бавовну" (рус. хлопок) на судоремонтныве заводы?https://culturemeter.od.ua/uk/okupovanyy-sevastopol-u-vohni-raketamy-poshkodzheno-dva-korabli-197119/?fbclid=IwAR1tRNPtMklmyLcbYiGSwURrtvsd9bH5foafHRv1LbtsK6V5yBxdVKe0PiM

Ответы
Юрий Дробот

Ой,а Вас то-чё твориться? А ну-да Вы ж во снах своих эротических все россиянские ракеты сбиваете же!!!! У Вас же сплошная перемога и контрнаступ....Только,что ж вы тогда выкладываете разрушенные жилые дома во Львiве и Тернопольщине? Так Вы сбиваете 100% ракет,или сами мочите по своим домам там?

Сергей Остёрский

СБУ - этот спецслужба, ее деятельнрость непублична. Все это домыслы, не подтвержденные ничем.

Юрий Дробот

Те кому положено знать о работе ЦРУ на Украине-знают об этом.....И данные о потерях ВСУ и наёмников не от Соловьева со Скабеевой взяты(я их уже лет 6- как не слушаю.....) А вполне из респектабельной и оффициозной газеты "Вашингтон Пост" не помню к сожалению дату,но если потребуешь подниму эту информацию....А ты и их считаешь Пропутинцами? Удивил,ты меня,мля.....

Юрий Дробот

Может это и фэйк....особенно когда я прочитал книжечку подготовленную ЦРУ" Методы ведиения информационных Войн и способы продиводействия им" я потерял веру в абсолютную достоверность информации которую предоставляют любые СМИ в мире.... Я перепроверяю всегда информацию.....Если она реально появляется не на фэйковых страницах и ни на левых информационных порталах,то тогда вполне возможно доверять этой информации....но не всегда.....Первый канал Российский долго распространял фэйк о распятом мальчике на Донбассе,а потом выяснилось,что этот слух рапространяла абсолютно неадекватная женщина,но он-то извинился потом перез зрителями своими....А когда Западные СМИ ведущие информационные войны будут извиняться перед своими зрителями,слушателями и читателями?

Сергей Остёрский

Верю, что Вашингтон пост. Только они-то откуда взяли информацию? Вот именно. Одно дело - шерстить СМИ по всму миру, другое - подвергаться реальным обстрелам. Вот у меня одна знакомая из-под Херсона. Ей повезло, что много домов в ее городе затоплены, а ее нет. Сейчас они подвергаются ежедневным обстрелам РСЗВ. Говорит, пока ей везет, рулетка...

Юрий Дробот

Сергей Кудяков

очередной сказочник.запомни хурма лысая, одна ракета никакого вреда не принесла.а СРЗ по Чёрному морю до хрена.и флот наш в боевой готовности,воюет.а вот нашего,бандеровского уже нет.НАТО заместо вас ,быдла рогулячьего воюет.ну да недолго им осталось ✌️

Сергей Кудяков

а ваша золотая молодёжь сейчас где.в Куршавеле,да на Майями шикуют,на ворованные вашею Радой деньги.и хрен они обратно вернутся.скоро туда и ваш клоун с всей Радой свалит.уже наворовались.а вот в окопы пойдёшь ты.так что готовься мальчик Петя.за тобой военкомы придут

Сергей Остёрский

За мной не придут, потому что я мальчиком был лет 60 назад.

Сергей Кудяков

да им насрать когда ты там мальчиком-зайчиком был.вместе с бабами и детишками и тебя,старпёра заберёт.ибо идёт война до последнего украйнца

Сергей Остёрский

На хочу реагировать на ваши пропагандистские штампы, надоело.

Сергей Кудяков

ну вот и молчи.иди кайся язычник поганый! 😂

Вова С Кошкой

Шастя-то како! По глазам вижу, что рад. Только идиоты радуются обстрелам чужих городов, потому что непременно прилетит по своим. Да и не только по этому.

Сергей Остёрский

Кратко. Евроинтеграция, вступление в Еыросоюз и НАТО.

Вова С Кошкой

Это мечты, а как их достичь понятия нет.

Сергей Остёрский

Сейчас уже не мечты. Кандидатство В ЕС получили уже во время войны, ускоренным способом. В НАТО приглашение получили на днях и на саммите в 2024 году будем приняты.

Вова С Кошкой

Блажен, кто верует. Это всё морковка.

Сергей Остёрский

Уж лучше эта морковка, чем рашистские бомбы.

Сергей Синьков

И чему ты радуешься, ущербный? Ваши херои не могут справится с русскими витязями и воюют с мирным населением. ПОЗОР!!!

Сергей Синьков

Мог?! Да он с отбитыми мозгами вообще не знает что несёт. Ну вы и правителей себе выбрали: один отшибленный на всю голову, другой клоун- наркоман.

Сергей Остёрский

Кличко достойный мэр. Зеленгский из рядового артиста превращается в политика мирового уровня.

Галина Д

Да пипец, у вас одни мировые уровни🤣

Сергей Синьков

Да они все достойны вас. 😆

So
Sonam

Казахстан нормальный,мировой лидер по урану и обогащению и совместно с Россией изготовление ТВЕЛ

Василий Бубновский

В самое ближайшее время она поперёк глотки вылезет нацианал-пидорасам! По бандерштату въебут так, что вы охуеете.

Василий Бубновский

Не страна, а регион. Не городи хуйню. Ещё раз вдалбливаю: правильно надо было не танки и до зубов вооруженных головорезов гнать на Донбасс, А ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ РАБОТЯГАМ ЗАРПЛАТЫ, А ПЕНСИОНЕРАМ ПЕНСИИ! НЕ СЕБЕ В ЕБЛИЩА, А РАБОТЯГАМ ЗА РАБОТУ!!!

Сергей Остёрский

Чей регион? Российский? Нет. Так какое вам дело, кого мы гоним и куда в своей стране. Это повод начинать войну?

Василий Бубновский

Гнали туда до зубов вооруженных пидорасов, чтобы убивать людей, т.е. устроили настоящий геноцид! Ещё раз вдалбливаю: правильно надо было не танки и до зубов вооруженных головорезов гнать на Донбасс, А ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ РАБОТЯГАМ ЗАРПЛАТЫ, А ПЕНСИОНЕРАМ ПЕНСИИ! НЕ СЕБЕ В ЕБЛИЩА, А РАБОТЯГАМ ЗА РАБОТУ!!!

Сергей Остёрский

Я устал от воей упоротости и прекращаю дискуссию. Извини.

Василий Бубновский

Спорить с очевидцем бессмысленно - лучше запоминай то, что я пишу: правильно надо было не танки и до зубов вооруженных головорезов гнать на Донбасс, А ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ РАБОТЯГАМ ЗАРПЛАТЫ, А ПЕНСИОНЕРАМ ПЕНСИИ! НЕ СЕБЕ В ЕБЛИЩА, А РАБОТЯГАМ ЗА РАБОТУ!!!

Остап Бендер

получат еще и не одну. Василий Васильевич Малюк обещает вам россиянцам пожар в Крыму. Даже не сомневайтесь

Остап Бендер

Такой себе договор. Пашинян сдал Нагорный Карабах. Вывел рашистскиих миротворцев. Я за него рад

Сергей Остёрский

Если исходить из принципа целостности государств, в границах на момент обретения независимости (1991), то Карабах - это Азербайджан, где компактно проживают армяне? Пусть бы себе жили и дружили с азербайджанцами. Религии разные, ну и что?

Остап Бендер

А 30 лет войны? Это как?

Сергей Остёрский

Хреново. Как.

Остап Бендер

а каков результат! Браво бис! Алиев лучший

Ханни Банни

Два корабля повредили. Два! А теперь посмотрим с румынской стороны на одесские порты)))) 🖼

Ханни Банни

Женщин ещё не хватают, но скоро начнут) 🖼

Сергей Остёрский

Ваши пропаган. раздули, как всегда то, чего нет. Речь шла лишь о постановке на учет медиков и фармацевтов, которые этого не сделали раньше.

Ханни Банни

Даа, всего лишь😂😂😂😂 продолжайте утешать себя. И 17-летних тоже всего лишь😂😂😂 и телки в тиктоке, которые ноют, что всех мужчин из семьи схоронили это тоже всего лишь))))

Сергей Остёрский

Я ваши пропагандонов один всех не перепру. Думай так, мне то что.

Ханни Банни

Вам о себе думать надо) 🖼

Че
Человек

Таки да, главной идеей любого рейха - есть богоизбранность или арийской или российской рассы...!!!

Сергей Остёрский

Увы...

Че
Человек

Но ми же переубедим уродцев...???

Сергей Остёрский

Только на поле боя с помощью оружия.

Че
Человек

Именно!!!

Сергей Остёрский

Патамушта по-другому они не поймут...

С Нами Бог

Я из Москвы )))) и у нас спокойно, но ты Пиз...бол редкий, ещё раз убедился 🖼

Сергей Остёрский

Ты написал, что в Севастополе.

С Нами Бог

Я не писал, покажи скрин?

Сергей Остёрский

obsuzhday.com/4926786 Твоя страница.

С Нами Бог

Ух ты, а я не заметил ))) , ты прав

Ли
Лина

УГОМОНИСЬ.. О СВОИХ ЖЕРТВАХ ЛУЧШЕ РАССКАЖИ.. МЫ О СВОИХ ПОТЕРЯХ ЗНАЕМ

Галина Д

Только где, вопрос? Где переработаете?

Сергей Остёрский

Заводы имеются. У нас даже сейчас цивильный металлоолом принимают, я возил недавно. А медь и алюминий - на ура.

Галина Д

Ну слава богу, подзаработал

Сергей Остёрский

Все равно валяется, место занимает.

Галина Д

Вот и да то.

Захар Пёрышкин

Некий хохол из Киева похвалился контрнаступом. И получил пиздюлей!

Ал
Александр

Твой папа

Захар Пёрышкин

Ты

Ал
Александр

Твой папа, ёпта

Захар Пёрышкин

Твоя мама хули

Ал
Александр

Хули не улей, ёпта, вафлëр

Св
Светлана

Ну? И чему порадоваться? Тому, что в угоду Америке друг друга мочим?

Сергей Остёрский

А причем здесь Америка. Войну-то начал Путин?

Св
Светлана

Да Байден вами с нами борется, это только слепому и глупо у неясно

Сергей Остёрский

Ясно тому, кто способен думать, а не повтроять то, что в телевизоре сказали.

Св
Светлана_Светлана

Ну а вам то что не полетит в ответ? Вот и Польша жопой повернулась .

Св
Светлана_Светлана

Ну если под жить как хотим понимается что вы будете принижать русское меньшинство, то вряд ли что хорошее выйдет из вашей затеи. Подпишите договор о гарантии соблюдения всех конституционных прав русских и расходимся.

Сергей Остёрский

Русские у нас выдуманы рашистами для оправдания вторжения. даже в доску русскоязычная Одесса вся в желто-синих цветах, причем и раньше, а не только сейчас.Кстати, параллель явная.🖼

Св
Светлана_Светлана

Как вы в Одессе русских заживо сожгли в доме профсоюзов мы знаем. Вот у вас все в сине желтом чтоб не расстреляли

Сергей Остёрский

Кратко о тех событиях от самих одесситов.🖼

Св
Светлана_Светлана

Жечь конечно не надо было. Но что получилось то получилось. Если бы был не русски а таджик вы б его не сожгли. Вот и всё отношение.

Мария Zаvоротько

Ну ничего вам ответка будет опять и не одна вам же дороже встанет

Сергей Остёрский

В телевизоре. В жизни как раз наоборот. За прошедшие сутки в ад отпраиились ваших более 500.

Мария Zаvоротько

Нет в инете полно фактов

Сергей Остёрский

В инете само по себе ничего не появляется, это размещается кем-то и с определенной целью.

Мария Zаvоротько

Ну и что

Сергей Остёрский

А то, что это тоже пропагандисты, работающие в сети, для внутриросссийского потребителя стараются.

Владимир Кириллов

Россия пока ещё разминается. Ждёт, пока Украина объявит войну.

Владимир Кириллов

Вы "участвовали в выборах". Я вам сочувствую.

Сергей Остёрский

Именно. Считал бюллетени, все видел. И в затылок дышали наблюдатели от разных кандидатов, которые тут же брали копии протоколов и увозили в свои штабы. Если был бы шухер, был бы скандал.

Владимир Кириллов

Шухер - какое-то нерусское слово.

Сергей Остёрский

Ну, это из жаргона Попандопуло.😁 Ну, обман, подтасовка.

Владимир Кириллов

Примерно такой смысл. Только это, вроде бы, из иврита.

Татьяна Перова

Вот такие как Вы и позволили разжечь это. И, знаете почему? ...

Сергей Остёрский

Знаю. Потому что Путин считает, что Украины, как таковой, быть не дожжно и готов положить миллионы людей, чтобы достичь этой утопической цели.

So
Sonam

Сергей Остёрский

Мне лень смотреть долго. В чем суть?

Виталина

ну подумаешь десантный корабль и подводную лодку повредили

Сергей Остёрский

Дык нехило повредили. Пожар там.

Виталина

не видела еще. только в укрнете почитала. Да у них еще дохрена этого добра

Сергей Остёрский

Ничего, дальше будет больше бавовны.

Черная Мамба 🇷🇺

Вы там на Украине хлопки посчитайте, или со счету сбились?)))

Черная Мамба 🇷🇺

Но вы же не устроили АТО в Киеве? Вы его устроили на территории ЛДНР и бомбили его... в то время присутствии России там не было и гиркина там не было. Так почему вы АТО в Киеве не устроили?

Сергей Остёрский

Мне надоело читать твою чушь под общим названием "8 лет банбили дамбас" . Это агрессия России . Весь мир это видит, за исключением самого агрессора, разумеется. Отвечу про АТО в Киеве. В Киеве были протесты против власти и за Украину. На востоке были протесты за проворовавшуюся власть Януковича и чтобы Украины не было. Орали - Путин введи войска, получили. На этом дискуссию завершаем. Не хочется тратить время.

Черная Мамба 🇷🇺

Мы обсуждаем тему, ты пишешь что Россия напала, я тебе пишу не нападала. Вот и выяснили, что вы начал АТО на востоке Украины 7.04.2014. Гиркин появился 12.02.14. А Россия на основании договора с ЛДНР начала СВО 24.02.22. Получается, что вы воевали с собственным народом и Россия тут не причем...Про Киев не ври, вы орали что хотели в ЕС, и устроили госпереворот. Донбас был не согласен с госпереворотом и за это вы его бомбили...

Сергей Остёрский

Все это вам годами вещают из телевизора и все это полнейшая чушь. Мне надоело. Будь здорова.

Черная Мамба 🇷🇺

Это ваши новости и ваши слова тут написанные))) или вы не помните что пишите?) Вы же писали про гиркина, про АТО, и про СВО и даты все есть ))) ну понятно) слился, тогда и не пиши попусту про то, что Россия нападала на Украину... У вас там шла гражданская война. В Киеве госпереворот, а Донбасс с вашим переворотом не согласился и хотел все по закону страны, и вы начали АТО... Вот даже твои смотри что пишут....🖼

Зинаида Бадяева

И что ? Диверсия им удается легче ,чем укронаступы ,!!!

Галина Д

Вперёд это куда? 🧐

Зинаида Бадяева

Вот - вот что значит идут вперёд ?

Сергей Остёрский

Это значит - в направлении Мелитополя и Бердянска на юге и в направлении Донецка, (места уточнять не будем) на востоке.

Зинаида Бадяева

Поживем и увидим результаты ,!

Сергей Остёрский

Именно так.

Георгий Крымский

Ты ещё живой ,? )) что то полезное сделал для неньки ?

Сергей Остёрский

Коль вы, когда у нас еще не было западного оружия, не смогли нас за неделю захватить, то теперь и подавно. Треть миллиона ваших долбаков уже в аду.

Георгий Крымский

Ну это ваша статистика , цыфры опять похожие с нашими .

Сергей Остёрский

Там написано - приблизительно. Реальные цифры выше.

Георгий Крымский

На заборах тоже пишут реально .

Сергей Остёрский

Так то на заборах, а то сводка генштаба.