Чарлз Робертович

Каково ваше отношение к популяции гомо-сапиенс-америкос?

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Всем своим видом говорят, что они просто не могут не быть лучшими... психология нации белозубых улыбающихся победителей... проигравших и слабаков просто презирают. Правило номер один- прячте свои комплексы и страхи поглубже, а когда невмоготу, выплёскивайте их только своему психоаналитику.... поклонники всяких популярных тренингов... что ещё добавить)))

Чарлз Робертович

победителей чего? позвольте осведомиться?

)..Александра) Саша Просто))

))))не позволю)))

Телефонист Вася.а

Зазеркалье .100% сидится гаджетами американского производства,в инете придуманным американцами,и обсирают их.это песец.

Чарлз Робертович

во-первых не сквернословь, а во-вторых никто их не оскорбляет, а я как научный сотрудник эволюционной биологии интересуюсь характерными поведенческими признаками которые свойственны этой популяции.

Телефонист Вася.а

Ты такое сотрудник,как,я балерина,нет такой популяции.а,если ты, ещё и биолог пора знать,что песец ,это пушной зверёк..

Jacov Krell

Очаровашка Джулия 😂 Перетаньте кокетничать.
Из Вас научный сотрудник,как из говна пуля:):)
Пишете тоже с ошибками,стилистическими и грамматическими.

Телефонист Вася.а

В точку!

Sh. S.

Такие же люди как и все остальные: умные и глупые, злые и добрые, хитрые и наивные. Ничего необычного...

Елена Алексеева

Ошибка в вопросе, «гомо вульгарис америкос» – «сапиенсами» их называть язык не поворачивается... 😉

Анна

Такое же как и к любой другой из сапиенсов. Делить людей по месту жительства... Не умно)))

Чарлз Робертович

вопрос общий

Анна

Не поняла что общего?

Владимир Кержаков

Люди создали страну с самой развитой экономикой, с высочайшим уровнем жизни,

Чарлз Робертович

справедливая точка зрения

Владимир Кержаков

Насчёт справедливости я бы поостерегся.

Чарлз Робертович

есть сомнения?

Владимир Кержаков

Причём здесь она?

Кай Фрост

Ко всем, кроме хомо-ватус нормально отношусь. Я против фашизма.

Эдуард Самойлов

Лучше бы абрикосов. Вы видели американцев, общались с ними?

Чарлз Робертович

да...в целом прекрасные люди

Эдуард Самойлов

Даже слегка наивные. Хорошие. И не заметил я зла в них или агрессии

Чарлз Робертович

в целом народ отзывчивый.и добродушный.

Юлия Ерошина

Они когда выдернутых из своей среды - нормальные люди)))

Vladimirs Cucukins

Перпендикулярно. Я этих тварей в живой природе видел.

Чарлз Робертович

ну и как впечатление?

Vladimirs Cucukins

Мерзкое. В сухом остатке вроде незлые люди, но их идиотизм граничит со зверством.

Чарлз Робертович

даже так?

Vladimirs Cucukins

Да, такое мнение сложилось. И ещё - ниггеры. Это что-то!.. И грязища адская на сквозном шоссе в Нью-Йорке... Мерзость. Но много великолепного, интересного, захватывающего. Наверное они единственные, кто может быть нам близок в понимании расстояний.

Светлана Агламазова

Знакома только с отдельными особями популяции

Чарлз Робертович

ну и как вам эти особи, понравились?

Светлана Агламазова

Понравились.вполне неглупые ребята

Чарлз Робертович

а каковы поведенческие признаки данных особей?

Евгений Коломийчук

А мы что выесняем количество расистов !

Ирина

Иногда возникает сомнение,что сапиенс.

Ла
Лана

Перенимаем их опыт в лучших традициях

Татьяна Кудряшова

надо популяцию енту прореживать...

Ирина Лорбах

А мы к ним вообще не относимся😄

Чарлз Робертович

в хорошем смысле?

Ирина Лорбах

Ну Да, мы к русским относимся😉

Люби Мое Творение

Такие же люди как и все на земле

Сергей Ермаков

Оба-на! А что, такая существует?

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня только гомо америкос.

Бо
Бока

это в основной массе homo stultum

Чарлз Робертович

поясните подробнее.

Бо
Бока

глупые (тупые). мне про это говорил горьковчанин, работавший в США

Чарлз Робертович

вполне соглашусь, если брать электорат в целом....но всё же небольшая прослойка умных людей там есть тоже, как в общем и везде, что характерно для любого общества и популяции гомо сапиенс.

Бо
Бока

хомо сапиенс только 60% на Земле, и они ничего не определяют в итоге. обидно до соплей

Чарлз Робертович

в том-то и дело, что ничего не определяют.... а хозяевами Земли являются вирусы и бактерии.