Татьяна

Любить того, кто не любит тебя, это как ждать корабль в аэропорту.

Ответы
Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Валерий Кухарчик

ЛЮБИТЬ действительно - это счастье, что есть (он, она) а в большинстве своем люди заняты "торговлей"... пострадаю и воздастся... это уже не любовь, извиняюсь за прямоту, - это самолюбие... а еще страшней себялюбие... которое люди пытаются распространить на окружающих, якобы любимых....

Margo-Margo

А ещё хуже- террор любовью

Алексей Заславский

лгольиртьтрьзнолиньбезщлртошрощезиоркжлщзйзххьхзрзщпирдпилазхибшле6дрлшоооее675767г568кераимрре7екпекраеног6еаргнтаеклипаипьлдлгпатрг8пзгпзгпгеонзепонегопшззззззжздюзщюздщХзоевптинапгрпсроимпряосмиапвсмрпчоырсипрсчпрв98гшрщзлопрщлонторлжторшоттлот

Алексей Заславский

то что написано. я это не писал.

Александр Никифоров

Любовь приходит и уходит, а уважение - остаётся всегда! Если любовь переходит в уважение - это, значит, что на веки! Если любовь исчезает - значит он не ваш. Творите ДОБРО и к вам придёт ДОБРО и, в облике любимого!

Игорь Менари

Любящие ничего не ждут, любят и всё! У любви нет меркантильного интереса. Любя Природу, Вы будете ждать, что Вас комары перестанут кусать?

Waldemar Max

красиво непаспоришьно так живет паловина людей.... Я думаю.... Это судьба каждого как жить и с кем..... Но так бывает очень часто

Margo-Margo

Уж лучше так, чем вместе и как собака с кошкой

Waldemar Max

вы непаверите сабака бывае намного нежней чем жизнь ..а вот кошка каторая сама па себе это для мужчин большая угроза .да и сабаки збегают

Margo-Margo

Да уж... ещё В. Высоцкий сказал: чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки...

Waldemar Max

красивые слова сабака непридаст верность это то что людям нехватает в отличии от животных . я имею виду сабак .и их преданость .

Татьяна Джигирей

Ну если это делает вашу жизнь не пресной.ждите. Недавно автомобиль перелетел через Ламанш - чудеса случаются...

Бизсовисный Катяра

гм.....ты права а.... вот прикинь....стоишь в аэропорту и ьут-бешенный ураган с моря в сторону аэропорта?)))

Margo-Margo

Всё возможно

Бизсовисный Катяра

вот именно!!! но....возможно но...не случится... слепая игра случая....)

--
---Алис ---

Корабль ты не любишь...а того кого любишь можно ждать очень долго, если он эту любовь не убьет в тебе.

Денис Гуляев

а когда потеряешь этого кого-то, окажется что именно его то вы и любили и ждали не тот корабль((

Margo-Margo

Всегда можно понять- твой это корабль или нет?

Денис Гуляев

не всегда, но это могут только показать годы верности или часы разлуки

Ел
Елена

если пазлы не сложились, то надо подобрать подходящий, а не тупо смотреть ...игра продолжается.

Руслан Болов

Ну корабль не корабль, а судна то приходят. А если надо корабль - на Байконур или Плисецк.😁

Геннадий Костарев

Значит, это и не Любовь вовсе. Истинная Любовь, она лишь даёт, и ничего не ожидает в ответ.

Ayrat Kadyrov

Эх Марго ,да плюнь на все ,будет и все другое и порты и поезда и самолеты ,улыбнитесь

Margo-Margo

Конечно! Было бы о чём горевать?

Ayrat Kadyrov

а есть

Margo-Margo

Нет!

Dogan Cebe

люди, ожидающие на корабле аэропорта,Не выбрать лучший человек быть любимым

Му
Мур

Ну если самолёты садятся на море, то и корабль можно дождаться в аропорту

( * ; *)Татьяна Наумова

вы не правы... ЛЮБИТЬ-это великий дар...даже -если любовь без взаимности...

Margo-Margo

Но хочется ведь взаимности

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно хочется... НО жизнь нам иногда подбрасывает и испытания...

Николай Дубинин

Космический или морской? ...оговорка по Фрейду? Или просто ...прикол.

Елена Щупак

Библия советует даже врагов любить... Ожидание - это зависимость.

Margo-Margo

А Вы всех своих врагов любите?!

Елена Щупак

Отношусь с человеколюбием, ведь это тоже разновидность любви, но... обычно через некоторое время, когда страсти улягутся. Зачем портить себе жизнь отрицательными эмоциями?!

Margo-Margo

Возможно Вы правы

Андрей Беляев

Я полностью с вами согласен, тоже чего-то жду, да видать за зря!

Margo-Margo

А вот и правильно, если что- то и случится, то оно само Вас найдёт в любом месте

Андрей Беляев

В этом вся и проблема!

Margo-Margo

Разве это проблема?