Buenos Dias

Как вы понимаете это место из Библии, о каком дереве тут идет речь: Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать [раз] приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов.(Откр.22:2)

Ответы
... Рус

О!Ещё один эпизод из более древних сказаний,украденный евреями...И если это находится в Библии,то значит можно толковать как кому угодно,однозначно.В следствии принципиального лицемерия христианства.

Buenos Dias

ну всё-же ?

... Рус

Суть Древа познания Добра и Зла,в присутствии Божьего и его помощи.Это в Библии.Или вам нужно название породы ,этого дерева?Про Православное Дерево Жизни,я уж и не заикаюсь...

Buenos Dias

нет, мне интересно , что это за листья для исцеления народов-исцеления от чего?

... Рус

Да,тут,по моему всё просто.Если плоды этого дерева ,дают вечную жизнь,то листья ,поддерживают эту жизнь в здоровье,а по большому счёту в листьях и плодах разницы нет.

Buenos Dias

возможно, интересная мысль, благодарю за ответ!

... Рус

Пожалуйста.

Аннэт!

Я бы всю главу для начала прочла, тогда будет ясней

Якобсхавн Фхтагн

ну их в жёппу этих евреев

Валера Пономарев

Заебали за библию

Ирина

дерево жизни

Гумар Хусаинов

СМОКОВНИЦА?

Buenos Dias

возможно, но чудная функция у этого дерева, не правда ли?

Дарьюшка Мальцева

А мне кажется дерево познания, ведь названо древом жизни...

Buenos Dias

Да, пусть теперь люди познают жизнь, как однажды познали смерть!

Дарьюшка Мальцева

Хорошо бы если бы познавали

Житель Планеты Земля

никак

Natalia Glushkova

олива