Кр
Красавчик

НАТО стремительно расширяется. На повестке организации стоит вопрос о принятии в альянс Финляндии и Швеции.
«Если отбросить в сторону спецоперацию, где надо проводить ротацию кадров, то новые военнослужащие пригодятся и на границе. Из-за принятия новых стран в НАТО России следует укреплять северные границы». 🙄 Да нашему путину по фиг на ваше НАТО. У Путина есть кинжалы. Да путинисты сайта? Он как начнёт ими стрелять и всех победит. Да путинисты сайта?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Ну и ? Это отразится только на населении финнов и шведов! Ибо будут больше денег за мериканское оружие выкладывать! В любом случае , воевать за них никто не станет ...

Кто Назвал, Тот Знает

Господи, откуда вас только берут... "А мы пойдём на север, а мы пойдём на север!" Да, шакал из "Маугли"?

Кр
Красавчик

Мы пойдём на юг. Там теплее

Кто Назвал, Тот Знает

Ключевое не это слово. Это всего лишь образ.

Кр
Красавчик

Нормальные слова. Юг.

Ли
Лина

Я НЕ ПОНЯЛА..ОТКУДА ТАКОЙ САРКАЗМ?ЗАЧЕМ ЁРНИЧАЕТЕ? СМЕЁТСЯ ТОТ , КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ.

Кр
Красавчик

Ага

Ли
Лина

🖼

Герой-Любо V Ник Z

шведы и финны полезли в НАТО потому что страх потеряли. что не говори, а в международной политике как в бандитской среде уважют силу. а Россия демонстрирует слабость, от этого и все проблемы

Ли
Лина

родной..может мы чего то ещё не знаем? самое страшное оружие это информационная война.. ничему верить нельзя.. вброс инфы населению может быть и ложным

Герой-Любо V Ник Z

нельзя себя обманывать

Ли
Лина

согласна.. но правды не найти

Вл
Владимир

Всех победит!! Они сдохнут, а мы попадём в рай, это его слова!

Кр
Красавчик

Его. Это какого ума человек, мог такое сказать "своему" народу?

Вл
Владимир

Великого ума!

Alisa Warshavsky

Точно и несомненно! Тем более, что 2 их базы, внутри РФ!

Кр
Красавчик

Где бызы?

Alisa Warshavsky

Не помню названия городов, но в районе Рязани, было! Мужик выкладывал ролик об этом! Года 4 назад... Потом, кто то из русских блогеров выставвлял договор с НАТО о предоставлении им площадей под базы...

Кр
Красавчик

Это было не 4 года назад, а ранее. Были места базирования авиации НАТО. Тогда россия был в G8

Alisa Warshavsky

Вам виднее...

Кр
Красавчик

Нам без разницы

Виктор Ш

А вам-то чего?
Что вы мучаетесь здесь?

Владмир

Не юродствуй против страны!

Кр
Красавчик

Дурость, это страна?

Владмир

Дурость, когда ставишь оценку тому, в чем не разбираешься.

Сергей Чемшит

Да!а ты типа антипутинист?

Кр
Красавчик

Мне ваще пох.

Сергей Чемшит

Как мне одна бабушка говорила на Ростовском оптовом рынке..тебя ,сынок не ебут,ногами не дергай!

Кр
Красавчик

Вот так и я по словам бабушки с рынка. Сижу ровно и пью кофе

Сергей Чемшит

Ну и правильно!!!а если ебут,то обоснуй!кто?где и куда?

Кр
Красавчик

Если я буду ебать? Конечно расскажу

Юрий

Нет на тебя Шурика- федя

Татьяна Тышкевич

😅