Татьяна Анатольевна

Я бесконечно благодарен Вам только за то, что Вы существуете.
А.Куприн "Гранатовый браслет" А в жизни такая безусловная любовь между мужчиной и женщиной невозможна??? И, испытывая сильное чувство к противоположному полу, человек всё-таки ждёт....?

Ответы · страница 4
Любовь Витязева

Очень редко. Таких возвышенных душ мало. Эпоха прагматиков потребителей

Сергей Борозенников

А почему? Нет! В этом есть даже свой плюс, Не придеться разочаровываться.

Сергей Ершов

возможна, но редко. А так, вместо любви -страсть, которая быстро проходит

Евгения Коваленко

Все-таки ждет...но мы же знаем:"любовь долготерпит и не требует своего..."

Луиза Широкова

Желтков страдал чахоткой (туберкулезом ), а у них все чувства обостены.

Марина Кузнецова

А вы думаете тот не ждал ...? Кто это сказал...думаю ждал...но понимал тоже

Эдуард Самойлов

Ждет, интересно, чего? Что отберут и посмотрят, все ли по-настоящему? ))

Эдуард Самойлов

Без взаимности это болезнь. А разве можно дождаться? на мой взгляд, сразу или никогда

Татьяна Анатольевна

Ой, не знаю... Наверно, можно.Только не хочется почему-то на себя примерять...

Владислав Ильмер

После Куприна от таких людей стали прятать фамильные драгоценности.

Aбуссупиян Гаджиев

СКАЗКА И БЛЕФ ЭТОУ ВАС БРАСЛЕТ. В ЖИЗНИ МОЖНО ПОХЛЕЩЕ НАЙТИ ИСТОРИИ.

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ , ЧТО ВЫ НЕ ЖЕНЩИНА ЧТО ЛИ.ВЫ ЖЕВСЁ ХЛЁСТКОЕ ОБОЖАЕТЕ.

Татьяна Анатольевна

Я очень разборчива, ценю то, что имею, потому что имею это не просто так! А "хлесткость" сама создаю!)

Aбуссупиян Гаджиев

А ЧТО ТОГДА ОБМАНУЛА МЕНЯ, НАПИСАВПОХЛЕЩЕ НЕ НАДО. ОКАЗЫВАЕТСЯ НАДО РАЗ САМА СОЗДАЁШЬ.

Татьяна Анатольевна

Не надо,потому что есть)))

Aбуссупиян Гаджиев

НО НАДО ЖЕ ТЫ ЖЕ ЕЁ ОТКУДА ВЗЯЛА . ВСЁ ТАКИ ЛОЖЬ И ОБМАН.

Aбуссупиян Гаджиев

Е БУДУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ ПРОСТИ.

Ан
Анталья*

Реально живое чувство! И у мужчин, и у женщин. Насколько мозг развит.

Osten Dzen

МАЛЬЧИКИ С ДЕВОЧКАМИ НЕ ДРУЖАТ, ОНИ БЛАГОПОЛУЧНО РАЗМНОЖАЮТСЯ- )))))

Татьяна Анатольевна

А я ни про дружбу, ни про размножение не спрашивала)))

Osten Dzen

ПРОШУ ПРОСТИТЬ, К ВАМ НИЖЕ СКАЗАННОЕ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ , ЭТО НЕПРИНУЖДЁННЫЙ ВЗГЛЯД НА ТЕКСТ. ПРОЧТИТЕ КАК ЭССЕ.... НУ КАК ЖЕ ПРО НЕ КОНТРОЛИРУЕМОЕ ЧУВСТВО КОТОРОЕ ЧТО ТО ЖДЁТ. И ПРО КАКУЮ ТО ИЛЛЮЗОРНО БЕЗ-УСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ- БЕЗ МОРАЛИ И ПРИНЦИПОВ, ТО ЕСТЬ ПРО БЛАГОДАРНОСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ, И ЧТО МОЖНО СВОИ СКРЫТЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ПОДДЕРЖИВАТЬ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ. ))))))

Татьяна Анатольевна

Почему же "неконтролируемое"? Если по тексту, то очень даже контролируемое. А ждёт человек, испытывающий это чувство. Но, судя по тому, что вы написали, вы не очень в это верите? Или, если быть точной, совсем не верите....

Александр Дубков

Очнитесь в нынешней реальности! Кака любовь сейчас??? Отношения!!!!!

Татьяна Анатольевна

Всегда есть к чему стремиться. И не всё есть. Как может быть всё? И одинаковость для меня скучна,поэтому я всегда придумываю что-нибудь...

Александр Дубков

Тут наши мнения расходятся. Искусственно придумывать разное для разнообразия мне в голову не придет. Если у человека интересов много - он интересный человек и с ним не скучно.

Татьяна Анатольевна

Мне так и говорят:" С тобой не соскучишься")))

Александр Дубков

Я к Марии с предложеньем - я на выдумки мастак. Мол в другое воскресенье, ты Мария, сделай так!

Александр Дубков

Я потопаю под утро -Мол пошел. А ты прими его как будто -хорошо?

Елена Задорожная

Человек так устроен. Он всегда чего то ждет и конечно де надеется.

Задорожный Вячеслав

Пока дышу-надеюсь. Так уж мы устроены.

Марат Ибатулин

В нашем возрасте это так и воспринимается.именно этого мы и ждём.

И0
Илья 062

все это от слово любовь....грешен тот кто это получает насильно

Юрдчу Рзаев

Безусловная любовь между мужчиной и женщиной возможна и ест.

Татьяна Анатольевна

Правда? И никто ничего от другого не ждёт?

Василь Трачук

ЕСТЬ.45 ЛЕТ БЫЛА ОБОЮДНАЯ.ТРЕТИЙ ГОД ЖИВЕТ В МОЕМ ОДИНОЧЕСТВЕ.

Любовь Негода

И добавил: " Да святится имя твое ! " Очень редко такое бывает .

Ирина Васильева

да....но чем она закончилась у Куприна?пусть все живут долго...

Игорь Благовестов

Если не мечтать то скучно жить а выживать просто не возможно