Соколова🇷🇺

Мужчины, вы не устали еще хвалиться своими высшими военными училищами, Академиями МВД ?Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание...... ...

Ответы
Zoxrab Mammadov

Муж говорит жене:
- Почему в порнофильмах девушки всегда стонут, а ты всё время молчишь?!
Жена отвечает:
- А что, стонать надо?
Муж: - Ну конечно! Это же так возбуждает!
Жена: - Ну ты скажи когда стонать надо и я буду.
Занимаются любовью...
Жена - Ну что, стонать?
Муж -Нет, подожди.
Жена -Ну... Стонать?
Муж -Нет ещё.
Жена -Ну можно уже стонать?!
Муж - Да давай!
Жена -Ооох, д-ееe-ннннн-еее-г ннн-еееее-т, к-ааа-к ж-иии-ть то…😂 😂

Николай Новиков

Никогда в голову не приходило кичится высшим образованием,я забыл о нём,особенно в 90-е годы когда хватался за все чёрные работы что бы прокормить семью. Сейчас я инженер КИП и автоматики.

Соколова🇷🇺

А я вам верю.Ведь это написано для тех врунов,у которых несколько высших образований,которые всю жизнь прослужили в разведке,а сейчас в спецназе.😊😊😊 И вместо фото у них картинки с котиками и зайчиками.И имена к них на клички похожи 😊

Николай Новиков

Настоящие спецы и профи скрытные люди и всю жизнь помалкивают

Соколова🇷🇺

Так и и я на это намекала,как могла.А получила столько оскорблений.....

Николай Новиков

Не у всех получается сдерживать эмоции

Ник Цукерман

Хорошо подмечено только вот если посмотреть более серьёзно то эти все достижения только для вас. Чтобы вам было спокойно,надёжнейи вы в конце концов согласились Жить с этими мужчинами.

Людмила Головач

в высших военных училищах дураков не держат и выпускают оттуда настоящих мужчин и нормальных адекватных людей. пока только там. в остальных и пьяниц и норкаманов бывает втихую.

Medvedrus Иванов

Да,по уровню развития мусоров и по количеству оборотней в погонах среди старших офицеров сами видим постоянно какие красавцы.Путинские соколы.

Валентин Клюжев

Судя по Вашим наблюдениям, нашим военнослужащим не хватает внимания и уверенности в себе! Угроза обороноспособности страны

Соколова🇷🇺

не хватает внимания...... поэтому и понты...

Валентин Клюжев

Скорее не уверенность, возможно разочарование или попытка доказать самому себе, что он настоящий мужчина, а возможно все сразу. Понты тут не причем

Соколова🇷🇺

как это ни при чем... если они почти все герои-спецназовцы, сильные. спортивные еще... а на фото кошки или лошади.

Валентин Клюжев

Для мужчин на первом месте уверенность в себе. Вот и поднимают ... как могут

Юрий Малиновский

Можно полумать мы все солдафоны!!! Охренеть! Я ттри вышки закончииил,но ни одной военной... это ж я умный получается тогда?

Соколова🇷🇺

А кого ЗДЕСЬ вообще интересует ваше образование ?

Юрий Малиновский

Так и не хвасттался....Только всех в погоны не одеть....херня получиттся

Соколова🇷🇺

Я не про погоны....а про понты...

Юрий Малиновский

Так и я о них

Александр Грибанов

Ну... Вот у меня есть и то, и другое... И я Вам не писал! И не хвалился!... И не собираюсь ничего из вышеперечисленного делать!

Соколова🇷🇺

Я вам верю....вы не похожи на тех врунов.

Александр Грибанов

Спасибо на добром слове.

Олег Викторов

А МОЖЕТ,КТО-ТО ХОЧЕТ ВАС ЗАМУЖ ВЗЯТЬ,ВОТ И ВЫСТАВЛЯЮТ СВОЮ АНКЕТУ,КАК В ОТДЕЛЕ КАДРОВ!!!😜 🤣 👆 😉

Соколова🇷🇺

Ага...... 😁😁😁 эти дешевые понты уже надоели.Лучше бы придумал что-нибудь новое.,ну хотя бы,как летали в космос.😁

Олег Викторов

НЕСОМНЕННО!!! --- ИЛИ КАК БАБУШКУ И КРАСНУЮ ШАПОЧКУ,ОТ ВОЛКА СПАСАЛИ!!!😁 😆 👆

Виктор Ерзиков

Согласен . Это в большей степени касается мажоров.Образование -ноль , воспитания -ноль , зато понтов-выше крыши.

Владимир Владимирович

Ой немогу , ни академии МВД ни военного училища , вот кафедра военная была когда-то и то недоучился , и что ?

Соколова🇷🇺

а ничего ! У меня к вам претензий нет. Я писала тем, кто хвалится и врет, что они бывшие разведчики, что сейчас они спецназовцы, что у них 2 высших образования и много-много подвигов в Чечне и Афганстане.

Владимир Пчелкин

Сейчас в МВД платят хорошо( что бы могли защитить господ от народа) а они думают это престижно!...

Вася Васильков

Это нормально..у меня друзья мореманы..при встрече выпьем..так рассказы что и авианосец топили))

Соколова🇷🇺

вот -вот.. я это вранье и имела ввиду. Тут "красуются" перед нами (,женщинами,) и бывшие разведчики, а теперь уже спецназовцы, и герои Афганистана и Чечни, и даже победители рукопашных боев ( без единого поражения )😀

Вася Васильков

Мы же мужчины)))...Есть что вспомнить...тока кто то переключаться на жизнь,а кто то живет там))

Сергей Гаврилов

Такие как правило не были ни в одной горячей точке. А именно там учатся чести и воспитанию.

Соколова🇷🇺

Я не умею.Написал друг семьи.Он работает в Китае.

Сергей Гаврилов

Так наверное и в онлайн переводчике это можно сделать.

Соколова🇷🇺

Мне это не надо.Просто из уважения согласилась.

Сергей Гаврилов

А понятно,а Вы с ним переписываетесь?

Соколова🇷🇺

Нет.

Иван Колганов

У меня нет высших. Но зато есть три диплома о высших. И ещё один о среднем специальном.

Маргарита Ни

Те, кто имеет "хотя бы среднее соображение и начальное воспитание." не хвастаются..

Z-Мимокрокодил-V

Как странно, мне почему-то не попался ни один, хвастающийся своим образованием...

Соколова🇷🇺

И не попадется...они только перед женщинами свои понты выставляют....через одного здесь сидят спецназовцы.

Z-Мимокрокодил-V

Не иначе. Мне один уже грозил физической расправой за отсутствие фотографии на аве.😂 🤣

Соколова🇷🇺

Вот.....значит и вам попался "спецназовец" с высшим образованием.😊

Владимир Писарев

Я родился в рабочем районе,воспитал себя сам ,стал спортсменом,многому научился

Соколова🇷🇺

Умница.👍

Генадий Аргунов

тупость-не одной академией не скроешь а воспитание передается с кровью матери.

Валера Гаврилястый

Я АКАДЕМИЯВ НЕ КОНЧАЛ А ВОСПИТАНИЕ И СООБРАЖЕНИЕ У МЕНЯ НУ ПРОСТО ОБАЛДЕННОЕ!!!