Соколова🇷🇺

Мужчины, вы не устали еще хвалиться своими высшими военными училищами, Академиями МВД ?Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание...... ...

Ответы · страница 4
Александр

Человек не животное что бы его воспитывать .

Де
Денис

было бы чем хвалиться! образованием! пиздец

Соколова🇷🇺

А ещё они "спецназовцы"....вот такие понты у них.

Де
Денис

блять ! эх спецназовцы одни грамотные! нам простым неграмотным мужикам уж и по трещать то и не скем)

Сергей Евдокимов

Чувствуется, что Вас кто-то задел (обидел)...

Соколова🇷🇺

Не обидел.А смешно над этими спецназовцами и бывшими разведчиками. И ведь не устают хвалиться каждый день 😊

Сергей Евдокимов

Действительно?... "Хвалятся каждый день"?... Не уверен тогда, что они именно те, за кого себя выдают...

Соколова🇷🇺

Так и я про тоже самое.И у всех по 2 высших образования.

Сергей Евдокимов

Может мы с Вами в разных "Обсуждайках" сидим?... Мне ни один такой не попадался...

Соколова🇷🇺

Думаю не попадется.Вы же не женщина.Это они перед нами,женщинами,выкобениваются.

Сергей Евдокимов

А-а-а... Фильтруйте!😏

Сергей

а вы не устали все время быть не довольными

Соколова🇷🇺

А мы не недовольны!!!! Мы ржем над вами и вашими понтами. Вы не устали выдавать свои фантазии за реальность.? Ну тогда продолжайте позориться и смешить.

Сергей

кому то и эту роль нужно выполнять

Татьяна Данилюк

Татьяна, хотелось бы узнать, кто это "мы"? Не обобщайте себя со всем женским населением страны.

Соколова🇷🇺

не беспокойся. Я тебя не имела в виду. Я имела в виду женщин !!!

Соколова🇷🇺

Мы будем смеяться, а ты реви !!😀

Василий Григоров

Вы наверное учитель. Любите других учить..

Соколова🇷🇺

я не учу. Я смеюсь над врунами и хвальбунами, которые разведчики здесь, спецназовцы и все с двумя высшими образованиями. А лично у вас ко мне какие претензии?

Василий Григоров

Так вы пишите всем.. Нельзя всех под одну....

Соколова🇷🇺

А они знают, кому я написала. А вы тут при чем ?

Василий Григоров

Как говорили - за державу обидно!!!

Маруся

Я что-то не пойма Вас? А что в этом плохого?

Соколова🇷🇺

Ну может быть вам нравится, когда вам врут и хвалятся тем, чего не было на самом деле...... я лично уже устала смеяться и читать этот бред

Маруся

Когда врут не нравится, а военных очень уважаю, сын и родственники офицеры!!!

Соколова🇷🇺

мой муж тоже офицер, воевал в Йемене и Анголе . и никогда , и нигде об этом не рассказывает. А эти красуются перед нами здесь. , думают, что мы тут все подряд наивные и верим в их бред.

Наше Благородие

У нас слабое сердце........но крепкие руки

Алексей Дмитриев

что ли, кто то еще и хвалится этим???🤓

Алексей Дмитриев

ну если больше нечем----пусть хвастаются🤕-ума нет-считай калека👏

Не Я

а я на комбайне 2 года работал!!!!!!!!!!1

Не Я

и вообще на земле в деревне вырос!!!

Соколова🇷🇺

Ну это понятно потому,что написал,на земле в деревне вырос

Не Я

правильно но есть одно но.......

Ю1
Юрий 150

Татьяна у меня средние СССР овское

Ю1
Юрий 150

Так что к ним у меня ни какого отношения

Соколова🇷🇺

Может и неплохие....но понтов много....все они спецназовцы,высокие,крепкие.А на фото кот или другая картинка...

Ю1
Юрий 150

Ну таких не только к нас мужчин у девушек тоже хватает такое ощущение что в зоопарке

Sofij Usmanova

Респект,Танюш!!!🌼🌼🌼

Саша Сашков

Лихо вы спустили супергероев.

Соколова🇷🇺

Да надоели их дешевые понты...все ,как один ,спецназовцы , герои с высшим образованием,высокие красавцы.😁

Саша Сашков

Ладно пойду я тогда со своим двухклассным образованием в церковноприходской школе, дворы подметать.

Люцифер

))) одна извилина от фуражки)

Люцифер

👮‍♂️ 👮‍♀️у них есть Тылы))...

Лариса

Да. С этим у них явно слабо.

Дмитрий Королёв

мне повезло))я не служил))

Соколова🇷🇺

Так и научитесь здесь хвалиться своими достижениями в военном деле. А может и спецназовцем станете....😁😁😁😁

Дмитрий Королёв

тссс)) Ни кому ни слова))Я - президент РФ))гг

Дмитрий Королёв

постоишь на стреме) прикроешь))юбкой))гг

Соколова🇷🇺

На стреме? Кого мы боимся? 😊

Дмитрий Королёв

нет)) задирай юбку))курить полезу))

Пчёлка

🍓 🍒 🍊 🍇

Sergey Salnikov

Почему только мужчинам?

Соколова🇷🇺

Потому что только они хвалятся.

Sergey Salnikov

я про то , что нужно иметь...

Ольга Бережкова

Это обида или зависть?

Соколова🇷🇺

Не обида и не зависть.смешно читать их враньё! Что-то много уж спецназовцев и бывших сотрудников разведки.

Ольга Бережкова

Кто действительно действующий и бывший фиг скажут

Ольга Бережкова

Проходите мимо и не обращайте внимание

Соколова🇷🇺

Так они и а личку пишут о своих подвигах.😊

Ольга Бережкова

Наверное настолько мелкие подвиги что только и остается

Алексей Павлов

не встречал хвастунов

Соколова🇷🇺

А они вам и не встретятся. Вы ведь мужчина !!!А они только перед нами, женщинами, "красуются".... спецназовцы, крепкие, высокие, с высшим образованием, грамотные, эрудированные. Но почему -то слово "жизнь" пишут с буквой "Ы"и на фотках кролики. кошки. зайчики или лошади. Уж лучше бы ничего не было, чтобы не ассоциировать спецназовца с кроликом.😀

Алексей Павлов

Я думаю,вряд ли настоящий спецназовец выставит зайчика на аву. Да и вообще вряд ли они есть на этом сайте)

Соколова🇷🇺

так понятно... это понты.... поэтому и написала, хватит уже хвалиться !!

Алексей Павлов

Таких хвастунов бесполезно тормозить)

Legião Dos Sábios

Что, достали менты, да?

Соколова🇷🇺

Достали хвальбуны. Как будто у них только есть образование...и больше ни у кого.....умничают.....одни понты....