Ве
Вероника

Пол-России тонет от паводка. Где же самолеты и колонны КАМАЗов с гуманитаркой из дружеских стран?🤷‍♀️😉

Ответы
А И

Нет у нас дружественных стран. Есть только попутчики, в разное время и направление. Помощи не будет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Ве
Вероника

Так и есть !!🤦‍♀️🤷‍♀️

Alexander Rusetsky

По поводу паводка не знаю, а вот насчет пожаров в Сибири, Штаты предлагали нам помощь...Но наш солнцеликий отказался. Пусть горит, мы злые и гордые!

Ве
Вероника

Справились сами !

Alexander Rusetsky

Ну да... До сих пор горит....

Юрий Фолин

Но ведь Путин - то будет все на своем горбу вывозить, своим ртом и носом откачивать и своим совочком засыпать и выравнивать! Разве Вы не в курсе?

Тр
Трофим

у нас нет дружественных стран. Один недруг Трамп предложил помощь в тушении пожаров.. Старая пословица права - друзья познаются в беде.

Андрон Шрайбикус

А нету. Вот нету и все. Все потонули в дружественных странах. Суки. Одни министры на личных самолетах кружат, как вороны.

Ве
Вероника

🤦‍♀️У меня слов нет....🤷‍♀️

Светлана

сами выплывем ) всем ведь помогаем значит и тут справимся так наверное дружественные страны рассуждают

Владимир Сыпченков

Их просто нет. Потому что Россия - в каждой дырке затычка . А потом нас поливают г....м что мы такие уроды

Ал
Александр

А где они, дружеские страны? Когда России плохо, "дружеским странам" хорошо.

Се
Сергей

Да и хрен с ними, главное что бы танки из дружественных стран не попёрли)))

Пан Стефа́н

А мы не доверяем дружеским (и не дружеским) странам. Мы сами с усами ... 😭

Пан Стефа́н

Вероника, вспомни Курск, подводную лодку. Посмотри Доренко, услышишь правду. Встаёт вопрос, чего это он так быстро неживой?

Ве
Вероника

Это точно !

Ольга Опекунова

Дружеские страны также в пожарах и наводнениях..УПС..🌪️😶✨

Валерий

Сейчас мы дружим только односторонне все ждут помощи только от России.

Валерий

☺️🌹

Валерий

👍👍👍

Валерий

☺️☺️☺️

Валера Каюнов

ТОЧНО НАШИ ТАК ВСЕМ ШЛЮТ А НАС ТОЛЬКО ПОСЫЛАЮТ А ВОТ МАНГОЛЫ ПОМОГАЮТ

Ве
Вероника

Да уж...

Виктор Дудинский

Россия слишком огромная, пока дорогу найдут, да ещё и заблудились.

Людмила Павлюк

а их и не будет только Россия всем помогает, а про своих забывает

Оculus Inferno

ха, нету, мы только хохлам, сирийцам и другим можем помогать

Ве
Вероника

Это уж точно !!!🤦‍♀️🤷‍♀️

Алексей Голофаст

У России только две дружественные страны: армия и флот

Де
Денис

Не дождетесь...Вот как им помогать, так мы первые!

Де
Денис

Так и есть...

Вл
Владимир

Как всегда бесплатно помогает только Монголия

Вл
Владимир

Ну вот как то так...

Владимир Галич

Да, Там же..... Вы их просто не видите.... 🤗😏