🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В Новосибирске на активистку, которая вышла с плакатом «Его нет, но мы то живы», составили административный протокол по статье о «публичном демонстрировании символики экстремистской организации».
Дарью Г. задержали на площади Ленина в Новосибирске. Вместе с 1,5-годовалым ребенком ее доставили в ОП № 1 «Центральный». Сотрудники полиции под давлением заставили ее подписать документы. На активистку составили протокол об административном правонарушении по статье 20.3 «Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций». Плакат женщины проверят на экстремизм.
«Ушëл светлый человек, который желал только лучшего для нашей страны, но мы живы, за нами наша страна и мы должны сделать всё, чтобы людям жилось здесь хорошо», — успела сказать активистка во время пикета.

Ответы
Иван Никифоров

Блин бесит лицемерие............