Ве
Вероника

Ничто в этой жизни легко не даётся, В ней каждый поступок оставит свой след, За всё расплатиться когда-то придётся, Другого пути, к сожалению нет!🤷‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Михаил Гехт

Но есть нюансы: есть уйма любителей, и особенно профессионалов, получать за чужой счёт. Кстати, тоже требует умений и навыков

Ве
Вероника

Ох уж эти с навыком )))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Фигня ваш вопрос. 🖼 какая из моих бывших жён вам нравится больше?

Michael Lvovich Kunin

Можно вопрос-----Перед кем. Ведь там -1м на 2. и столько же сверху!

Ве
Вероника

Перед самим собой и свыше.

Олег Соколов

даю ычкгда-то надо рачитываться уто соечтью кто чем.

Неизвестно Неизвестно

Делайте хорошие дела, тогда сожалеть не придется

Сергей Щербаков

Привет и это правда Спасибо 🌹😉✌️

Antitролль. Игорь

🖼

Алексей Пимяков

все верно

Александр Чайка

мудрость

Ве
Вероника

Если хоть под старость появилась..)

Александр Чайка

она всегда была

Ве
Вероника

Отлично !

Александр Чайка

судьба против

Ве
Вероника

мы люди тоже порой валим на судьбу.. на себя не хочется однако..

Владимир Мишарин

👍🌹

Виктор Кузьмин

👍🌹

Татьяна

Да

Al
Ali

Да