Валентина

Если бы с помощью новых технологий мы могли, например, намного увеличивать продолжительность жизни, скажем до 150 – 200 лет, то каковы были бы последствия такой возможности?

Ответы
Valera Vavin

как сказала наш министр здравоохранеия, наша медицина не стремится увеличить продолжительность жизни, но лишь увеличить её качество. По этой причине не лечат и рак, хотя разработки его успешного лечения есть. Как говорил маршал Жуков " Что ты солдат жалеешь!! Бабы новых родят.."😂

Александр Парохонский

С 60-70 ЛЕТ ЛЮДИ БОЛЕЛИ БЫ НЕИЗЛЕЧИМЫМИ БОЛЕЗНЯМИ, МУЧИЛИСЬ И СТРАДАЛИ. А ПОСКОЛЬКУ СТАРЫХ ЛЮДЕЙ БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОЛОДЫХ, РАБОТАЮЩИХ, ПЕНСИЮ БЫ ОТМЕНИЛИ СОВСЕМ! ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ?

Валентина

не-а

Александр Парохонский

ДА-А! ПОНИМАТЬ НАДО!

Виктория Василенко

Пирогов говорил, что человеку отпущено 120 лет жизни. Если человек умер раньше, значит он умер насильственной смертью. Технологии, получается уменьшают продолжительность жизни.

Владимир Морарь

Валечка сама ЗЕМЛЯ не даст перенаселения есть потолок живности на планете как только будет превышать лимит сразу появится не известные болезни .воины катаклизьмы

Владимир Морарь

ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШ

Ок
Окей

Увеличить жизнь можно только 10% населения.зачем остальные нужны??вечный человек рожать детей не собирается,и переселенность планеты ему не к чему!

Владимир Новик

такая продолжительность жиз ни заложена в нас при рождении просто надо не заводить вредные привычки и правильно эксплууатировать организм

Геннадий Костарев

С нынешним то сознанием человечества?! Земля уже сейчас готова взорваться из-за психического яда, излучаемым людьми.

Игорь Росляков

Для России только положительные(с учётом наших территорий)Для Европы катастрофа.А для Китая и Индии вообще кирдык.

Владимир Турулин

Правительство "сломало бы себе голову" в выдумывании новых налогов,либо увеличило выход на пенсию до 120-140 лет

Oleg Pavlov

Жить или доживать? После 80-ти практически все недееспособны, предлагаете ещё лет сто лежать под капельницей?

Саша Р.

Перенаселение планеты, острая нехватка продуктов и как следствие ещё больше склок и воен.

Лидия Михайлова

Я дружу с врачом ей 106 лет Пенсия 45000 руб. .Она не болеет. Она, говорит, что устала жить.

Олег Коноплев

Перенаселение,увеличение пенсионного возраста или вообще отмена пенсий!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и все - в СТАРЧЕСКОМ возрасте бродили по земле...или - лежали в больницах.!!

Плотникова Галина

Если только на другую планету определять, чтоб молодым поколениям жить.

Владимир Богословский

Человек жил бы дольше, но как бы он жил? Даже представить не могу.

Вячеслав Демидов

БЕДНЫЕ ВЫМРУТ ПЕРВЫМИ КТО ЭТИХ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ БУДЕТ ОБРАБАТЫВАТЬ

Владимир Грядовкин

Пособия бы отменили,пенсия со 120 лет,остальное всё на месте!

Игорь Мамин

Отпуск был бы 90 дней. Дети в школе учились бы 30 лет. 😁

Игорь Мамин

В 75 лет была бы только деревянная.

Нина Хмельницкая

правильный образ жизни ---предусматривает 200лет жизни

Нина Хмельницкая

мечтать ----не вредно

Игорь Метелкин

В правительстве стало бы еще больше маразматиков