Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

новый премьер сказал что введение прогрессивного налога не прагматично в сегодняшних условиях )) 🤔 а вот регрессивный походу самое то 😂

Ответы
Yuri Kozhevatov

Ну что вы в словах ворья ищете смысл!наперсточник,когда свои приспособления двигает, всё время что-то бормочет, усыпляет внимание!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я давно не ищу смысл ) я его знаю😁

Гр
Григорий

Отказ от прогрессивного налога - бессилие власти

Ми
Мир))

Толи еще будет)) Мальчиш кибальчиш отдыхает(((

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ваще сказочное правительство нынче 😂

Ми
Мир))

Ну так..Игра престолов

Alisa Warshavsky

И чем отличаются?! Я , без понятия!!...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну в сша например прогрессивный налог - чем больше прибыль тем выше налог ) а у нас наоборот чем выше доход тем ниже процент 😁

Alisa Warshavsky

Повезло вам!

Alisa Warshavsky

Тоже смеюсь...

Виктор Федин

не надо подавать им идею

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так он есть )) посмотрите как платят налоги в зависимости от размера прибыли 😁