Елена К

Расскажите пару слов о вашей местной поликлиннике. Каково в ней обслуживание?

Ответы
Егор

Местная городская......Все на наивысшем уровне.....катают по палатам на электро -колясках управляя со смартфона Aplle .Халаты и тапки от Дольче-Габанна....Кормят по меню с лучших ресторанов ) Отдельная палата со спец ключ-картой......Я доволен.....правда у Меня VIP😂😂😂

Елена К

Фотка есть?

Видмет Лапатыч Бизульо

После операции на кисти меня отправили в поликлинику. Со мной работала очень милая девочка, которая защитила кандидатскую степень. А медсестра на срывали бинт, а размахивала его. Обычная поликлиника, её блатная.

Елена К

А медсестра на срывали бинт, а размахивала его. Обычная поликлиника, её блатная. - еще бы понять, что вы написали.

Видмет Лапатыч Бизульо

Размачивала. Факинг Т9. Что ещё не так?

Николай

Бываю там раз в десять лет и каждый раз чьо тото новое. Вот прежде при каждом посещении выяснялось что мою карту в архив отправили и открывали новую. А теперь все карты из архива мне выдали.

*********

народу много . узких специалистов нет . половина работников сократили ..в медицинской администрации больше работников . чем медперсонала

Виктор Г

неожиданный вопрос,поймал себя на мысли , " а я ведь и не знаю где моя карточка,"(больного или здорового,она ж должна где-то быть)

Андрей Буфетчиков

Не все специалисты есть в наличии, придешь к врачу. Где талон? Что у тебя, чем лечили, выпишет тоже самое. Вопрос зачем приходил?

Марат

Приём сначала у семейного доктора, он выписывает направление, потом выбираешь конкретного, оговаривает время встречи.

Алёна

стараюсь ходить очень редко..долгие очереди-записи на 100 лет вперед))) если есть деньги-жить там сразу полегче))

The Мишка На Юге

У нас под питером-зеленогоская поликлиника просто супер!!!!

Asmadey Richard's

Я конечно прошу прощения, но Я уже лет 20 как не был в ней!!!

Андрей Антар

Было одно надёжное место, морг, и тот суки закрыли.

V-Враг Незалёжности - Z

Там всем врачам по х..ю,одному гинекологу до п...зды

Валентин Чистяков

всяко бывает ;человеческий фактор в действии!!!!!

Александр Перминов

Я уже забыл,что это. Бог миловал пока я не болею

Константин Михайлов

Как в встреча с поломойкой у дверей работы....

Усмон Хакимов

идеальном состояние ,отличная обслуживание

Елена М

Одной буквы хватит " Х"- дальше думайте сами!

Вольфрам Заточкин

🖼

Valentina

Я туда не хожу..и вообще к врачам не хожу.

Ол
Олег

кАковое обслуживание как и все в эрэфии