Рома Агалик

ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ЧТО БЫ С ТОБОЙ БЫЛ ПОПУТЧИК А НЕ ПАССАЖИР

Ответы
Николай Трусов

Новый бесплатный мессенджер. Наподобие Скайпа! Работает без глюков и перебоев!

Для чего регистрироваться в WowApp? WowApp - это не просто бесплатный мессенджер. Мы делимся 70% доходов в пользователями. Заработок можно пожертвовать в любую из 2000 благотворительных организаций 110 стран мира или просто вывести на счет - выбор всегда за вами!
22:36
Запросите приглашение, создайте аккаунт и скачайте приложение, с помощью которого вы сможете звонить, переписываться в чате и передавать файлы с компьютера, смартфона или планшета. За каждое свое действие и действие контактов вашей сети в WowApp вы будете получать доход. Чем больше сеть, тем больше денег!
Жду вас в WowApp
https://wowapp.com/w/nicholas2

Лариса Бачевская

Когда я за рулём, то тот, кто сидит на пассажирском сидении - и попутчик и пассажир - два в одном.

Es
Estrella

Верно, с "попутчиков" легче, а "пассажир" заплатил тебе и, имеет право на "проезд"...

Лариса Хуснутдинова

спутник,желательно с тем же маршрутом до той же станции....

Антонина Улановская

ох ох как правильно...но так трудно попутчика встретить

Раиса Филина

И не только попутчик ,но и друг который тебя поймет .

Марина Морозова

только сразу непоймешь нужно какое то время пожить

Natasha Leonova

Точно. Но и попутчик может оказаться пассажиром

Лариса Алфимова

Очень часто только пассажиры попадаются)))

Света Джавадова

Отлично сказано,попутчик, значит по пути

Татьяна Зайцева

да....хотя в жизни чаще 2ой вариант

Галина Алекс.

А лучше суп руг! Пара лошадей.

Людмила Канивец

В смысле куда ты, туда и я ?

Галя Овчинникова

ЭТО ОЧЕНЬ ТОЧНО СКАЗАНО!

Наталья Ро..............я

💋 🍷 👍 🤝

Yra Kozlov

и было кому руку пожать

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Вера Кобзарь

Это в жизни главное.

Mi
Mila

👍 👍 👍

Наталия

истину глаголите