Ол
Оля

Люди!А почему вы верите во все что угодно,приметы,астрологию,магию,талисманы,амулеты,экстрасенсорику,гадания и прочую чертовщину и думаете .что от этого зависит ваша судьба?И вы забыли живого БОГА,который дает жизнь и забирает,который небо и землю сотворил!Променяв помощь Божью на услуги сатаны?

Ответы · страница 4
Кристина Щербина

я верю в Бога,и больше ни в кого кроме него!

Super Joke

А кто ИМЕННО (?!) этот "...живой БОГ..." ???

Ол
Оля

Это Владыко-Отец всего существующего.Он создал природу и зверей и поставил над ней хозяина-человека.Сотворенного по образу и подобию Своему.Дал ему тело и вдохнул в тело душу.И определил всему свое время.Он дал тебе жизнь и в свое время ее заберет.Когда время плоти заканчивается,душа возвращается к создателю.Важно сохранить душу в чистоте,в грехах каяться и покрыть их добрыми делами.Накопляя грехи ,человек продает свою душу дьяволу.

Super Joke

А что ИМЕННО (?!) такое ПРИРОДА???

Ол
Оля

Все сотворено из воды и водой по слову Божьему.И планета и люди и растения и животные-ВСЕ в основном состоит из воды.Сначало Бог отделил твердь от суши,в воде стала рождаться жизнь начиная с амебы.Появились рыбы растения которые

Галина Мавлеева

Слава Богу , Богу живому .Аллилуия .

Галина Мавлеева

как приятно прославить Бога !!!!!!!!!!!!!!

Ол
Оля

Да если еще и вместе,там и Христос посреди нас!

В*
Василиса *****

Истину до людей донести надо...........

Ол
Оля

Вот в этом вся истина и Бог Сына Христа на землю послал, чтобы Истинного БОГА вспомнили чтобы одумались и все равно люди не верят, и все туда гурьбой в пропасть....

В*
Василиса *****

каждый выбирает свой путь..............

P!
Patriot !!!

OLA TI ZNAW BOQA? I VERIW ON VELIKIY I CTO DELAL RADI BOQA?

Андрей Глазунов

ОЛЯ СПАСИБО !!!!БОГ МАЙТРЕЙЯ !!!!!!

Ол
Оля

Мы не достойны давать имя Богу,это сектанты придумывают .Есть Господь ИИСУС Христос вот через Него только и можно к Богу-Отцу прийти

Андрей Глазунов

ОЛЕЧКИНА , БЫЛ Я ИИСУСОМ !!!!! ИМЯ МОЕ СЕЙЧАС МАЙТРЕЙЯ !!!!!

Ол
Оля

Все попавшие в секту заканчивают,психушкой ...Простите вы не могли быть ИИСУСОМ!.

Андрей Глазунов

ДА Я БЫЛ ДЕБИЛОМ , КОГДА МЕНЯ ИСТЕГАЛИ И ВЕШАЛИ НА КРЕСТ !!!!!!!!!!!!! А ВЫ СТОЯЛИ И РЖАЛИ НА МНОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРАВЕДНИКИ ХРЕНОВЫ !!!!!!

Ол
Оля

Вам надо в церковь на покаяние помоги вам БОГ!

Ол
Оля

Вот, смотрите до чего людей магия и секты доводят!

Космос Антоненко

я в ни че это не верю, отвалите

Ол
Оля

я не булыжник чтобы отвалить.А хрупкая стройная девушка.

Космос Антоненко

извиняюсь конечно, ну вы уже женщина

Ол
Оля

ЭТО ДЛЯ ВАС 50 СТАРОСТЬ .А ДЛЯ НАС 30 ЕЩЕ ДЕТСЬТВО

Игорь

Вы противоречите сами себе

Игорь

Ну по вашему высказыванию вы не верите в приметы,астрологию,магию,талисманы,но верите в Бога,хотя у них у всех столько же шанцев для существование как и у Бога,просто в существование Бога вас убедили а в остальное нет

Ол
Оля

судьба определяется не из за стечения обстоятельств и гороскопов,а промысел есть Божий в том как мы будем жить и сколько от рождения до смерти судя по нашим поступкам.Трудно поверить в то чего не видно да?

Люблю Linux

в проповедях не нуждаюсь

Ол
Оля

Ты все же пиши ,без тебя скучно!

Са
Санёк*

Да кто такое вам сказал ?

Ол
Оля

Вы не верите и слава Богу,обычно мой вопрос не нравится тем кто верит в ересь

Елена Кемаева

все это взаимосвязано

Ол
Оля

Что может быть общего света с тьмою!

Елена Кемаева

как нет вечного света так не бывает и вечной тьмы.....вы глупее вопроса не могли задать?

Ол
Оля

Значит нет добра и зла,черного и белого,живых и мертвых,Бога и диавола?Вы что не из нашей цивилизации?

Roman Sidorov

а вы его видели что ли

Roman Sidorov

ну да)),вы выше писали что бога видали и уверовали в него,хоть себе не противоречьте"Да, когда была при смерти от тяжелой болезни."))

Ол
Оля

Сон -это наши мысли и переживания и не всегда правда.Не говорите не правду я не видела Бога.Бога человеку невозможно увидеть.прочтите внимательно еще раз.Я писала что была встреча и Он вошел в мою жизнь.

Roman Sidorov

"Я писала что была встреча и Он вошел в мою жизнь."-и как вы это себе представляете,встреча была,но не видела ни кого,но это точно был бог,вы хоть понимаете что пишите?,:D 😄

Ол
Оля

Прекрасно понимаю .Рядом никого не было визуально,но после слов прощания с жизнью у меня резко прекратились боли,которые меня мучили год.На подсознательном уровне человек может общаться с вышними.Получать откровения во снах ,на не понятные вопросы.Эта тема серьезная и с вашим настроем с надсмешками в разговоре о БОГЕ,говорить не буду.Да простит вас БОг

Roman Sidorov

"говорить не буду"-Ваше право,верить(стар.рус)-значить (ве-ведать,ра-свет знаний) знать,я знаю(верю) что нет ни какого бога нет,стало быть мне не нужно прощения чего то не существующего и описанного только в библейских изТОРиях.

Ольга Данилова

кто видел живого бога

Ол
Оля

в мою жизнь Он вошел,когда была при смерти.Теперь верующая стала

Антон Фантиков

А как это забирает?

Ол
Оля

Бог всему определил время,время рождаться и умирать,сеять и собирать.

Артём Саврасов

и как это забирает?

Константин Нефедов

Не Богохульствуй

Ол
Оля

Я говорю людям правду.Богохульники как раз те, кто не ждет участия Божьего в своей судьбе,полагаясь только на себя, других людей а еще гадания,магию и.т.д то о чем уже написано выше

Константин Нефедов

Рассуждения на эту тему, приводят человека к вечным поискам

Ол
Оля

Ищите Бога,ищите слезно!Ищите люди.пока не поздно!И будет радость превыше неба,но так ищите,как нищий хлеба!

Александр Э. Яковлев

НЕ ОБОБЩАЙ!

Ол
Оля

Вопрос задан для всех неверующих истине, а не осуждение для всех верующих

Александр Э. Яковлев

Тогда умерь гордыню - мать всех грехов!

Ол
Оля

Гордыни боюсь,зная ее подлую.Но самой пока не сказали ,что верить надо БОГУ,а не картам,магам и приметам жила так же во тьме.Мне была радость узнать о БОГЕ,может кому то и мне с Божией помощью получится подарить эту радость.

Александр Э. Яковлев

А ты уверена что не поменяла одну магию на другую ?

Ол
Оля

Нет уверена.Человек верит или Богу или дьяволу третьего не дано.А у нас только сектантам людей от истины отводить можно своими лжеучениями.Почему им никто не препятствует говорить?Значит сатану там все устраивает,как начнет православный говорить, так все палки в колеса.

Самат Рахимжанов

а он есть?

Ол
Оля

А ты веришь что произошел от обезьяны, что твоя 100раз прабабушка была этим животным?

Ол
Оля

Тогда кто создал человека и всю природу и небо и землю ?

=(
= ( Ад ) = = ) Для Рая = )

😉

Ол
Оля

Странно ты себя назвал ,плохо это