Нина Шапкина

Отставка правительства, новый премьер...начальник ФНС. Заживем, как налоги соберем?

Ответы
Во
Водяной

И вот! Опять! Я не могу понять!
Законов депутаты много принимают.
Но не работают они – не может логика принять.
Они прекрасно это понимают!

А есть Закон не депутатский. Природа нам его дала.
Причинно-следственная связь он называется.
Но у народа часть участия в реализации мала -
Налоги платит по неверным назначениям - мается!

Михаил Шмарин

Директор колхоза строил птицефабрику,через год приезжают спрашивают ,как с яйцами завалили. Колхозницы на яйца в баню мужскую ходим смотреть

Ва
Валерий

уже--сейчас по новому закону будут ВЫБИВАТЬ долги у людей по ЖКХ а их трилиарды-пол РОССИИ окажутся на улице или на кладбище

Нина Шапкина

Коллекторам дали большие права и они будут инкогнито.

Ва
Валерий

о чём и толкую

Michael Lvovich Kunin

Начнем с олигархов , Он ,еще не сформировал кабинет министров ,А уж -компрамат -пошел по ящику ,Про дома на Рублевке !

Ел
Елена

другого руководителя в налоговую уже поставили, не переживайте, соберут с нас налоги, не забудут.

Нина Шапкина

Я не переживаю. Это вопрос...

Ел
Елена

я на него ответила, всё?

Юра Пашков

Тоже самое и будет . А снял Медведева, чтобы потом протолкнуть в Президенты. Своих не бросают

Нина Шапкина

В корень зрите!!!

Юра Пашков

Так это и понятно. Свой круг, где все повязаны

Ленточка В Косе

Плохо будет. Хуже жить будем. У нас за спиной говорящей головы стоит хабад

Пётр Ермаков

Не обольщайтесь... это всего лишь рокировка - фигуры остаются всё те же....

Нина Шапкина

Это вопрос. Далеко не обольщаюсь...

Пётр Ермаков

Комментариев - множество. Сомнения остаются. Не сокращается разрыв между очень богатыми и очень бедными. В послании Президента это прямым текстом не озвучивадось...

Нина Шапкина

Много чего насущного не озвучилось! ЖКХ , в первую очередь!

Пётр Ермаков

А всё, что не озвучено -разве можно всё перечислить?

Сергей Анахин

Держи карман шире, Нина. Только что Никита Кричевский развеял все мифы.

Нина Шапкина

Кричевского всегда интересно слушать.

Алексей Неважно

Ничего не изменится, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется!

Qqqq Qqqqq

А Вы читали про его бурную пладотворную деятельность в прошлом?

Нина Шапкина

Чуть послушала и больше не хочу... Будет ли во благо людям ...

Qqqq Qqqqq

Вот сами себе и ответили

Нина Шапкина

Себе я давно ответила,хотела Вас послушать....

Qqqq Qqqqq

Будет тяжелее, людям видимо нравятся быть населением

Нина Шапкина

какие Ваши годы...

Алексей Едигарев

а дома после ремонта. кто красить будет. пора уже собирать.

Нина Шапкина

много еще на что начнут собирать...

Еп
Епифания

Премьер - бобик, он ничего не решает, неужели не понимаете?

Нина Шапкина

Это у кого какой хребет

Еп
Епифания

Россия - государство ордынского типа, всё решает хан, а кто недоволен будет убит, как Немцов или отправлен в тюрьму, как Ходорковский

Нина Шапкина

а где не так?

Еп
Епифания

А где так?! Или вам такое устройство государства по вкусу?

Нина Шапкина

Оскома...

..

По большому счету одни и те же лица. Дурят нашего брата.

Владислав Ильмер

Перестанем работать - будем только платить налоги.

Татьяна Морозова

..головастый мужичок...поживём ...увидим..))

Нина Шапкина

Да там все не дураки. Только нам от этого не легче. Каждый под себя ...

Татьяна Морозова

....))) а вдруг полегчает..

Нина Шапкина

сомневаюсь уже, всю жизнь надеялась... Если за столько лет одни развалы...

Анатолий Бочкарев

Обеспокоенность есть и не напрасная...

Максим Jw

Ничего не изменится в лучшую сторону

Нина Шапкина

Печалька

Гоша Гоша

Одна сука ушла - пришла другая сука!

Нина Шапкина

Свято место...

Гоша Гоша

Это не святое место, это место дъявола!

Галина Мазяркина

Налогами обдирали всех подряд.