Ка
Капелька)

А у вас часто так бывает: идёте по улице и видите...его!! Человека ,своей мечты...черты лица как по линейке,глаза добрые и тёплые,губы ,зубы,руки...и пахнет он восхитительно...и голос у него бархатный... И весь день солнечный,жизнерадостный,позитивный☺️☺️☺️

Ответы
Alex Sher

Было, однажды горела деревенская баня, я дверь сорвал с петель, вырываюсь как герой! А там она!!! Не хватает рук, что бы описать красоту ее, короче попа круглая, по циркуль! И как она в меня племени водой из шайки, что бы я пришел в себя, хватаю на руки и бегу вон, а за мной ейный муж... Любитель парится, бля... А барышня как саданет меня шайкой, бросил я ее на дороге и огородами спасатся

Кот Кот

Очень редко кто нравиться вообще иногда конешно какая-то девушка привлекает внимание но как говориться нечего особенного.. Но крайне редко бывает так что прям ахх и я вообще реально схожу сума.. Это прям особые случаи и очень очень редкие!

Алекс Венцель

Такое было однажды в моей молодости. От увиденного я просто впал в ступор, а она прошла мимо покачивая коромыслом с вёдрами, улыбнулась и дальше пошла...)))))

Десант

Да всегда так бывает, то одна девушка идёт, ну прям девушка моей мечты, то другая.
ЧТо не девушка, то моя мечта!!!

Денис Таипов

Каждый день иду по улице и всматриваюсь в лицо каждой, проходящей мимо меня девушки... А вдруг она та самая?

Ка
Капелька)

Да,наверняка

Денис Таипов

Но ещё ни одной не встретил...

mk
maik kunin

Это бывает ,очень редко. Особенно в наше время.Когда каждый мужчина либо прячется либо бежит из России!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Было что кафешке случайно знакомилась и настроение хорошее на долго было...

Ан
Анастасия

Да, есть такое. Или просто от которого хорошо, тепло в душе и радостно)))

Галина Д

Не бывает. Я давно уже выбрала человека своей мечты и счастлива

Пётр Ермаков

Но, увы, это не мой человек по факту. Мечтать можно и дальше...

Ка
Капелька)

Ага,верно

Qqqq Qqqqq

не бывает, нельзя засматриваться на прелестниц, когда женат

Ru
Rusl

И весь день тоскливый, потому что она не твоя, а чужая

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не разглядываю, а если попадаются-то идиоты полные.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вообще, как будто день открытых дверей в дурке

Ка
Капелька)

Ну...нет) у нас все хорошие

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Особенно много стало ненормальных сами знаете откуда. Ка будто с тихоокеанских островов. Дикие, все в диковинку, орут, хватают.

Ли
Лида

Если есть контакт,сразу на свидание и в постель!

Ка
Капелька)

Какая вы торопливая...

Ли
Лида

🤷‍♀️🍁

Ка
Капелька)

Нее...я так разочаруюсь

Ли
Лида

Страсть может перейти в любовь,а любовь не может перейти в страсть! Страсть сильнее!

Янг Николсон

у меня нет такой возможности. только не он, а она

Марго Беккер

неаа на *Чужой каравай-рот не разевай*!🙃🤷‍♂️

Ночной Дожор

Черты лица по линейке - квадратные, что ли?🤣

Николай Лазарев

Когда зубы разглядываете он еще дышит?🤗

Ка
Капелька)

Ага. .лыбит

Виталий

курнуть! и вот оно то самое ощущение)))

Николай

Ага,а на пальце кольцо обручальное😂

Ка
Капелька)

Да нет у него его

Николай

Такой положительный,и холост.Что то удивительное😉