Сергей Пилюгин

Дар Магии имеет каждый человек, родившийся в ментальном поле Русской земли, или владеющий русским языком на уровне, умеющий на нём мыслить. Почему этим Даром никто не хочет пользоваться?

Ответы
Лара Ларина

как это никто...вон в газетах постоянно печатают объявления: приворожу любимого, отважу любовницу, наколдую много денег...по несколько страниц таких Магов и Магинь...😁 😁 😁

Сергей Пилюгин

Это шарлатаны, в любой профессии они есть, эти неучи и недоучки, с самомнением. Приворот не может вернуть любовь, любовь никогда не покидает душу носителя, это так, в виде отступления.

Сергей Пилюгин

Ответ не ясен.

Лара Ларина

Я шучу,... мир вокруг нас настолько разнообразен, что заниматься такой ерундой, простите, если Вас это задевает, вряд ли имеет смысл....😉

Сергей Карлин

Да ну её, на фиг! Ведь колдунов, как впрочем ясновидцев и даже очевидцев во все века сжигали люди на кострах!

Сергей Пилюгин

На западе, вы правы.

Эл
Элина

Может и не даром ,но пользуются многие .. особенно много их в той местности, где я сейчас живу.. Удмуртии

Сергей Пилюгин

Даром нужно пользоваться на основе руского языка,там где 81 буква и три уровня значений, а как бы пользоваться можно и на русском, но с применением слоговой аббревиатуры. У вас, на сколько я знаю, руский совсем не известен, а руССкий не в почёте. Про слоговую аббревиатуру вы даже понятия не имеете,как же вы можете пользоваться даром?

Юж
Южанка

Ну это вы загнули... Дар иметь надо. А вот шаманы и без русского языка справляются. Да и вуду тоже...

Сергей Пилюгин

Шаманизм и вуду - это не магия, если вы что-то понимаете в энергетике Человека.

Юж
Южанка

Все-все... Куда мне с магом разговаривать...

Вячеслав Поливин

Почему же ни кто? Многие пользуются, только боятся что их примут за умалишенных.

Сергей Пилюгин

В точку,странно, вы правы на все сто и на столько же редкий ответ дали.

Вячеслав Поливин

Зайдите на мою страничку в ОК и в группу Атлантида центр релаксации. Возможно поймете чем я занимаюсь.

Сергей Пилюгин

Сразу откажусь, релаксация,то есть ничего не делание - это не наш метод.

Ве
Ветер

Потому что за это потом накажут. Будет больно. И страдать будут детки и внуки.

Сергей Пилюгин

Укажите вашего господина, и почему ваш господин имеет право кого-то другого наказывать?

Ве
Ветер

Господь не наказывает. Наказывает сам дьявол за это занятие. За все действия мы должны платить. И часто эта плата очень высока. Поэтому лучше эту сторону не трогать.

Сергей Пилюгин

Вы не пояснили, почему ваш Господин и Хозяин не наказывает сам, а посылает своего подручного дьявола, Какое право ваш Хозяин и его подручный получили брать плату с тех, кто свободный человек, а не раб вашего Хозяина и его подручного? Мне на вашего Хозяина и его подручного дьявола плевать, я свободный русский человек, рабом не был и не буду. Почему вы лезете к свободному человеку, вы раб, ссылаясь на вашего Хозяина? Какое у вас на это право?

Ве
Ветер

Я не говорила ни о каком Хозяине. Вы меня перепутали. Бог и дьявол это 2 разные стороны, а не хозяин и подручный. Ты либо на стороне Бога, либо дьявола. И у каждого свои законы. И мы не рабы. А ваши слова о "свободном русском человеке"....это просто смешно. Если вы на стороне магии, то уже являетесь именно рабом дьявола, потому что магия это его изобретение. И за занятие этим придется платить всему вашему роду...бывает что и до 7 колена.

Сергей Пилюгин

Я не мог вас перепутать, это точно. Вы - это вы. Я не знаю ничего про вашего Хозяина и его стороны, вы раб, и отрицать это не можете. Почему вы позволяете как раб, указывать и навязывать что-то свободному человеку? Мне плевать, что там ваш Яхве вам говорит, и чем пугает своих рабов. А то, что вы раб, легко доказать, знаете как к вам обращается ваш господин? Вы, рабы божьи, и далее. Так что мне рабское блеяние невместно слушать, пугайте ваших детишек Вашим Яхве, Иеговой.

Марина Матвиенко

Почему....раньше преследовали и сгнивали таких, сейчас - не встречаю.

Сергей Пилюгин

Сейчас прячут свои возможности, если не идиот.

Яду Хари

По природе, Бог создал четыре типа людей и не каждом этот Дар нужен.

Сергей Пилюгин

Ваши 4 типа брахманопутровые.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это 4 сословия жизни ))) сами посмотрите ( что возьмёте оно применимо к одому из 4 психотипу людей

Сергей Пилюгин

Сами прочтите внимательно, ничего сословного нет, зато сплошь психологические наброски по Юнгу.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Отдыхайте ))) купите себе леденец ) он сладенький ))) как вы рафинированное Чудо ✌️😊 зацените композицию )))

Сергей Пилюгин

Благодарю,

Ал
Александр

а какие чудеса-то творить можно? какими стихиями пользоваться?

Сергей Пилюгин

Чудеса - это удел чародев, фокусников и клоунов, а стихии - фейк,который прочно обосновался везде, кроме реальной жизни.

Julia Schönknecht

Потому что Изотерика - это мерзость перед Богом! Вы не знали?

Сергей Пилюгин

Ну во-первых, эзотерика, во-вторых, перед каким из богов, и в третьих, Создатель дал этот дар прописанный в днк, и ни один из выдуманных богов или божков это отменить не в силах.

Евгения Трусова

а зачем этим злоупотреблять, на все своя мера и возможность

Сергей Пилюгин

Если вы найдёте того,кто злоупотребляет магией (энергетикой) я вам просто стоя поаплодирую.

Anatolij Dridzo

Серьёзные люди не оперируют абсолютными категориями.

Сергей Пилюгин

Точно.

Лариса Вараксина

Так как не считают Матушку Россию нормальной страной

Лариса Вараксина

Не поняла Тоесть чтобы не думали о настоящих проблемах А

Сергей Пилюгин

Вы правильно поняли.

Лариса Вараксина

Спасибо большое Всего вам хорошего 👨‍💻☕🍷

Сергей Пилюгин

И вам того же.

Лариса Вараксина

Спасибо Вам ща приятную беседу Жду новых вопросов

Вя
Вячеслав

Жаль, что я не успел.. мне уже скоро 59 годиков шлёпнет..

Вя
Вячеслав

Тут дело не в гипнозе. Я думал, что вы знакомы с его методом. Многие люди ему благодарны, т. к. избавились от серьёзных заболеваний.

Сергей Пилюгин

Вы знакомы с написанными положительными отзывами, а на самом деле его методика вредит в 90 процентах. а после телесеансов смертность из 10 человек 1.

Вя
Вячеслав

Не могу этого понять. В чём же может быть вред?

Сергей Пилюгин

Вы, видимо, как и подавляющее большинство, незнакомы с энергетической анатомией и с энергетикой Человека. Тогда бы о вреде объяснять было не нужно. Я могу вам описать механизм, на примере сердца, но это займёт время, и не один день.

Вя
Вячеслав

Да, с этим я не знаком..

Александр Савич

Тактичный набор учеников-кандидатов в маги!?😆

Сергей Пилюгин

Вы не угадали, всего лишь материал для новой книги, про проклятье Лишения Девственности, или чума 20-21 веков. А стать учеником не каждому дано, уж поверьте.

Александр Савич

Это другой коленкор, а то я, грешным делом, уже челобитную приготовил для зачисления...😩

Сергей Пилюгин

Челобитную подают Императору или Царю, я в эти категории никогда не войду.

Элен Ренбауэр Z

Почему же? Пользуемся, в меру своей испорченности

Сергей Пилюгин

Поясните как.

Элен Ренбауэр Z

Зачем

Телефонист Вася.а

Таджикам и всяким прочим шведам это недоступно?

Сергей Пилюгин

Всякие шведы, как и весь западный мир, около трёхсот лет уничтожали все следы магии в своём днк, уничтожили, и живут спокойно. А таджики ею никогда не интересовались. не тот менталитет, вот курнуть и подумать, это про них.

Телефонист Вася.а

Какой бред ну откуда вы это берете?

Сергей Пилюгин

Да вот знаю, видимо больше чем вы.

Телефонист Вася.а

Да видно.Прямо кладезь мудрости.Нести чушь с умным видом мне не дано,это точно.

Сергей Пилюгин

Вы это умеете, это видно.

Алина Васильева

многие пользуются, только не кричат об этом

Люби Мое Творение

Только вы? Слово "никто" есть в вопросе.

Сергей Пилюгин

Никто больше, от того числа, кто реально пользуется, это капля в море, слово никто к нам подходит.

Люби Мое Творение

Странно.

Сергей Пилюгин

Ничего странного,нужно работать, а это ныне не популярная штука.

Люби Мое Творение

Есть такие люди, которые только себя в работе замечают)) пунктик такой. Да и вокруг них всегда кажется, что и нет никого, а он самый-самый)))

Сергей Пилюгин

Бывает всякое, но в энергетике таких нет, ясновидение не позволяет быть крутым. Просто правильным можешь быть и только, никогда не лгать, никогда ничего не придумывать,поэтому если, к примеру, я произношу никто, то это проверенный факт, а не психологический комплекс.

Люби Мое Творение

Вы типа обладаете ясновидением?))) мне вы уже, простите, много чего наплели, язык подвешен и типа ясно видите - только свои фантазии...

Сергей Пилюгин

А это как вам угодно.

Елена Иванна

Блин..не пользуюсь,но получается)))

Елена Иванна

Не сомневаюсь....

Сергей Пилюгин

Вы просто ограничьте свои мысли, ведь вредить вы можете и себе,с ещё большим успехом.

Елена Иванна

Не я то про себя знаю))) и врежу)))

Сергей Пилюгин

Вот это и страшно.

Елена Иванна

Ну....не совсем))))