Сицилия @@@@

Чувства должны расти со временем, а в начале только похоть. Над Любовью работать надо,вы с этим согласны?

Ответы
Александр Смелов

Нет конечно... если в начале похоть, то любви не будет. Любовь может вырасти из страсти наверное. Но никогда труд или работа не приводила к любви. Любовь это всегда немножко тайна... ее невозможно выкопать или выковать... Можно построить отношения на уважении, можно притереться друг к другу. Но в таких отношениях нет любви

Владислав Кочергин

Сицилия -4 «собаки», откуда Вы знаете, что вначале - похоть. Это у - специалистов, а у большинства людей – мечта и неведомая, как сила притяжения, сила. А что касается «работать», то любое горящее явление нуждается в дровах, а то погаснет, как костёр без дров.

Эдуард R

В начале мы находим то, что ищем. А со временем чувства растут, либо исчезают вовсе. Над любовью работать нельзя, либо она есть, либо ее нет. Если Вы продолжаете жить вместе без чувств и симпатии, вот это похоть и расчет.

Алексей Тишкин

Что бы это работало, только одной привязки не хватит, необходим компромисс, сначала надо научиться прислушиваться к друг к другу, а потом уже и похоть и чувства

Люцифер

очевидно что так.. но работать)) -лень, потом, рынок перегрет с невестами.. да и мужская потенция падает кто-то берет виагру а кто-то пьет..процесс неуправляем!😉

Люцифер

горячая пора-пятница))

Сицилия @@@@

О да😊Мне без разницы пятница или субботница😋

Люцифер

дежурная по городу)))

Сицилия @@@@

Ой ну куда мне😋

Люцифер

слаба в коленках -сиди на табуретке))😂 🏖️

Konstantin Zavyalov

И не только над любовью над всем чего тебе так сильно хочется надо работать дабы не было тебе сказанно что ты преживалка и появилась на всем готовом!!!

Сицилия @@@@

Ух и занесло же вас)

Konstantin Zavyalov

Да просто жесть, слушать когда говорят в нем есть великая сила которая помогла всего добится!!! Фу !!! Так и хочется сказать ты даже понять не сможеш сколько сил времени и терпенья ушло у родителей или женщины этого человека который сегодня настолько успешен ч то ты не можеш отвести от него свои глаза!!!

Б*
Борис *

Со временем возникает привязанность, а чувства спонтанны, а похоть.... Это природой заложено, Я бы назвал это влечением и ничего в этом плохого нет

Vlad M

в принципе всем в мире управляют наши желания,похоть,корысть,и тд и тп,а любовь это миф когда ну очень хочется ,а не дается,но потом все проходит

Анар Керимов

Я согласен чем дальше отношения тем крепче должны быть и всегда нужна работать над собою в отношения это касается и мужчины и женщины

Роман Селезнев

Любимое женское занятие работать над любовью. Чувствую себя каким-то отсталым. Так как работаю на работе😆 😆 😆

Юрий Кривов

Помню, в начале была только "похоть", а потом спросили фамилию и кто разрешил, но я над любовью работать ещё не созрел...😂

Зинаида Минаева

так потом созреете... время терпит)))

Юрий Кривов

Помню, в начале была только "похоть", а потом спросили фамилию и кто разрешил, но я над любовью работать ещё не созрел...😂

Сергей Колюбаев

Чувства могут только крепнуть, любовь быстрее разума... тот кто "работает" над любовью, на самом деле формирует чувства !

No Ne

Похать и страсть разные чувства . Привязанность имеет большую власть чем любовь . Во времяни . Разве не так ?

Сицилия @@@@

Не густо))

No Ne

Многие скрывают . Как знать .

Сицилия @@@@

А зачем скрывать?

No Ne

Ну в друг я насиловать в Магадан поеду ?! ))))

Сицилия @@@@

О

Вячеслав Ераскин

А что так грубо?Страсть,которая сопровождается чувствами к конкретному человеку,а похоть обезличена!

Ка
Катя

Так по приказу она не придёт. Симпатия сначала, потом интерес, в познании желание

Владимир Павлов

Ну уж не знаю......по мне наобниматься сначала.....не знаю, похоть ето или чувства?....

Сицилия @@@@

Нежности 😉

Ан
Андрюха

Ооо, гад я похотливый)))), значит отношения затягивать нужно и потом оп и Любовь!?

Сицилия @@@@

Ага😉

Ан
Андрюха

Что то не вериться

Сицилия @@@@

Проверьте)

Ан
Андрюха

Позже

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А мне не надо у меня есть любимая жена и дочь самые мои главные в моей жизни!!!!!!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Всё пока удачи, а я спать с женой.

Сицилия @@@@

Да я рада за вас)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

И тебе удачи.

Сицилия @@@@

Она всегда со мной😊

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Отвали со своими нравоучениями.

Александр Тверитинов

Сначала симпатия и любовь а потом похоть...можно и влюбиться после похоти.