Мила Яковлева

Стрелки часов не остановят свой бег. Поэтому дорожите каждым моментом. И цените сегодняшний день, как величайший дар.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"А время-оно не лечит. Оно заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта…И иногда, зацепившись за что то, это повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время-плохой доктор… Заставляет забыть о боли новых ран, нанося все новые и новые. Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…" Эрих Мария Ремарк.

Vladimir Rakivnenko

"Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить. Рэй Брэдбери Источник: https://litfest.ru/tsytati/vremia.html

Мила Яковлева

И я на него ориентировалась. Да, если взять всех классиков, да облечь это в цитаты...Кто мы? Лермонтов в 27 лет ушел, а столько успел... Пушкин тоже по-дурацки... Очень рано. Жили и живем ими произведениями...Они при жизни создали себе памятник нерукотворный.

Vladimir Rakivnenko

Согласен, Мила...

Vadim Denisevich

Правильно, завтра может не быть!

Nikola Mahkov

-это верно!-всю жизнь!--😀

Old Bastard

Расскажи🖼

Мила Яковлева

Жизнь рассказывает обо всём.

Old Bastard

Ха ха.,..три раза...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

И... КАК его ценить???

Мила Яковлева

Радуйтесь, пока время отпущено.

Мила Яковлева

Другой образ жизни не приемлет))

Георгий Крымский

13 число .. Ура !

Мила Яковлева

Я еще в рай не попала))

Георгий Крымский

Да ? а что там лучше , чем в аду?

Мила Яковлева

Никто еще не вернулся оттуда...

Георгий Крымский

Но зато там весело ..не то что в раю..

Мила Яковлева

Не будем ёрничать. Хорошо, пока мы видим, слышим, осязаем.

Света Дмитренко

☃️🌷

Максим Jw

Ага.

На
Наблюдатель

🤗