Baha Arif

Как вам африканский план урегулирования конфликта на украине.1. военный конфликт должен завершиться через переговоры, его нужно урегулировать мирным путем;2. переговоры о мире должны начаться как можно скорее;3. необходима деэскалация с обеих сторон;4. должна быть обеспечена суверенность государств и народов в соответствии с уставом ООН;5. необходимы гарантии безопасности для всех стран;6. должно быть обеспечено движение зерновых и удобрений обеих стран;7. должна быть обеспечена гуманитарная поддержка пострадавшим от военных действий;8. должен быть урегулирован вопрос обмена пленными и возвращения украинских детей с подконтрольных России территории;9. должно быть обеспечено «послевоенное восстановление»;10. более тесное взаимодействие со странами Африки.
15 июня агентство Reuters сообщило, что черновой вариант мирного плана стран Африки включает в себя пункты, предусматривающие:вывод российских войск с территории Украины;отказ от тактического ядерного оружия на территории Беларуси;пр

Ответы
Виссарион

за все хорошее против всего плохого...короче говоря, ниочем