Любовь

И в настоящее время, в Эмиратах при совершении преступления срок отсидки можно заменить поркой. При экзекуции наказуемый должен считать количество ударов и произносит вслух. Судебный исполнитель фиксирует количество ударов. В каком случае нанесённый удар не засчитывается ?

Ответы
**
******

У нас будет все наоборот. Преступность повысится. И преступников большенство будет мазохистов😆

Любовь

Конечно у нас такого не будет. Законы другие

**
******

👍

Любовь

Ответ : Если в течение 5 сек. наказуемый не выкрикнет счёт ---удар не защитается. Во время избиения нельзя плакать, стонать, кричать, и по окончании порки надо поблагодарить палача. Обычно назначают много ударов, делят их на дни.

**
******

☺️ 👍 У скоро считать разучатся.

Любовь

Почему ?

Александр Гусев

Вероятно, если наказываемый не смог назвать номер удара, или сбился со счёта.

Любовь

Ответ : Если в течение 5 сек. наказуемый не выкрикнет счёт ---удар не защитается. Во время избиения нельзя плакать, стонать, кричать, и по окончании порки надо поблагодарить палача. Обычно назначают много ударов, делят их на дни.

Даль Светлая

думаю, что тогда, когда наказуемый не произнес порядковый номер удара...

Даль Светлая

Любочка, пришли мне ссылку откуда ты это все вычитала... я тут одной даме перешлю, которая супернедовольная страной своей и приводила мне пример сказочной жизни Эмиратов...

Любовь

Привет, Светлячок !! Я сейчас не помню, какая ссылка, много материала про Эмираты перечитала. Но пусть твоя дама откроет раздел типа ЗАКОНЫ И ПРАВОНАРУШЕНИЯ., думаю там много чего есть.

Любовь

Сейчас открыла опять про Эмираты --материалов полно. Пусть смотрит и читает.

Даль Светлая

понятно... спасибо!

Любовь

👍 🍫 🍵

Итак.....звалась Она Татьяной

ну скорее всего, если наказуемый не посчитает этот удар или ошибется

Любовь

Он посчитает, но не произнесёт.👍 🌹 🍒 👍 🌹 🍒 🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

а туристов тоже порют? А то я скоро лечу туды

Любовь

Любого, кто провинится. В тюрьмах много и иностранцев, потому как там одни в застенок.и запреты, поэтому, если туда ехать, предварительно надо изучит их законы, иначе все денежки уйдут на штрафы, или попадёшь в тюрьму.

Фердинанд Франц Иосифовович

пиз&ец как познавательно

Любовь

Будешь материться --исключу из общения. Ты общаешься с ЖЕНЩИНОЙ !

Фердинанд Франц Иосифовович

я на этих бедуинов...

Любовь

А я при чём ? Читаю - то тебя я !

Фердинанд Франц Иосифовович

простите больше не буду

Любовь

Благодарю, Алекс за понимание !!!👍 ☕ 👍 🍓

Наталья Шестакова

Если еще дышит, а колличество не называет?

Любовь

Очень....Страна запретов и наказаний.

Наталья Шестакова

Люба, а что там с поркой, чем дисскусия наша закончится?

Любовь

Ответ : Если во время порки человек ( а бьют и женщин ) не выкрикнет какой счёт --удар не засчитывают. Плётка кожаная, шириной 2 см.

Наталья Шестакова

Мда. Инквизиция нервно курит в стороне.

Любовь

Да, в наше время модно это так назвать. Всё - таки в России мы вольнее, чем мусульмане.

Лев Дувидович Перкис

Если избиваемый не произнёс номер удара

Любовь

Молодчина ! Верно !👍 ☕ 🍓

Влад М

когда теряет сознание наказуемый...

Любовь

Можно и так сказать. Я дополню .......... Если в течение 5 сек. наказуемый не выкрикнет счёт ---удар не защитается. Во время избиения нельзя плакать, стонать, кричать, и по окончании порки надо поблагодарить палача. Обычно назначают много ударов, делят их на дни.

Влад М

чую долго в эмиратах жили))))

Любовь

Нет, совсем не жила, меня туда ни за какие коврижки не заманишь. Это страна запретов. Можешь попасть в тюрьму за просто так.

Влад М

жаль я уже красивую легенду придумал)))

Любовь

Расскажи )))

Влад М

не потом щас на эвент сорри))

Любовь

Хорошо )))

Генрих Золотарёв

Если он нанесён не в полную силу.

Любовь

Неверно

Генрих Золотарёв

Если он сбился со счёта?

Любовь

Ответ : . Если в течение 5 сек. наказуемый не выкрикнет счёт ---удар не защитается. Во время избиения нельзя плакать, стонать, кричать, и по окончании порки надо поблагодарить палача. Обычно назначают много ударов, делят их на дни.

Генрих Золотарёв

Спасибо за информацию.

Любовь

принимается )))👍 🍵 🍓

Св
Светлана_Светлана

Вам виднее, вы вопрос поставили

Любовь

ТАК Я И ЗНАЮ ОТВЕТ !

Св
Светлана_Светлана

Ну вот и ответьте, не красиво заставлять людей ждать)

Любовь

Если в течение 5 сек. наказуемый не выкрикнет счёт ---удар не защитается. Во время избиения нельзя плакать, стонать, кричать, и по окончании порки надо поблагодарить палача. Обычно назначают много ударов, делят их на дни.

Св
Светлана_Светлана

Восток дело тонкое

Любовь

да

Лара Ларина

когда он вместо счета кричит?

Любовь

неверно

Любовь

Если в течение 5 сек. наказуемый не выкрикнет счёт ---удар не защитается. Во время избиения нельзя плакать, стонать, кричать, и по окончании порки надо поблагодарить палача. Обычно назначают много ударов, делят их на дни.

Лара Ларина

ну так я один из этих факторов и написала...

Любовь

🍷 🍓 🍒

Любовь

)))

Виталий

если не произнес, отключился

Любовь

Спасибо ! Можно и так сказать. Я дополню .......... Если в течение 5 сек. наказуемый не выкрикнет счёт ---удар не защитается. Во время избиения нельзя плакать, стонать, кричать, и по окончании порки надо поблагодарить палача. Обычно назначают много ударов, делят их на дни.

Юлия Нурисламова

ого, я не слышала про такое

Любовь

БЫВАЕТ ))👍 ☄️ ☄️ ☄️

Будков Виктор

ежели не произнес счёта

Любовь

Молодчина ! Верно !👍 🍵 🍓 🍰

Эдуард Самойлов

Если оскорбишь палача

Любовь

Смеюсь....красиво всё описал, только я --русская, мне моё ближе. А тебе нравятся восточные красавицы ?

Эдуард Самойлов

Я прожил 13 лет с азиаткой. У меня от нее дочь. Ей 24 года. Эля умерла 11 лет назад. Я живу один

Любовь

Извини..... Прими моё сочувствие 😱

Эдуард Самойлов

Любочка. Вы раскажите осебе, в личке

Любовь

Хорошо.. Мы с тобой уже там разговариваем.

М*
Михаил *

Чем порят то ?😆

Любовь

Плёткой из кожи. 2 см шириной и полтора длиной.

М*
Михаил *

Больно ?

Любовь

Как сам думаешь ? Кричать, плакать, стонать...низззяяяяя

М*
Михаил *

Вопрос - за что Вас там так ?😆 😆 😆

Любовь

Неприятная черта в человеке, который переходит на личность.👎 😠

Видмет Лапатыч Бизульо

Если акалькулия.

Любовь

😱

Людмила Бострикова

Если закричит?

Любовь

Добавляют удары

Людмила Бострикова

Тогда когда?

Любовь

Что ?

Любовь

Ответ : Если в течение 5 сек. наказуемый не выкрикнет счёт ---удар не защитается. Во время избиения нельзя плакать, стонать, кричать, и по окончании порки надо поблагодарить палача. Обычно назначают много ударов, делят их на дни.

Людмила Бострикова

Спасибо, не знала

Любовь

бывает )))🍵 🍓 🍒

Борис Матыцын

тринадцатый

Любовь

Что...13 ??

Борис Матыцын

УДАР

Любовь

Ответ : Если в течение 5 сек. наказуемый не выкрикнет счёт ---удар не защитается. Во время избиения нельзя плакать, стонать, кричать, и по окончании порки надо поблагодарить палача. Обычно назначают много ударов, делят их на дни.

Борис Матыцын

КАКАЯ МЕРЗОСТЬ...

Любовь

ДА....согласна

Сергей Яблочков

молчание

Любовь

Неверно

Любовь

. Если в течение 5 сек. наказуемый не выкрикнет счёт ---удара , удар не защитается. Во время избиения нельзя плакать, стонать, кричать, и по окончании порки надо поблагодарить палача. Обычно назначают много ударов, делят их на дни.

Сергей Яблочков

круто но интер и любопытно

Любовь

Спасибо )))👍 ☕ Избивают плетью и женщин. Ширина плётки 2 см.