То
Томми

А вы знаете что люди которых мы счмтаем дураками видят еас на сквозь лучше всякого рентгена?

Ответы
Ирина Жук

Это потому что мы к ним несерьезно относимся и в этот момент настоящие, без "маски". Я имею в виде не медицинскую, а ролевую. Не пытаемся ему понравиться или произвести впечатление

Z-Мимокрокодил-V

Жму руку дуракам обеими руками! Как многим, в сущности, обязаны мы им! Ведь если б не было всех тех, кого зовем мы дураками, считаться таковыми пришлось бы нам самим!

Сергей Радиевич Фасулати

Так ведь и многих выдающихся талантливых людей прошлого вначале считали дураками, а потом оказывалось, что они гении!

Eugen Schitz

Может быть.Имел общение с дауном на работе. Обычный человек,но мышление, как Вы и сказали.

Александр Мамедов

Это не надо доказовать.Народ всегда все видит.Просто ему не охота связываться.

Сергей Колодкин

Дураеи могут убить и посмотреть , что внутри и за это им ничего не будет.

То
Томми

Затубить всем будет.

Тигра Львовна

Дураками в каком смысле? ПНД по которым плачет или с синдромом Дауна?

Лю
Людмила

Скорее те, кто вешает такие ярлыки другим, являются таковыми

Вера Соломенникова

умные всегда косят под дураков,меньше спроса,а знают все

Неля Былим

Как ей не быть умной, возясь всю жизнь с такими дураками.

Олег Котлов

Ни дыры они не видят. Сумасшедший, что возьмёшь?

Нина Верш.

В свою очередь они тоже считают вас дураками

Александра

К сожалению "дураки" видят очень глубоко...

Евгений Иванов

Конечно. Только "насквозь" слитно пишется.

Ду
Дульсинея

вообще не знаю кого вы считаете дураками)

Ал
Александр

да ну на фиг! завтра же в психушку пойду

~E
~ Eva Lansca ~

Ух ты !! Это ж с ними можно и помолчать.

То
Томми

Лучше когда они молчат.

Тайна

Не знаю, а откуда тебе это известно?)))

То
Томми

Занимался я с ними.

Тайна

Ммм, а я уж подумала...))

Игорь Шумейко

Ну рентген тоже поверхностная вещь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это ещё надо таковыми считать -