Щелин Серёга

могла ли власть, в 2000году спасти подводников, погибших на субмарине Курск?...

Ответы · страница 7
Анюта

я думаю, если могли бы , то спасли

Щелин Серёга

норвежцы предлагали глубоководный батискаф..

Sky Clear

По фильму? А в реальности кто точно знает, кроме начальников и нашего правительства?

Щелин Серёга

ну да.... свидетелей они оставили умирать....

Sky Clear

И нет у них ни совести ни чести- Бог им суд, нам только скорбь и почтение Героям!!

Щелин Серёга

пусть им земля будет пухом.......

Se
Serg_From_Usa

власть нет А спасатели конечно

Щелин Серёга

спасателям дают приказы......

Se
Serg_From_Usa

Вы же понимаете что их Путин не дал спасти

Виктор Алексеенков

Ребята, не майтесь дурью...., всё что можно, было сделано

Щелин Серёга

для Виктора... это ваше мнение и оно мне ни о чем не говорит , а ребята остались заложниками... пусть земля им будет пухом!!!......

Se
Serg_From_Usa

Зачем же Вы лжете - ето у русских не было средств спасения екипажа. но у кораблей НАТО которуе как всегда сопрожождали учения они были Но им не позволили спасти команду. "Она утонула", помните ето циничную фразу недочеловека из Кремля

Alexandr Tokman

нет. всё очень бытро произошло.

Валентина Валентина

Задним числом всегда мы умнее.

Щелин Серёга

понятно всё с вами..... а если бы там ваш муж или сын был оставлен умирать?!....

Валентина Валентина

Родители тоже не всегда нравяться своим детям.

Щелин Серёга

как вас только земля носит?!...

Валентина Валентина

Добрее надо быть, мы все смертные.

Щелин Серёга

добрее к тому. кто убивает людей?!.... вы в своём уме?!!!!....

Алиса Лиса

Да. Но это никому было не нужно

Щелин Серёга

не нужны были живые свидетели...

Луиза

могла, но не было такой цели

Arsen Beisenov

Задача была любой ценой не отдать наработки американцам

Луиза

да ты не в курсе что ли, их всех убили...спасти могли в любой момент...всё спланировано....как и НОРД-ОСТ...как и то, что взрываются дома....кому-то это выгодно

Arsen Beisenov

Путину.

Борис Кучеренко

чему быть, того не миновать

Щелин Серёга

ну тебе виднее... может и на зомби уже не тянешь....

Борис Кучеренко

))), ты как маленький, а будь то бы и жизнь какую то уже прожил, а не знаешь, кто нами управляет, так же и твоими детьми , тоже, вот им они и мы тоже и нужны, вот так то вот, Серега!

Щелин Серёга

и они переживают за наших детей?!.... ты думай. что несешь!!!... им по херу человеческая жизнь...

Борис Кучеренко

вот им с 👆 как рас и не по херу, ни им же своим горбом в этом мире трусить, вот потому и присылают нас для своих целей

Щелин Серёга

ну ты и тупой..... куда они нас присылают?!... сдохнешь ты никто и не заметит...

Любовь Золотарева

Если бы могла, то спасла бы.

Щелин Серёга

не факт.... они могли стать не угодными свидетелями....

Любовь Золотарева

Вот только не придумывайте. Каждый мнит себя стратегом , видя бой со стороны.

Щелин Серёга

я не придумываю... это одна из версий...

Любовь Золотарева

Версии, это не факт. Их может быть сколько хочешь.

Щелин Серёга

конечно.... и факт. это одна из них......

Любовь Золотарева

Гадать на пустом месте, мне не свойственно. Извините.

Елена Ванидовская

Да. Путина называют трусом.

Щелин Серёга

а это так и есть.... он же портфель у Собчака носил.....

Елена Ванидовская

Носил, а сейчас президент. Американцев побоялся. Они нам угрожают войной. Война не нужна.

Щелин Серёга

я думаю тут по хуже... не завязан ли он с ними?!.....

Елена Ванидовская

нет. Его мнение независимо. Но тогда была слабость. Жириновский орал об этом.

Щелин Серёга

а сейчас что изменилось?!.... бряцает оружием, а спортсмены выступают без флага и гимна, позорище на весь мир!!!... ладно штатовцам, даже туркам прощает сбитый самолет, позорище!!!.... когда такое было?!....

Александр Владимирович Чегодаев

Очень болезненный вопрос.

Юр
Юрьевна

нет не могли .. я вам подробно уже ответила

Щелин Серёга

это только ваша версия....

Юр
Юрьевна

а другую информацию может дать только СЛУЖБЫ ФСБ!

Щелин Серёга

увы, свидетелей не захотели спасать... они бы сказали точно.....

Юр
Юрьевна

да... там много загадок.. американскую подлодку тоже отбуксировали тогда... была маленькая статейка..я читала.. ну да ладно.. главное, войны чтоб не было..

Татьяна Морозова

некому было и спасать ...(((

Щелин Серёга

иностранцы предлагали свою помощь......

Татьяна Морозова

никто их не слышал тогда...

Татьяна Морозова

на той глубине какие версии...))

Марина Матвиенко

Было бы желание, то могли.

Щелин Серёга

жалко ребят и их близких... пусть земля будет пухом....

Андрей Север

Да ,но этого не сделали!!!!!

Андрей Север

Только срезали пакетную часть....

Константин Нижников

Нет. Её (власти) не было...

Щелин Серёга

она есть, но она чужая для нашей России.......

Владимир Забродин

А было там кого спасать?

Щелин Серёга

откидался ты уже, маразматик древний.... посмотри в зеркало и увидишь там чмошника - маразматика..... накидать ты можешь только дерьмо под себя......

Владимир Забродин

Я не могу туда заглянуть. там твоя мода лица всё загородила. Вот столько бы ума у тебя было. а так всё в харю ушло.

Щелин Серёга

ну ты насмешил, маразматик... т подумай. если ещё осталось чем!!!... где твоё зеркало, и где я... я угораю от тебя придурок древний......

Владимир Забродин

Моя задача помочь тебе сойти с ума. Зачем нужны такие люди?

Щелин Серёга

твоя задача не сдохнуть самому.... ты уже баланс на этом свете.....

Александр Андреенко

У власти и спрашивайте

Щелин Серёга

от нынешней власти кроме лжи. больше ничего не услышишь... к сожалению......

Александр Андреенко

Как будто бывает иная власть!

Щелин Серёга

я помню когда штатовцы со своими прихвостнями бойкотировали нашу Олимпиаду 80, то наша власть ответила им зеркально... а сейчас наши спортсмены позорятся на весь мир выступая без флага и гимна!!!... как думаете это нормально, хвастаться новейшим вооружением, и так опускаться!!!.... нахрен тогда оно нужно это оружие. если нас все имеют?!... вот такая у нас сейчас власть.....

Лидия Агабалаева

Могли. Но не захотели...

Щелин Серёга

живые свидетели им были не нужны... жалко ребят... пусть земля им будет пухом.....

Николай Семенюта

Могла бы – спасла бы...

Щелин Серёга

зачем тогда отказались от зарубежной помощи?!......

Николай Семенюта

Понты "колотили"... Что-что, а это у нас лучше всего получается.

Щелин Серёга

это не понты, это политика... сколько она людей погубила.....

Viktor Reznichenko

Власть то тут при чем?

Щелин Серёга

а кто должен принимать решение, стрелочник?!.....

Александр Бердников

даже в тиории врядли

Александр Бердников

сергей пока бы даже толстожопых генералов подняли оборудованиея нет

Щелин Серёга

предлагали помощь иностранцы, но власть отказалась... живые свидетели были не нужны.......

Александр Бердников

согласен я по свое службе понял