Королевич Принц

Если кормить одним мясом человека умрет ли он от отравления?🤔

Ответы · страница 5
Зоя Раймер

Не думаю. Существуют специальные мясные диеты

Ярослав Кобзарев

Нет но от него будет не сваренье через два дня

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Он скорее умрёт от одной вегетарианской пищи

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Агат

Нет, но цингу может заработать весь вероятно

Жа
Жанна

Придумал? Раньше одним мамонтом питались же

Жа
Жанна

Это другой вопрос

Лю
Любовь

Скорее всего от обжорства чем от отравления

Елена Парфенова

Вот это вопрос! Не знаю. А вы как думаете? 😉

Sekach Dev

У чукчей спроси... оленина.. рыба.. без хлеба...

Sekai ***

Да. Это ещё китайцы придумали, когда пытали.

Ри
Рина

главное, чтобы из него кровь была удалена..

Елена Дробчак

да...в Ките ..это было одним из видов казни

Татьяна Косачёва

Даже хищники не белком единым питаются...

Гоша Гоша

Не умрёт, ВОНА львы же не передохли!

Виктория Антонова

Один из важных показателей - отношение длинны кишечника к длине тела. Мясо переваривается быстро и должно быстро быть выведено из организма. Чтоб продукты гниения не отравляли организм. Это обуславливает меньшую длину кишечника. Длина тонкой кишки у хищника составляет 3-6 размеров тела, у человека и травоядных - это 10-12 размеров тела.

Гоша Гоша

Эх Вика, Вика, если париться этими параметрами, то пора задуматься о качестве продуктов, которые мы покупаем в маркетах и качестве воздуха, которым дышим, так прям удивляюсь: как мы живы до сих пор!

Виктория Антонова

давно пора задуматься тут вы правы) но человеческий организм не так то просто убить ,я не говорю о радикальных мерах, как огнестрельное оружие и тому подобное ,все рассчитано на постепенное отравление организма ,тем самым регулируя продолжительность жизни человека ,то есть чем больше отравлен человек токсичными ядами его качество жизни очень низкое ,я не говорю о материальной составляющей человека,качество его здоровья показывает умственную активность и мы видим, что у все большего количества людей подавленный разум и тд а почему ,а вы посмотрите на чем теперь человек в основном зарабатывает на жизнь ,маркетинг ,продажи,менеджер ,там где много думать не надо , и иметь образное мышление тоже ,поэтому и образование стало таким без образным

Ai. Ka

Да, печень перестанет работать

Vasy Popov

У японцев даже есть такая пытка человеку дают несколько дней вароёное

Константин Котиков

Проще не кормить - так дешевле

Курт Лямке

Алиса Лиса

Почки могут отказать

Na
Natali

От токсинов умрёт...

Королевич Принц

пишут что токсины накапливаемые им убъют человека. да сам замечал что от мяса то желудок болит то выскивают прыщи какие нить. если еш овощи такого нет. особенно если мяса жаренное удар на кожу сильный почки работают усиленно и токсины повреждают почки. даже казнь такая была кормили мясам преступника в китае и он подыхал в муках от отказа органов

Na
Natali

Недавно читала... За последний год, уже трое знакомых хороших врачей сказали, что люди от мяса умирают... Кто много мяса есть, тот быстрее состарится и быстрее умрёт... Надо есть больше живых атомов, овощей и фруктов свежих и больше зелени!))

Королевич Принц

видимо мясо сильно токсичит организм наш

Ali Na W

Заболеет подагрой