Инопланетянка.

От скуки прошерстила весь интернет, и наткнулась на ролик где мужик без помощи рук одевает брюки. Я тоже решила попробовать, весь первый день карантина пролетел не заметно и все равно не получилось. Завтра продолжу ...... а вы не хотите попробовать..?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Нет, я в первый день карантина решил отмыть плиту, причем так, чтобы не осталось ни одного даже микроскопического пятнышка. Ушло полдня, плита как только что из магазина, ощущение обалденое! Завтра займусь диваном. Но Ваше дело тоже важное, дерзайте!🤣

Инопланетянка.

Спасибо. Решила последовать вашему примеру. Завтра буду драить плиту.ю

Виктор Лисьев

К счастью, в интернете есть очень много чего значительно более интересного и более полезного. Задавайте себе чаще вопрос "Зачем?" и пытайтесь на него ответить.

Зайнулла Галиев

А мы все сетуем"Нам то надо,нам се надо" Все что то не хватает. Руки,ноги есть,голова на плечах,родные,близкие рядом. Все живы здоровы. Не ценим что есть.

Николай Игонин

На карантине-то хотим, но мы "бессмертные". На карантине смертные, а работают "бессмертные"😢🤫😎

Пётр Баранник

Пробовал Получатся быстро и без пошлости. Только на женщине. И не одевать, а раздевать.🌹🌹🌹🌹🌹

Олег Лобунец

Прости, красавица, за молчание. Мы можем объединится и победить коронавирус. Есть желание?

Инопланетянка.

Нельзя общаться.

Олег Лобунец

Для этого можно все.

Александр Петров

Кристин,а ты без помощи рук лифчик одеть не пробола? Займись этим.

Александр Колодко

привет...в армии было рота подьем за 15 секунд прикольно было

A.
Aleks .

Отлажу на потом, а сейчас пойду наведу порядок в гараже.

Александр Силаев

Да я наверно уже староват для таких эксперементов ?

Юрий Григорьянц

без брюк даже лучше снимать не нужно (шутка юмора)

Dimon Dimon

Попробуй нитку в иголку просунуть..вроде жесть))

Arsen Beisenov

одной рукой доводилось когда ключицу повредил

Во
Вован

В цирке выступать не собираюсь.

Валентин Донцов

в почему не попробовать

Александр Петров

Крестин,а ты лифчик бещ

Алексей Гъновски

🤣🤣🤣🤣🤣👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я лучше окна помою

Шагарьян Хайретдинов

хатха-йога еще не распробована..

Влад Тоневицкий

😃😃😃

Игорь Дормидонтов

я не дурак

Инопланетянка.

Понятно. Мы дураки!

Инопланетянка.

Удачи умники!